Гость
Статьи
Мой муж ни к чему не …

Мой муж ни к чему не стремиться

Мой муж ни к чему не стремиться
Единственное, на что его можно уговорить - это пойти куда-то погулять с собакой.Или перебрать движок в жигулях.. Он работает охранником. Всегода говорит, что скоро уволится. Если я пытаюсь что-то огранизовать с моими друзьями, так как у него своих нет. Он может сначала согласиться, но в последний момент не пойдет. А если пойдет будет сидеть с таким лицом, что лучше бы уж остался. В тренажерку он не ходит. Считает что если добился меня можно и не париться.
Я при этом веду очень активный образ жизни. Люблю работу свою, после работы стараюсь не сидеть, нахожу курсы разные, общаюсь с людьми или иду в тренажерку. После этого я прихожу в хорошем настроении, но как вижу мужа на диване, сразу хочется найти ему работу. Если его попросить, у него все "завтра", которое никогда не наступает. Изредка, если совсем наорать, что-то сделает, но так "на от.бись", что потом все равно приходится передылывать.
С ним пыталась разговаривать. Говорит, да ты права, я изменюсь, брошу работу, буду заниматься спортом, но на деле ничего не меняется.
Отдыхать вместе у нас тоже не получается, Я хочу все посмотреть, ездить на экскурсии, фотографироваться, активно проводить время. Он хочет поиграть в приставку. Каждый раз в путешествии жутко ругаемся, но если я куда-то лечу без него - он непротив.
Детей у нас четверо. Я думала, ладно остановлюсь на одном, но этого не происходит.Тем временем, пока я жду, что он изменится, мне уже 25 и я не становлюсь моложе. Что делать? Развестись и начать все заново или есть другие варианты? #муж #брак

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

25 лет и четырёх родила?😱 Сильно. Откуда деньги только берёте прокормить детей? За зарплату охранника точно не прокормишь

Влад
#2

А где вы раньше-то были? Ну видно же, что вы совсем разные: он домосед и лентяй, вы активная и его за собой тянете. Видно, что ему удобно с вами жить. Ещё умудрились аж четырёх родить. Ну это жесть

Гость
#3

Его уже не исправить , не видела что ли за кого замуж выходила. Только развод и строить жизнь заново пока не поздно

#4

С таким инфантильном нужно пользоваться презервативами.

Гость
#5

Не верю.
"Активистка" - "работница" - "путешественница" с четырьмя детьмти!(((

Гость
#6
Влад

25 лет и четырёх родила?😱 Сильно. Откуда деньги только берёте прокормить детей? За зарплату охранника точно не прокормишь

Разводка

Гость
#7
Гость

Не верю.
"Активистка" - "работница" - "путешественница" с четырьмя детьмти!(((

Ага ещё и молодая. Запиз,делась авторша

Гость
#8

Ты такая же, не к чему не стремящаяся😂!!! Какая у тебя профессия, какой вуз закончила? Где работала сама? Какие претензии к мужику?! Сама ноль! Твой выбор "мужа"!

Гость
#9

Вам ВСЕГО 25! Ох уж эта Россия со своим эйджизмом!

Гость
#10

Ой, пропустила про 4 детей. Это конечно жесть и не может быть правдой…

#11

Добрый день.
Наличие четверых детей требует много сил - и моральных, и физических. Вы пишите о своей "активной позиции" - где находите силы и на детей, и на активный образ жизни? И как считаете, почему мужу их не хватает?

Гость
#12

Ясновидящая Светлана оправдала мои ожидания. Будучи подавленным, когда моя жена ушла ко своему молодому любовнику. Я не знал, что делать и как вернуть ее обратно. Готов был идти на всё, чтобы её вернуть. Я обратился к ясновидящей Светлане, и это было лучшее решение, которое я когда-либо принимал. Она сделала для меня любовный обряд и защиту отношений. Вскоре я увидел результаты - моя жена вернулась ко мне и мы снова стали счастливыми. Я поражён её возможностями, вновь поверил в чудо, веру и магию. Благодарен Светлане за ее помощь и теперь рекомендую ее всем, кто нуждается в магической помощи и любовных вопросах. +7 962 932 88 47

Гость
#13

Ясновидящая Светлана оправдала мои ожидания. Будучи подавленным, когда моя жена ушла ко своему молодому любовнику. Я не знал, что делать и как вернуть ее обратно. Готов был идти на всё, чтобы её вернуть. Я обратился к ясновидящей Светлане, и это было лучшее решение, которое я когда-либо принимал. Она сделала для меня любовный обряд и защиту отношений. Вскоре я увидел результаты - моя жена вернулась ко мне и мы снова стали счастливыми. Я поражён её возможностями, вновь поверил в чудо, веру и магию. Благодарен Светлане за ее помощь и теперь рекомендую ее всем, кто нуждается в магической помощи и любовных вопросах. +7 962 932 88 47

Гость
#14

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45. Ведьма Чернокнижница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: