Гость
Статьи
Подруга мужа

Подруга мужа

У мужа есть подруга дества, с которой они испытывали друг к другу симпатию. Когда были оба свободны целовались, он рисовал ее в белье, жили вместе, но до постели не доходило. Говорит, их дружба проверена временем и любви точно нет. На просьбы прекратить это странное общение, психует, не хочет, начинает ее расхваливать, мол такая близкая, такая важная, такая прикольная и как он хочет с ней видеться. "Но люблю, то я тебя" Предлагает увидеться всем вместе, но зная все эти факты до боли мерзко. Что делать в таком случае, как поговорить? #муж #общение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
шмяк
#1

А она замужем/в отношениях?

#2

Он больше к ней привязан,чем к вам и так будет всегда. Если хотите - всю жизнь терпите и нервы свои тратьте, а если уважаете себя, то уйдите и проверите как он любит вас,а то может на второй день забудет.

Lulu
#3

Она держит его в френдзоне, с ней нет секса а с вами есть.

Гость
#4

Я это проходила. Спросила его, как все это выглядит со стороны. Вот мы живем вместе , а он гуляет с молодой красивой подружкой. Сказала, раз мы вместе , то подруг больше быть не должно, в противном случае я имею полное право подружиться с статным качком серегой на добротной бэхе и будем мы с ним по киношкам ездить да секретами делиться , пока ты милый мой на работе. А я если говорю, то обещания выполняю. Конечно, с подружкой он вряд ли перестал общаться, но о ней я больше не слышала. А когда, скрываешь то , за что можешь пострадать сам, то какие никакие тормоза появляются. Поживем, увидим. Но вас я полностью понимаю и доверять такой дружбе нельзя

Гость
#5

Главное снизить их контакты. Побольше домом, работой загружать , свободное время проводить вместе и желательно интересно , чтобы на дружилки сил не оставалось, а там постепенно может дружба и на нет сойдет

Гость
#6

И про свой круг общения не забывать, чтобы у него подгорало где и с кем вы. Внимание перевести на себя, влияния опять же, чтобы ваше мнение было авторитетнее , чем ее. Есть вероятность , что она перестанет представлять интерес

#7

сами заведите друга. И пусть муж ревнует

#8

Я считаю не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, все равно кто-то кого-то хочет, хоть может и молчать об этом. Была в подобных ситуациях)

Гость
#9

Почему он не с ней? Явно она его отвергла, а он все надеется на что-то. Не нужен такой муж. Для начала уходите вечерами якобы к такому же другу, с которым у вас были якобы такие же отношения. Пусть соревнует. А если не будет ревновать, то развод

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: