Гость
Статьи
Не хочу, чтобы сын с …

Не хочу, чтобы сын с ней сходился

Угораздило же его найти себе девчонку младше на 9 лет… Живём мы в большом доме, сын раньше работал, у моего мужа, к сожалению, прогорел бизнес. Сын ушёл с работы из-за невестки, которая поругалась с начальством(работали там вдвоём). Работает получается только невестка, она быстро себе работу нашла, но всё равно приносит в нашу семью мало, тратится на себя и сына, хотя мы договаривались, чтоб хоть немного перечисляла в общаг. Меня это жутко бесит, из-за неё мы даже с сыном поругались. А недавно я нашла переписку, где она говорит, что хочет жить отдельно, двум женщинам не место на кухне и что так она будет часто со мной ссориться. Я была очень расстроена таким поведением. Я же к ним не лезу, помогу советом, да и не заставляю убирать наш большой дом, только их часть дома(и то она её не может убрать «из-за работы», а если и убирается, то и сына заставляет). Вроде как пришли к общему знаменателю, но отношения окончательно испортились, когда сын сменил пароль от своих устройств. Это же явно она подговорила его так сделать, чтобы я дальше не узнавала, что она обо мне думает. Это же я ночами не спала, гладила, кормила, убирала для того, чтобы эта мр4зь настроила сына против меня, видел во мне монстра и ни во что не ставил, а он только и рад съехать… Я уже места себе не нахожу, не хочу, чтобы он с ней сходился…

anon27266217
18 ответов
Последний — Перейти
🍒
#1

Это жизнь вашего сына,пускай он сам решат с кем ему быть

Гость
#2

Ждём тему от невестки: Свекровь монстр..Что делать ?

Гость
#3

Оч жирно.

#4

"отношения окончательно испортились, когда сын сменил пароль от своих устройств"
и правильно сделал. зачем вам лезть туда, куда не звали?

#5

Ну вот еще одна без границ и воспитания. Вы выедете себя как бывшая жена, подумайте об этом.

Гость
#6

Пояс верности на сынку надень и утопи ключи, чтобы ни с кем не сходился

Гость
#7

То есть. Невестка работает, ваш сын нет, но вам не нравится, что он привлечён к уборке??? Вы в своём уме? И далее «хочу чтобы эта «***» съехала»…так дом ваш, так и скажите «убирайся, ***», только сына больше не увидите.

Пентотал
#8

Твоему сыну с его женой вообще давно нужно было съезжать на "нейтральную территорию".
Родственников гораздо легче любить издалека.
Ты из своего сына растила "лакея" только для себя, а тут вдруг какая-то "чужая баба" уводит готового "помощника в старости", не приложив к его "воспитанию" практически никаких усилий.
Конечно обидно!
Слушай, мне интересно, ты... как... и при зачатии внуков свечку держать собираешься?

Автор
#9

Ошибка всех мамочек в том,что они продолжают опекать своих взрослых сыночков.
Вы уверены,что девушке Вашего сына нужны Ваши советы ? Вы спросили об этом или просто влезли со своим советом,который никто не просил?
Девушка действительно права,что две хозяйки в доме это перебор,а особенно,когда Вы настроены против неё.
А если вдруг сложится так,что он послушает Вас, расстанется со своей (возможно на всю жизнь ) любовью и будет жить с Вами, не будет работать, не будет помогать по дому и не будет у него семьи,но с Вами - Вам бы понравилась такая жизнь Ваша и его? Когда не знаешь где он,с кем он и во сколько домой прийдёт,а прийдёт ли вообще? А если прийдёт,то будет один или с очередной девицей и какой прийдёт .....

Не вмешивайтесь в жизнь своего сына. Он вырос. Займитесь своей жизнью и своим мужем,а то можно очень сильно накосячить и остаться виноватой всю свою жизнь!!!!!

Ай — Ти
#10

Не лезьте в жизнь к сыну. Мой брат уже второй раз разводиться (брак не больше года) , а мама только про себя ругает. Жена его казалась сначало какой-то мутной, а затем понравилась. Не исключаю и того, что вас она даже спустя время не нравилась, но все же не лезьте к сыну в жизнь. Пускай на своих ошибках учится, если не получится брак.

Гость
#11

Ты на зоне, чтоб тебе на общак скидывали? Она и так на твоего сына тратится. Слишком дохера от неё хочешь, чтоб по дому шуршала и сыночка твоего не трогала, не просила помогать и содержала его, пока он не работает. Гадина, ты еще по их устройствам шаришься? Правильно сделают, что съедут от тебя нахалки. Гладила она, гадила ты им, вот и добилась того, что съезжают.

Гость
#12

Правильно сделают если сьедут и правильно что пароли сменил

Гость
#13

То есть она должна всю зарплату вам отдавать , любить вас и пароли на все устройства на бумаге вам написать ? А сын идеальный . К нему ноль претензий. Вот вы еп@нутая .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: