Гость
Статьи
Взрослый сын отравился

Взрослый сын отравился

Сыну 19 , не учится и не работает. Съел шаурму так пару дней чувствовал слабость и головокружение вызвали скорую и его забрали в больницу чтобы сдать анализы мне пришлось ехать с ним, но сказали что он взрослый. Ему там назначили сдавать анализы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Обследуют, выявят причину. Уберут интоксикацию, вылечат инфекцию. Что вы переживаете? Он же не при смерти.

Захария
#2

"мне пришлось ехать с ним, но сказали что он взрослый"
я эту фразу вообще не понимаю
Как и причины вызывать скорую....

Гость
#3

ну так он действительно взрослый уже. пора учиться свои проблемы самому решать.

Гость
#4
Красотуля

Обследуют, выявят причину. Уберут интоксикацию, вылечат инфекцию. Что вы переживаете? Он же не при смерти.

Ему назначили анализ кала, мочи, крови, мазка из попы

Гость
#5
Гость

Ему назначили анализ кала, мочи, крови, мазка из попы

Назначили и чё?

Гость
#6
Гость

Назначили и чё?

Ему выдали баночки для кала и мочи, я подмыла ему его член, напоила водичкой чистой чтоб он пописать смог, и собрала его мочу. Потом кал, он как раз какать хотел

Гость
#7
Гость

Ему выдали баночки для кала и мочи, я подмыла ему его член, напоила водичкой чистой чтоб он пописать смог, и собрала его мочу. Потом кал, он как раз какать хотел

Все, готовь место на кладбище. Подрочить ты ему забыла после подмывания, а это важный этап лечения

Гость
#8
Гость

Ему выдали баночки для кала и мочи, я подмыла ему его член, напоила водичкой чистой чтоб он пописать смог, и собрала его мочу. Потом кал, он как раз какать хотел

Ой, какие ути-пути.))) Ты ему еще сисю дай.)))

Гость
#9
Гость

Ему выдали баночки для кала и мочи, я подмыла ему его член, напоила водичкой чистой чтоб он пописать смог, и собрала его мочу. Потом кал, он как раз какать хотел

Пшленах дроччер больной !

Гость
#10

Автор темы псих извращенец, ущерб больной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: