Гость
Статьи
Мой муж ни к чему не …

Мой муж ни к чему не стремиться

Мы знакомы очень давно, ранний брак, ему было 35, мне 21. Можно сказать первая любовь. Есть любовник. Сейчас только понимаю на сколько мы разные. Он в жизни особо не стремится ни к чему, и меня это убивает. Вот знаете, работает целыми днями охранником и совершенно не хочет улучшить как-то свою жизнь. Мол сейчас все плохо живут, кризис, работу не найти. В моих глазах он падает как мужчина, понимаете? Я пытаюсь как-то подводить его к тому, что нужно найти цель, понять чего ты от жизни хочешь. И в финансовом плане мы живем не очнеь. Хорошо еще любовник помогает.Все мной сказанное воспринимает с упреком. Что касается меня, то я работаю. Получаю мало У меня есть цель, я знаю для чего живу в этом мире. Но мое развитие, как и развитие многих, зависит от денег. Мне нужно вложиться в образование, для начала. Кандидатская если что. Мы живем от зарплаты до зарплаты. Мне очень обидно, что нет помощи от мужа. Это только одна история. Есть и множество других. Вот, например, хотим мы поехать на море на несколько дней. Сижу и я выбираю эти отели, базы отдыха, муж вообще не принимает участия. Ему все равно. А бюджет ограничен, не так просто определиться. И так во многом. Что-то с интернетом у нас, бывает пропадает, на протяжении 3х месяцев уже. Нашли даже место где отходит. И муж не делает ничего, не знает как. Ну ты же мужчина! как так? Хожу я и каждый день дергаю тот долбанный провод.Потом прошу любовника и он ремонтирует. Вроде бы мелочь, но тем не менее... Ситуаций множество... Понимаю, что в принципе уже поздно что-то менять. Человека в 35 лет не переделаешь. Ранний брак, что тут сказать.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Кленбутерол
#1

Конечно, разные) Ты жадная до бабок изменщица и ***. А он порядочный человек.

#2

а почему не разводитесь? чего ждать то? лучше он точно не станет...любовник женатый как я понимаю?

Гость
#3

Кандидатская в 21? Ты девочка-ундервуд, пардонте, вундеркинд? Кстати, дева учëная, почему легче попасть в унитаз, чем в унисон? Также с детства занимает вопрос, почему "квас" пишется вместе, а "к вам" раздельно? Без учëной степени ну никак... 😁

Гость
#4

Кандидат каких наук, филологических?

Палосич
#5
Гость

Кандидат каких наук, филологических?

Околовсяческих.

#6
Гость

Кандидатская в 21? Ты девочка-ундервуд, пардонте, вундеркинд? Кстати, дева учëная, почему легче попасть в унитаз, чем в унисон? Также с детства занимает вопрос, почему "квас" пишется вместе, а "к вам" раздельно? Без учëной степени ну никак... 😁

когда за муж выходила было 21, сейчас не известно сколько...

Гость
#8
Гость

Кандидат каких наук, филологических?

Троллических

Гость
#9

А почему ваш муж, от которого вы гуляете, должен исполнять ваши прихоти? Он такой, какой есть, а вы наглая. Возможно, он знает, что вы ему изменяет, поэтому и не слушает вас. Вам-бы помолчать и порадоваться, что муж не уходит, а не тянуть его для вашего удовольствия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: