Гость
Статьи
Ударила мужа

Ударила мужа

Муж ударил, я в ответ. Обидно
Что делать? .

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разбегаться

Гость
#2

только говорить, драться для хомов - ниразу не вариант

Пентотал
#3

Женщина, "поднявшая руку" на мужчину - НЕ ЖЕНЩИНА.
С этого момента она лишается "иммунитета" от любого насилия со стороны мужчины.
Женщины, может кто-то хочет это проверить?

Гость
#4

Разводиться конечно

Гость
#5

Скорее разводиться , потом только хуже будет

#6

Ну что это за семья такая? Разводиться конечно.

Гость
#7

продолжить бой кто победит тот того и трахает)

Гинеколог
#8

Ну готовься. Скоро в канаве найдут.
Пьяная напьёшься и башкой об камень.

Гость
#9

Оба в тюрьму

1234
#10

Фсё иди в тюрьму сама сдавайся.

Как можно поднимать руку на единственного мужа?

Ничего святого.

Ебырь шлюх
#11

Муравью буй приделать.....Не трогай мужика. а то станешь спаринг партнером

Гость
#12

Он хоть жив ещё?

Гость
#13
Пентотал

Женщина, "поднявшая руку" на мужчину - НЕ ЖЕНЩИНА.
С этого момента она лишается "иммунитета" от любого насилия со стороны мужчины.
Женщины, может кто-то хочет это проверить?

А если мужчина женщину за капюшон от дверей электрички оттащил и нагло проник туда и побежал место занимать, каков?

Гость
#14

Начал орать, оскорблять, я стала защищаться. Потом ударил головой об шкаф, дал по лицу, я в ответ дала пощёчину.

Гость
#15
Пентотал

Женщина, "поднявшая руку" на мужчину - НЕ ЖЕНЩИНА.
С этого момента она лишается "иммунитета" от любого насилия со стороны мужчины.
Женщины, может кто-то хочет это проверить?

ннах пшёл уёббищщще

Гость
#16
1234

Фсё иди в тюрьму сама сдавайся.

Как можно поднимать руку на единственного мужа?

Ничего святого.

нахпшёлуебон вонючий

#17

Если мужчина ударил раз это обязательно повторится. Попробуйте поговорить с ним на тему рукоприкладства... ( Если он у вас не шибко агрессивный и готов выслушать) Но лучше разбежаться. Такое прощать нельзя.

1234
#18
Гость

нахпшёлуебон вонючий

Фу, как грубо.

Гость
#19
Гость

Начал орать, оскорблять, я стала защищаться. Потом ударил головой об шкаф, дал по лицу, я в ответ дала пощёчину.

вот да, против лома нет приёма. В идеале мальчиков лучше пачками абортировать, иначе это либо войны вечные и бесконечные, либо насильственная преступность в пределе

Гость
#20
1234

Фу, как грубо.

заслужил

1234
#21
Гость

заслужил

Хамство, есть хамство заслужить его невозможно, его можно услышать только от хамов и хамок.

Вот так!

Пентотал
#22
Гость

А если мужчина женщину за капюшон от дверей электрички оттащил и нагло проник туда и побежал место занимать, каков?

Другой бы ответил: "кто первый встал, того и тапки", но я - воспитанный человек, я так не отвечу.
А если "на серьёзных щах", то "девочки", вашу "малину" u.s.r.a.l.i. ваши любимые "радикальные феминистки".с их оголтелой мизандрией.
Вот "мужики" и перестали воспринимать вас "слабым полом", а видят в вас наглых баб, покушающихся на их приоритеты. Отсюда и такие грубые действия - "за капюшон и в стойло".
Нас, конечно, воспитывали по другому.
Правда, тогда о "фемках" даже не слышали, это было где-то "за океаном".

Гость
#23
1234

Хамство, есть хамство заслужить его невозможно, его можно услышать только от хамов и хамок.

Вот так!

будешь тяффкать - утоплю

Гость
#24
Пентотал

Другой бы ответил: "кто первый встал, того и тапки", но я - воспитанный человек, я так не отвечу.
А если "на серьёзных щах", то "девочки", вашу "малину" u.s.r.a.l.i. ваши любимые "радикальные феминистки".с их оголтелой мизандрией.
Вот "мужики" и перестали воспринимать вас "слабым полом", а видят в вас наглых баб, покушающихся на их приоритеты. Отсюда и такие грубые действия - "за капюшон и в стойло".
Нас, конечно, воспитывали по другому.
Правда, тогда о "фемках" даже не слышали, это было где-то "за океаном".

по-хорошему, без подъъёбок: что тебе мешает переделать пол на женский?

1234
#25
Гость

будешь тяффкать - утоплю

С вами не тяфкает, а разговаривает, ну в смысле пишет в форум Четырочечка.

Сама топися.

Пентотал
#26
Гость

по-хорошему, без подъъёбок: что тебе мешает переделать пол на женский?

"...Послушай, я, ведь, мужчина... . У каждого свои недостатки." (с) х/ф "Некоторые любят погорячее" (в советском прокате "В джазе только девушки").

#27
Пентотал

Женщина, "поднявшая руку" на мужчину - НЕ ЖЕНЩИНА.
С этого момента она лишается "иммунитета" от любого насилия со стороны мужчины.
Женщины, может кто-то хочет это проверить?

А ничего, что *****ее первое ударило?

#28
1234

Фсё иди в тюрьму сама сдавайся.

Как можно поднимать руку на единственного мужа?

Ничего святого.

Муж*ло первое подняло руку.

#29
Ебырь шлюх

Муравью буй приделать.....Не трогай мужика. а то станешь спаринг партнером

***** ударило первое.

Гость
#30
Пентотал

Другой бы ответил: "кто первый встал, того и тапки", но я - воспитанный человек, я так не отвечу.
А если "на серьёзных щах", то "девочки", вашу "малину" u.s.r.a.l.i. ваши любимые "радикальные феминистки".с их оголтелой мизандрией.
Вот "мужики" и перестали воспринимать вас "слабым полом", а видят в вас наглых баб, покушающихся на их приоритеты. Отсюда и такие грубые действия - "за капюшон и в стойло".
Нас, конечно, воспитывали по другому.
Правда, тогда о "фемках" даже не слышали, это было где-то "за океаном".

А причем здесь феминистки? Это неправильно даже, если бы он мужика оттащил, я к тому, что есть просто люди-хамы, но женщины максимум наорут, а мужчины имеют превосходящую физическую силу, а потом конечно прикрываются тем, что все равны, феминизм или их разозлили. Это как противостояние пешеходов и водителей, ответственность всегда на том, кто может больше увечий нанести.

1234
#31
Тина

Муж*ло первое подняло руку.

Не ***, а мужчина, это во-первых.

А во-вторых, ну можно прости, он же на эмоциях, чего в драку то лезть?

#32
1234

Не ***, а мужчина, это во-первых.

А во-вторых, ну можно прости, он же на эмоциях, чего в драку то лезть?

Агрессивное муж*ло прощения не заслуживает

1234
#33
Тина

Агрессивное муж*ло прощения не заслуживает

Нельзя поднимать руку на мужчину, это не по этикету, так незя.

Гость
#34
Пентотал

"...Послушай, я, ведь, мужчина... . У каждого свои недостатки." (с) х/ф "Некоторые любят погорячее" (в советском прокате "В джазе только девушки").

именно из мужчин и получаются наилучшие женщины

Гость
#35
Гость

вот да, против лома нет приёма. В идеале мальчиков лучше пачками абортировать, иначе это либо войны вечные и бесконечные, либо насильственная преступность в пределе

Женская агрессия чаще вербальная. Зачастую она вызвана психологическими причинами: депрессией, длительным подавлением негативных эмоций, женская агрессия идет как правило от проблем в личной жизни. Кроме того, вспышки агрессии могут быть связаны с гормональными нарушениями, климаксом....
Не болей))
😄

Гость
#36
Тина

Муж*ло ударило первое.

У тебя оперативка намертво зависает, сделай диагностику)😆

Гость
#37
Гость

Женская агрессия чаще вербальная. Зачастую она вызвана психологическими причинами: депрессией, длительным подавлением негативных эмоций, женская агрессия идет как правило от проблем в личной жизни. Кроме того, вспышки агрессии могут быть связаны с гормональными нарушениями, климаксом....
Не болей))
😄

нах

А.Ч
#38
Гость

Начал орать, оскорблять, я стала защищаться. Потом ударил головой об шкаф, дал по лицу, я в ответ дала пощёчину.

нее, с ноги по ебальнику надо было

Гость
#39
Пентотал

"...Послушай, я, ведь, мужчина... . У каждого свои недостатки." (с) х/ф "Некоторые любят погорячее" (в советском прокате "В джазе только девушки").

он не переделал пол
это просто повесточка

Гость
#40
Гость

вот да, против лома нет приёма. В идеале мальчиков лучше пачками абортировать, иначе это либо войны вечные и бесконечные, либо насильственная преступность в пределе

Жаль, что твой аборт прошел неудачно. Все таки вылезла.

Гость
#41
Гость

он не переделал пол
это просто повесточка

всё шло еще с тех годов
хитро-смешно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: