Гость
Статьи
Муж и интернет флирт

Муж и интернет флирт

Застала мужа за флиртом в интернете,неделю общался с этой ***...даже по телефону трескались,она тоже замужем...Прошло уже 1.5 года,а я все боюсь,постоянно думаю,что опять он с кем то флиртует...нет в жизни,работа,дом и пару раз в неделю рыбалка с другом,там я уверена,позвонить могу и фото шлёт и по видео звонить,не изменял в жизни точно...но этот интернет флирт не даёт покоя,я себя уже просто съела.... Так ещё и загнобила себя,потому что после родов пожирнела аж на 20!!!!!кг.....сбросить не могу,так как до сих пор на груди малыш.....Уже опускаются руки,ничего не хочу,постоянно в мыслях,что он переписывается......А развестись не могу,люблю очень..как говориться до слез.....Посоветуйте,может кто был в такой ситуации ... #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Он лизал мне по смс и еббал меня по видео

Ебырь шлюх
#2

Иди в вебкам, отомсти ему

Гость
#3

Вот поэтому для многих переписка это измена, ведь одной перепиской редко заканчивается, а если уже и по телефону говорили, значит хотел ей вдуть иначе к чему это. Считайте, что вы живете после измены или практически после измены. Посетите психолога, поищите инфу, как восстановить доверие.

#4

созависимые отношения, теперь страдаете в отношениях, в которых вам плохо
обратитесь к психотерапевту с запросом и разбирайтесь в том, чего вы хотите

Гость
#5

У меня знакомый так брал на рыбалку каждые выходные девицу, в кадр она не попадала, ездил с друзьями, друзь в одной палатке, эти голубки в другой. А что поделать, девченка тоже любит рыбалку, ездил он так долго, жена так и не узнала.

Автор
#6
Гость

У меня знакомый так брал на рыбалку каждые выходные девицу, в кадр она не попадала, ездил с друзьями, друзь в одной палатке, эти голубки в другой. А что поделать, девченка тоже любит рыбалку, ездил он так долго, жена так и не узнала.

Не здесь я уверена,потому что не раз приходила к ним нежданно....озеро рядом))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: