Гость
Статьи
Отношения с сестрой

Отношения с сестрой

Нахожусь на 38 недели беременности. В силу обстоятельств живем с мужем у моих родителей в деревне( своя квартира есть), так как он находится в долгой командировке в этой местности.
У меня есть старшая сестра и ей 30 лет . ( мне 23). Она в разводе год, детей нет и вот собирается жениться снова. Характер очень сложный и вспыльчивый.
Даже уже был конфликт на юбилее мамы между ним и моим мужем. Из-за моего свекра( ему 55), который назвал мою сестру напарницей по отношению к этому парню. Свекор человек простой, неконфликтный и этим словом никак не хотел обидеть. Но из-за этого слова раздули огромный конфликт, который чуть ли не закончился дракой.
Последняя встреча:Они приехали, чтобы поделиться новостью о предстоящей свадьбе. Мы посидели все вместе, поужинали,муж с ними не выпивал( к слову, каждый их приезд сопровождается пьянкой) и пошли отдыхать, мужу в субботу на работу, да и меня кто в роддом повезет если что.Ч
Я ошиблась, позвонив на меня вылилось многодерма. Что мы в доме родителей никто, что из-за моей беременности она не может отдохнуть как ей хочется, погреметь, лишний раз хлопнуть дверью, что мой муж не порадовался за них, когда они обьявили о свадьбе и чтобы нас не было в этом доме , когда они в следующий раз приедут.
Вобщем маме она тоже самое наговорила, желая чтобы она нас выгнала. Наговорила вранья, про то что мой муж "вертит носом" цитата. Очень обидно, что она забыла сколько добра мы ей сделали. В трудную минуту, когда ей нужна была помощь мой муж переделал в ее квартире всю мужскую работу. И я ей готова чуть ли не последние трусы отдать... Она звонит, и настраивает моих родителей против моего мужа. Чем объяснить ее такое поведение?

1 ответ
Последний — Перейти
#1

завидует втихую явно(жаль вас.сама в похожей ситуации.Скорее всего она считает вас конкуренткой.будьте умнее.Не отвечайте на ее провокации.Объясните ситуацию со своей стороны маме.Не обвиняя ее только, мама может поймет и будет полегче

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: