Гость
Статьи
Жена не следит за …

Жена не следит за телом

Это не текст о том как все плохо/хорошо. Скорее вопрос.Жена думает что красота -это губы, накладные ресницы, намалеванное лицо, духи, ногти чтоб сука они не отвалились. А я ей говорю- лицо такое какое есть и так как я с тобой то мне нравится оно, следи за телом! На ногти мне вообще ***. Но то что твое тело становится похоже на тело тещи мне воообще не нравится.Сам я через день в спортзал. У неё карта тоже есть, но ей опять же ***. Жму 150 на 8 раз, а она - ты же мужик!В зале куча девушек и женщин подтянутых, я между подходами слюни пускаю.В браке 14 лет. 2 ребенка. Знакомы со школы.Как ей вбить в её голову что жир меня никак не привлекает(даже когда кукан дымится) я не знаю

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

устрой ей секс-байкот на 2 месяца. скажи что на толстушек не стоит.

Гость
#2

О каком жире речь? Рост вес жены в студию

Гость
#3

Афтар ты не устал одно и то же постить?

Гость
#4

Кто детьми занимается?

Гость
#5

Автор, ждем параметры твоей женщины, которая родила двоих детей!!!!!

#6

А ей нахрена твой спортзал? Она тоже может сказать: "лучше разберись со своей слабой половой конституцией. Сексопатолог там, психолог, препараты" 😁

Ей ведь будет и 60 лет и 70. Стареют все и потом ты ее вообще заклюешь? За то, что она не куколка для секса. Надо любить человека.

Гость
#7

А можно узнать уважаемый, есть ли у твоей жены возможность через день на тренировки ходить? А дом и дети на ком? Работает она?? А то только жалобы и недовольства, хотелось бы реальную картину.

Гость
#8

а вы ей даете возможность ходить в зал? разгрузите ее от домашней работы

Гость
#9

Не обязательно толстеть, если есть двое детей и не обязательно ходить в спортзал. Любит поесть, видимо, и такая же конституция как у тёщи.
Хотите стройных и красивых жён, то выбирайте по внешнему виду тёщи. Генетику никто не отменял.

Гость
#10
Гость

Не обязательно толстеть, если есть двое детей и не обязательно ходить в спортзал. Любит поесть, видимо, и такая же конституция как у тёщи.
Хотите стройных и красивых жён, то выбирайте по внешнему виду тёщи. Генетику никто не отменял.

Тогда и по внешнему виду тестя надо смотреть и его родителей. 😂 Моя мама стройная и всегда такой была, а я уже крупная родилась и по отцовской линии много полных.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: