Гость
Статьи
Работа или муж

Работа или муж

Добрый день, история такая. Мы с мужем поженились в 2019, и сразу с родного города переехали в город миллионник, тут у нас родилась дочка в 2020. Но мужа понесло не туда, появились плохие зависимости. Вытянула. В 2021 он сказал, что хочет вернуться и попробовать себя реализовать в родном городе, я с ним не поехала так как побоялась, сама находилась в декрете на тот момент. Реализоваться не получилось - вернулся к нам, мы с ним помирились, уговорил меня все-таки вернуться в родной город, обещав, что улучшит фин состояние - на данный момент работает без отдыха, я и реьенок видим его от силы дней 5-7 в месяц, в выходные. А в другой город, в который переезжали - за мной переехала мама и купила себе квартиру, и на данный момент я ее навещаю постоянно, всей душой хочу обратно в этот город. А сейчас мне еще и предложили очень хорошо прибыльную работу по профессии, муж ни в какую не хочет переезжать обратно, мол, у него там поддержки нет будет, он опять уйдет в себя, появятся плохие привычки. А меня разрывает от выбора. И его терять не хочу, но и реализоваться сама хочу, ибо в нашем родном городе конкретно меня в плане работы ничего не ждет - работы там нет вообще так как город очень маленький.. Муж сказал, что перед выбором меня не ставит, решать мне самой - его ответ - железно НЕТ. #нуженсовет

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

Отвечу по-еврейски, вопросом на вопрос.
А что для Вас дороже, муж или работа?
Многие, ведь, умудряются сочетать.

Елена
#2
Пентотал

Отвечу по-еврейски, вопросом на вопрос.
А что для Вас дороже, муж или работа?
Многие, ведь, умудряются сочетать.

Для меня важна моя семья и мужа люблю сильно, я не хочу быть матерью одиночкой в 23 года. Но так же, я не хочу еле сводить концы с концами из-за того, что просто не смогу найти нормально оплачиваемую работу. До декрета я зарабатывала 60-70 тыс в месяц(это в другом городе, куда переехали). В родном городе максимальная зарплата 20-25 тысяч, на этом далеко не уедешь, ребенка не поднимешь.

Kelly
#3

У вас очень тяжелый слог.
Я не смог понять, в каком городе что, из текста

Елена
#4

На эмоциях старалась максимально понятно писать. В 2019 году с мужем переехали в Краснодар. В родной город вернулись в 2022. Ну вот, работу предлагают в Краснодаре. А он не хочет ехать.

Елена
#5
Kelly

У вас очень тяжелый слог.
Я не смог понять, в каком городе что, из текста

На эмоциях старалась максимально понятно писать. В 2019 году с мужем переехали в Краснодар. В родной город вернулись в 2022. Ну вот, работу предлагают в Краснодаре. А он не хочет ехать.

Гость
#6

Я бы поехала. Мужа можно и навещать, а там видно будет. Но скорее всего его дурные привычки вернутся и в маленьком городке, от нечего делать. Вам решать. Но в жизни надо рассчитывать на себя, делать, как лучше, все остальное подтянется. Тем более мама там.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: