Гость
Статьи
Хорошая жена следит за …

Хорошая жена следит за внешкой мужа?

Следите ли вы за тем как выглядит ваш муж? Там чистая/современная и не мятая одежда, почищенная обувь, вес и пр. или вы придерживаетесь мнения что это его личная ответственность?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я замуж вышла, а не усыновила его. Взрослые люди обычно сами в состоянии следить за собой.

Гость
#2

О, новое слово — внешка.

гостьюшка
#3

Глажу и стираю для всей семьи, но подбором рубашки к галстуку и проверкой цвета трусов и прочего не занимаюсь. Правилтно уже написали, я ж не ребенка усыновила. Хотя свекровь придерживается противоположного мнения) типа из рук в руки отдала, как котенка😀

Гость
#4
Гость

О, новое слово — внешка.

Ага, к молочке, тоналке и прочим

Гость
#5

Нет, он ещё дееспособный. Даже в магазины сам ходит. Знает как стиралку включать. Дорогу с работы до дома сам знает. Цены ему нет.

Гость
#6

Вообще-то мой муж взрослый мальчик и ему не нужна материнская забота по выбору одежды.

Гость
#7

Мой сам себя обслуживает, бывает мне попутно что нить погладит или я Свекровь не согласна была, но мы оба ее в одном направлении направляем.

Мерси
#8

Знаете, у меня было так. В первом браке муж был грязнулей. Майки в дырках и трусы 10 летней давности... мне приходилось со скандалом все это выбрасывать в муссорку. Потому что никакие разговоры, доводы - не помогали! А тем временем его мамашка ходила и говорила, что я плохая жена, так как муж ходит в таких вещах... а она то не знает какие скандалы у нас были на эту тему с ним! С тех пор я на таких людей, кто судит со стороны - забила. Мужчина взрослые и самостоятельный, за руку я его вести никуда не буду. Я могу обратить внимание пару раз и все - не хочет так не хочет.

Принцесса-мильонщица
#9

"внешка" это предельно дурацкое слово.

Гость
#10

Если выйти за ребёнка, а не мужчину то да, ещё кормить будешь с ложечки

Гость
#11

Умная жена максимум за чистотой следит, чтоб одет был чистенько но бедненько. Мне повезло, мой до дыр рубашки снашивает) а потому на него левые бабы не зарятся. Мы с дочкой конечно одеваемся хорошо.

Мерси
#12

Кстати, еще вспомнила, были отношения не долгие. Парень с виду обычный и как то решили пожить вместе и я там такое увидела.... трусы грязные и не меняет их целую неделю, зубы не чистит и ногти грызет - сразу послала!

Гость
#13

Разумеется. Я лучше знаю, что с чем сочетается, какие цвета и фасоны больше ему идут, что в моде, парфюмы выбираем вместе, тут главное, чтоб ему нравились, а мне не противно было. Слежу, чтоб своевременно посещал барбершоп и не прогуливал спортзал. Косметику ему покупаю сама, приучила его к умывалкам и крему для лица, бельё тоже сама покупаю. Я знаю, что я хочу видеть на муже, а мужу в принципе всё равно, да и после работы он не станет тратить время на поиски и покупки. А я выбираю себе и ему заодно, всё равно всё за его счет))Так в чем проблема?

Гость
#14
Гость

Умная жена максимум за чистотой следит, чтоб одет был чистенько но бедненько. Мне повезло, мой до дыр рубашки снашивает) а потому на него левые бабы не зарятся. Мы с дочкой конечно одеваемся хорошо.

А вам самой не противно с таким жить? Я бы чисто физически не смогла существовать с мужчиной, который до дыр что-то снашивает. Смотришь на такое и думаешь: ну и лошара... у меня так у подруги. Муж приезжает обедать, я как раз у них в гостях, а у него палец из носка торчит... мне было бы стыдно, стыдно, стыдно! И ещё это полный антисекс. Хотя понятное дело, женщины перестают заниматься сексом в браке, ибо больше незачем. Поэтому и плевать им , как тот мужик выглядит. Носит деньги, дурачок, и отлично.

Гость
#15

Нет, не слежу. По мне это отношения мамы и сына, мне такой формат не интересен. Мне прежде всего нужен друг и любовник, сын мне не нужен.

Гость
#16

Не слежу, но могу купить что-то ему, если мне кажется, что эта вещь ему пойдёт.
Иногда делаю небольшие замечания, если испачкались джинсы сзади или к примеру пора уже постричься и бороду в порядок привести. Мужики иногда не обращают внимание на мелочи, можно и подсказать.

Гость
#17
Гость

Умная жена максимум за чистотой следит, чтоб одет был чистенько но бедненько. Мне повезло, мой до дыр рубашки снашивает) а потому на него левые бабы не зарятся. Мы с дочкой конечно одеваемся хорошо.

А как рядом с таким бедненьким ходить?

Гость
#18

у моего мужа трусы прут ху/ятиной и немытыми яйцами

Гость
#19

У моей однаклассницы муж вечно обосранный ходил. Прожили 15 лет и он убег к другой. Вывод в России даже на зачуханцев спрос

Гость
#20
Гость

Разумеется. Я лучше знаю, что с чем сочетается, какие цвета и фасоны больше ему идут, что в моде, парфюмы выбираем вместе, тут главное, чтоб ему нравились, а мне не противно было. Слежу, чтоб своевременно посещал барбершоп и не прогуливал спортзал. Косметику ему покупаю сама, приучила его к умывалкам и крему для лица, бельё тоже сама покупаю. Я знаю, что я хочу видеть на муже, а мужу в принципе всё равно, да и после работы он не станет тратить время на поиски и покупки. А я выбираю себе и ему заодно, всё равно всё за его счет))Так в чем проблема?

Вам повезло. А у меня проблема в том, что у мужа имеется свой вкус. И то что я куплю, может ему не понравиться, придется все обратно тащить.

Гость
#21

Считается, что должна следить. Вернее, мнение моей мамы и бабушки. Лично я считаю, что мужики либо засранцы перевоспитуемые либо нет, или чистюли. Вот последнее—жесть. Ухаживать можно, я думаю, но не в ущерб себе

Гость
#22

Только поженились, глажу вещи и тут шорты, с протёртостями между ног. Он смотрит футбол с бтатом, а я ему - тут шорты с дырками, я их выброшу. Да я скорее тебя выброшу, чем эти шорты! На след .день шорты в помойке, он даже не заметил, а у меня осадок на всю жизнь. Гардероб мужний под мой вкус, его слепое доверие в стиле и в размерах. Сыну подростку покупаю, а он тут же , а мне такое же? На коленях стоял, просил прощение за ту выходку спустя много лет. С тех пор, носков себе не купит без меня, я куплю круче и дешевле. Принесла- меряй и носи)) Ещё ни разу не ошибалась, ни в стиле, ни в марке ни с размером, ни с качеством

Гость
#23

Я потом мужчину как сексуальный объект, как партнёра перестану воспринимать, если начну за ним ухаживать, трусы стирать его и т.д. Вот потом и жалуются, что быт сожрал, страсти нет. Сам всё делает, в стиралку закинуть, кнопку нажать и развешать вещи труда не составляет вообще для него, и напоминать не нужно, я вообще не заморачиваюсь и не вспоминаю даже об этом, шмотки тоже ни разу с ним не покупала, сам едет и покупает себе джинсы, свитер, куртку, это же не ежедневный шопинг, а раз в пол года. Иногда могу заказать ему футболку с интернет-магазина, если понравится, и мыльно-рыльные на 23 февраля, парфюм тоже покупает себе самостоятельно.

Гость
#24

Он что у тебя не человек, а домашнее животное али ребенок малый? *** ***.

Гость
#25
Гость

Умная жена максимум за чистотой следит, чтоб одет был чистенько но бедненько. Мне повезло, мой до дыр рубашки снашивает) а потому на него левые бабы не зарятся. Мы с дочкой конечно одеваемся хорошо.

Умная жена правильно мужа выбирает прежде всего, а не надеется, что на него никто не позарится раз он бедно одет. У меня муж костюм за 2 тыс евро носит, часы за 4тыс и я в его верности не сомневаюсь. Поверьте, если мужик гулящий и изменить захочет, он это и в любой рубашке сделает

Гость
#26

Муж может спросить совета, когда что-то покупает из одежды, чаще из-за того, что определенные цвета не различает, но не более. Я замуж вышла он уже был на высокой должности в большой корпорации, выглядел всегда презентабельно

Дуняша
#27

Ну, мой искренне уверен, что он всегда неотразим. Так что да, я его пинаю в душ, заставляю менять одежду, ели носит её больше двух дней и прочее.

Дуняша
#28
Гость

Умная жена максимум за чистотой следит, чтоб одет был чистенько но бедненько. Мне повезло, мой до дыр рубашки снашивает) а потому на него левые бабы не зарятся. Мы с дочкой конечно одеваемся хорошо.

Чистенько, но бедненько)))) Вы жжёте

PT Boat
#29
Гость

Умная жена правильно мужа выбирает прежде всего, а не надеется, что на него никто не позарится раз он бедно одет. У меня муж костюм за 2 тыс евро носит, часы за 4тыс и я в его верности не сомневаюсь. Поверьте, если мужик гулящий и изменить захочет, он это и в любой рубашке сделает

У меня кантрийный подвес Specialized Epic Expert FSR. Который стоил мне 450 000. А жена думает, это обычный велик за 15 тысяч. Вот так.

PT Boat
#30
Дуняша

Чистенько, но бедненько)))) Вы жжёте

Я одеваюсь в спортивки. В основном, Adidas Originals. Жена конечно в шоке.

дядя Кеша
#31
Гость

Я бы чисто физически не смогла существовать с мужчиной, который до дыр что-то снашивает.

Ты не представляешь как удобно и комфортно в растянутой шмотке, пусть даже с дыркой! Что за культ одежды?!

Гость
#32

За сына - да, и то, у меня сыну 11 лет - давно обувь сам чистит и моет. Костюм свой гладит, но не всегда, иногда мне приходится.
Но следить за внешним видом взрослого мужчины? Это за гранью я считаю... Мы же им не мамочки!
Стиралку заведу естественно, когда он что- то в корзину бросит, но остальное - сам слежит, взрослый, не инвалид, руки есть, разум тоже....

Гость
#33

Автор, если мужчина может сам следить, то флаг ему в руки. Но есть много мужчин, которым всё равно как они выглядят, это у меня муж такой, я всегда слежу за его гардеробом, покупаем ему хорошие дорогие вещи - куртки, рубашки, ботинки, туалетную воду и т.п.. Потому что, если это ему не купить, сам он купит всё черное, из плохого дешевого материала, поэкономнее. И мне будет стыдно с ним ходить. Каждый день менять белье я его научила, причем потратила на это меньше года. Знает, что нужно обязательно душ каждый день и чистить зубы два раза в день. Если забудет, буду очень сильно ругаться, причем обидными словами. Этого он избегает и старается. Всё зависит от мужчины, если он сам всё может - отлично. Не может или не хочет - тут нужно подключаться, если не хочешь рядом с мурлом жить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: