Гость
Статьи
Я женился на …

Я женился на девственнице или же наоборот, а потом о своем решении пожалел

Я женился на девственнице или же наоборот, а потом о своем решении пожалел, мужчины, простите, но, что вы несете

Очень возмущают подобные разговоры вообще и темы на этом сайте в частности. Мы не товар в этом плане. Я понимаю, что многие собственники могут ревновать девушку к бывшему партнёру, хотя она была с ним до знакомства. Только выражения с которыми здесь индивид ругался на девственницу, переходят рамки приличия. Она что ж, должна уйти, с кем - то набраться опыта, а потом прийти и стать для тебя более удобной. Дорогой, не тебе решать с кем девушке это сделать впервые, если не нравиться, отстать. Мир бы покачнулся, если бы девушки так же требовали девственности от парней.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У этого заболевания даже название есть - партенофилия. Там, конечно, много нюансов, но я люблю верить в то, что эти мужчины лишь прикрываются тем, что хотят "чистых". Мне кажется они боятся, что женщина разочаруется раньше времени и уйдёт. Чаще эти мужчины не вдупляют что берут в жёны не игривую кошечку, а человека, которого всему надо учить с нуля, а потом жалуются что она ничего не умеет и стесняется. Мужчины вообще странные

Гость
#3
Гость

Все правильно, изволь, ссаная макрощелка нормально трахаться, а не сидеть на шее, сосать деньги, сосать плохо и еще и сексу обучать.
Слишком много них*я не умеешь, чтобы еще и что-то требовать

У вас на форуме собрание инцелов или просто уёбанов? Тупой мужлан открыл рот и попытался что-то вякнуть, иди заданные на лето книжки читать, упёздыш.

Гость
#4

Девственницы зачастую хотят неопытных, либо с минимальным опытом мужчин.

#5
Гость

Девственницы зачастую хотят неопытных, либо с минимальным опытом мужчин.

А вы хотите чтобы мужчины трахались направо и налево, а в жены девственниц? А эти самые девственницы сидели и ждали, когда же этот первый и единственны где-то там натрахается и отправится на ее поиски?

#6

Точно. Сами хотят себе "чистую", нетронутую, но при этом чтобы она все уже знала и умела. Видимо чтобы курсы какие-то прошла
При этом они сами трахаются направо и налево

Гость
#7

На данный момент,мне 21 и я тоже девственница. У меня нет запросов или ещё каких-то замашек. Я просто хочу по любви и,чтоб, мужчина был старше чуть ,так как ровесники *** и ничего им не надо . Вот как-то так .....

Лысый
#8
Гость

У этого заболевания даже название есть - партенофилия. Там, конечно, много нюансов, но я люблю верить в то, что эти мужчины лишь прикрываются тем, что хотят "чистых". Мне кажется они боятся, что женщина разочаруется раньше времени и уйдёт. Чаще эти мужчины не вдупляют что берут в жёны не игривую кошечку, а человека, которого всему надо учить с нуля, а потом жалуются что она ничего не умеет и стесняется. Мужчины вообще странные

Неверная мысль. Но я всё объясню. Дело в том, что девственной жене не с кем сравнить мужа. И будь он хоть дрищ, с пятисантиметровым писюном и полный неумеха в постели, он может безнаказанно утверждать, что "так и надо". И попутно тешить своё гаденькое самолюбие.

Гость
#9
Гость

На данный момент,мне 21 и я тоже девственница. У меня нет запросов или ещё каких-то замашек. Я просто хочу по любви и,чтоб, мужчина был старше чуть ,так как ровесники *** и ничего им не надо . Вот как-то так .....

Обязательно это сделай с мужем в первую ночь после свадьбы.
Будешь всю жизнь благодарить за совет.

#10
Лысый

Неверная мысль. Но я всё объясню. Дело в том, что девственной жене не с кем сравнить мужа. И будь он хоть дрищ, с пятисантиметровым писюном и полный неумеха в постели, он может безнаказанно утверждать, что "так и надо". И попутно тешить своё гаденькое самолюбие.

С девственной женой вообще по факту можно делать что угодно, т.к. как правило, от нее еще стребуют отсутствие партнеров В ЦЕЛОМ, то есть чтобы у нее вообще парней до мужа не было. Поэтому в отношениях он муж может вообще об нее ноги вытирать, за волосы по дому таскать, с балкона выкидывать, и говорить что все ок, так и должно быть. А если у девушки еще и самооценка убитая и семья неблагополучная, то девушка буквально в ловушке

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: