Гость
Статьи
Как отреагировать на …

Как отреагировать на такое?

Попросила сестру забронировать мне билеты, она пишет: вечером посмотрю. И до сих пор ничего. Как раз написать ей? С датами, на которые нужна бронь?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
11
#1

Вы с сестрой не близки я так понимаю? Просто наберите её или сами забронируйте

Гость
#2

Сами забронируйте да и все, зачем на кого-то надеятся и ждать? Ну а вообще, спрашивать у абсолютно чужих людей, как вам общаться со своей сестрой, еще тот бред.

Гость
#3
Гость

Сами забронируйте да и все, зачем на кого-то надеятся и ждать? Ну а вообще, спрашивать у абсолютно чужих людей, как вам общаться со своей сестрой, еще тот бред.

Я не могу забронировать потому что у меня нет русской карты

Гость
#4
11

Вы с сестрой не близки я так понимаю? Просто наберите её или сами забронируйте

Если было бы так легко уже забронировал бы

11
#5
Гость

Если было бы так легко уже забронировал бы

В общем звоните и надоедайте😃Терпения вам и хорошего отдыха

Гость
#6
11

В общем звоните и надоедайте😃Терпения вам и хорошего отдыха

А блин извините, совсем забыла с кем разговариваю

11
#7
Гость

А блин извините, совсем забыла с кем разговариваю

Что то не так? Или мы неудачно сегодня утром пообщались?) ну ничего бывает
Плохое настроение

Гость
#8
Гость

Я не могу забронировать потому что у меня нет русской карты

Ну дак тогда позвоните и скажите, какого хрена не забронировала еще? Что церемониться то

Гость
#9
11

Что то не так? Или мы неудачно сегодня утром пообщались?) ну ничего бывает
Плохое настроение

Делать тебе нечего вот пишешь и пишешь

Гость
#10
Гость

Ну дак тогда позвоните и скажите, какого хрена не забронировала еще? Что церемониться то

Я позвонила, сказал, что в дороге,
Еще раз написать?

Гость
#11
Гость

Я позвонила, сказал, что в дороге,
Еще раз написать?

Не знаю ваших отношений с сестрой. У меня есть брат, если он сказал мне что что-то сделает, значит сделает и ему не надо об этом напоминать по сто раз. А как с сестрами дела обстоят не знаю. 😢

болт
#12

У меня сестра ещё хуже. Задаёт кучу вопросов и в итоге ничего не делает для семьи. Коронный вопрос мол -зачем тебе это-

Гость
#13
болт

У меня сестра ещё хуже. Задаёт кучу вопросов и в итоге ничего не делает для семьи. Коронный вопрос мол -зачем тебе это-

Зачем отвечать раз она не помогает?

Гость
#14
Гость

Не знаю ваших отношений с сестрой. У меня есть брат, если он сказал мне что что-то сделает, значит сделает и ему не надо об этом напоминать по сто раз. А как с сестрами дела обстоят не знаю. 😢

А если он спрашивает: как вы бронировали в прошлый раз? А вы понятия не имеете, она же вам бронила

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: