Гость
Статьи
Не хочу, чтобы …

Не хочу, чтобы приезжал муж

Он уехал на 4 дня.
Сегодня приезжает, а меня аж колотит. Вместе 7 лет. Мы еще ссорились часто в последнее время, даже бились(( в одной из драк он немного подбил мне губу и не извинился даже, у меня на зубах кровь была. Я ощущаю себя морально опустошенной. Через неделю поеду домой в родной город, уже не могу дождаться. Не знаю, как выдержать эту неделю. Вообще поняла, что мне очень хорошо жить одной

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
здрасьте, забор покрасьте
#1

Так и в чем вопрос? Или вы просто выговорились?

здрасьте, забор покрасьте
#2

Так и будете друг от друга бегать? Развод и Девичья фамилия и живите каждый сам по себе.

Автор
#3
здрасьте, забор покрасьте

Так и будете друг от друга бегать? Развод и Девичья фамилия и живите каждый сам по себе.

высказаться((
нет у меня денег на съем квартиры, чтобы уйти. Коплю. И подработку надо искать

Гость
#4

Если не разводка, то даже странно, что вы до сих пор еще действующие муж и жена.

Автор
#5
здрасьте, забор покрасьте

Так и будете друг от друга бегать? Развод и Девичья фамилия и живите каждый сам по себе.

Высказаться((

нет у меня денег на съем квартиры пока что, чтобы уйти. Коплю и ищу подработку

Автор
#6
Гость

Если не разводка, то даже странно, что вы до сих пор еще действующие муж и жена.

не разводка...
Муж вроде любит, звал ехать с ним в отпуск на пару дней. А мне настолько было плохо, что даже на море не поехала с ним. Была выходные одна дома -- и так было хорошо, легко. Всё прибрала в доме, перестирала, занималась спортом, не готовила почти, фильм посмотрела. Как представлю, что он вернется сегодня, такая тосква наступает

Автор
#7
Гость

Если не разводка, то даже странно, что вы до сих пор еще действующие муж и жена.

Не разводка...

Муж вроде бы любит или просто уже привык, и ничего не хочет менять. Звал с ним в отпуск на море на пару дней. А мне так плохо было, что осталась дома на выходные одна. Так было хорошо и легко! Прибрала, перестирала все, на балконе позагорала, почти ничего не готовила, занималась спортом, полежала в ванной. Как представлю, что он приедет сегодня, ,подташнивать начинает. Сбежать хочется и не видеться с ним вообще

777
#8

Автор, уходить однозначно. Где вы жили до него? У матери? Временно там переконтоваться и подкопить денег на съем. Свобода дорого стоит, автор, но она того стоит

Гость
#9
Автор

не разводка...
Муж вроде любит, звал ехать с ним в отпуск на пару дней. А мне настолько было плохо, что даже на море не поехала с ним. Была выходные одна дома -- и так было хорошо, легко. Всё прибрала в доме, перестирала, занималась спортом, не готовила почти, фильм посмотрела. Как представлю, что он вернется сегодня, такая тосква наступает

А, да, точно, совсем забыл - бьёт значит любит. И чем сильнее бьёт, тем больше любит.
Тогда вообще не понятно, чем ты недовольна - любящий муж, неординарные отношения, всё пучком, автор, узбогойся.

здрасьте, забор покрасьте
#10
Автор

высказаться((
нет у меня денег на съем квартиры, чтобы уйти. Коплю. И подработку надо искать

Ищите автор, не дело это вот так вот жить. Нервы друг другу сбережете + делов никто криминальных не совершит и не будет в новостях сенсации - сегодня в программе, муж довел жену до самоубийства или жена порезала на кусочки своего мужа, этого может и не быть, я к примеру, но мало ли.

Автор
#11
777

Автор, уходить однозначно. Где вы жили до него? У матери? Временно там переконтоваться и подкопить денег на съем. Свобода дорого стоит, автор, но она того стоит

До него я жила в другом городе (Минск), там снимала сначала комнаты в студенчестве, потом квартиру, а потом так получилось, что отцу досталась квартира в Минске, где я и жила около трех лет одна. (папа в моем родном городе живет). А потом я переехала к мужу уже сюда, и работа похуже, чем у меня дома была. В общем, хватит на съем комнаты, но тогда ничего оставаться не будет, чтобы накопить деньги. Понимаю, что надо искать другую работу, но пока что нет сил и есть проблемы со здоровьем

Авторка
#12
Автор

не разводка...
Муж вроде любит, звал ехать с ним в отпуск на пару дней. А мне настолько было плохо, что даже на море не поехала с ним. Была выходные одна дома -- и так было хорошо, легко. Всё прибрала в доме, перестирала, занималась спортом, не готовила почти, фильм посмотрела. Как представлю, что он вернется сегодня, такая тосква наступает

У вас детей нет?
Конечно нужно разойтись, если человек, который рядом с вами не приносит радости, и вызывает лишь раздражение. Это будет единственно верным решением. Терпеть, игнорировать и подавлять свои чувства и желания - прямой путь к болезням

Автор
#13
здрасьте, забор покрасьте

Ищите автор, не дело это вот так вот жить. Нервы друг другу сбережете + делов никто криминальных не совершит и не будет в новостях сенсации - сегодня в программе, муж довел жену до самоубийства или жена порезала на кусочки своего мужа, этого может и не быть, я к примеру, но мало ли.

Девушки, мне очень плохо, я не знаю, как себя вести. При этом он радостный едет, присылает сердчечки, как ни в чем не бывало. А мне так плохо на душе. Еще работать надо, не могу состредоточиться

Автор
#14
здрасьте, забор покрасьте

Ищите автор, не дело это вот так вот жить. Нервы друг другу сбережете + делов никто криминальных не совершит и не будет в новостях сенсации - сегодня в программе, муж довел жену до самоубийства или жена порезала на кусочки своего мужа, этого может и не быть, я к примеру, но мало ли.

Девушки, мне очень плохо, я не знаю, ак себя с ним вести.
При этом он едет радостный, присылает сердечки в чате, как будто всё хорошо.
Мне просто очень плохо.

Автор
#15
Авторка

У вас детей нет?
Конечно нужно разойтись, если человек, который рядом с вами не приносит радости, и вызывает лишь раздражение. Это будет единственно верным решением. Терпеть, игнорировать и подавлять свои чувства и желания - прямой путь к болезням

нет, детей нет (сейчас уже думаю, что и слава богу. А раньше очень хотела ребенка от него, он все тянул)

Гость
#16

За 7 лет вы не накопили за первый взнос... По ипотеке
За 7 лет не повысили квалификацию/не сменили профессию....
Вы инфантилка. Просрали лучшие годы. Зато замужем.
Перестаньте быть обслугой на балу у мужика

Автор
#17
Гость

За 7 лет вы не накопили за первый взнос... По ипотеке
За 7 лет не повысили квалификацию/не сменили профессию....
Вы инфантилка. Просрали лучшие годы. Зато замужем.
Перестаньте быть обслугой на балу у мужика

Мы вместе живем 3 года, до этого были на расстоянии. Насчет ипотеки, я не уверена, что хочу ее брать именно в этом городе.

Я работаю сейчас на Лондонскую фирму (к слову, мы живем в другой стране, поэтому здесь все сложнее с уходом и съемом). Есть образование в зарубежной магистратуре. Но вот работа, которую нашла и то еле-еле, не сможет мне покрыть расходы на съемную квартиру.

Автор
#18
Гость

За 7 лет вы не накопили за первый взнос... По ипотеке
За 7 лет не повысили квалификацию/не сменили профессию....
Вы инфантилка. Просрали лучшие годы. Зато замужем.
Перестаньте быть обслугой на балу у мужика

Я не знаю, насколько инфантилка... Но в жизни много что пережила и в целом, как-то стараюсь еще держаться

Авторка
#19
Автор

Девушки, мне очень плохо, я не знаю, ак себя с ним вести.
При этом он едет радостный, присылает сердечки в чате, как будто всё хорошо.
Мне просто очень плохо.

Ведите себя естественно, именно в соответствии с тем, какие чувства вы сейчас испытываете. Не играйте не каких ролей. Он должен понимать, что вы живой человек и то, что происходит между вами, ведёт лишь к разрыву ваших отношений.

"Веселость" и беззаботность вашего мужа(это скорее всего, напускное)возможно, говорит о том, что он не готов брать на себя ответственность за ваше благополучное и здоровое дальнейшее сосуществование(но это не значит, что он не понимает гнетущей атмосферы семейного климата).Его инфантильная позиция, лишь говорит о том, что вам нужно позаботиться о себе.

Автор
#22
Авторка

Ведите себя естественно, именно в соответствии с тем, какие чувства вы сейчас испытываете. Не играйте не каких ролей. Он должен понимать, что вы живой человек и то, что происходит между вами, ведёт лишь к разрыву ваших отношений.

"Веселость" и беззаботность вашего мужа(это скорее всего, напускное)возможно, говорит о том, что он не готов брать на себя ответственность за ваше благополучное и здоровое дальнейшее сосуществование(но это не значит, что он не понимает гнетущей атмосферы семейного климата).Его инфантильная позиция, лишь говорит о том, что вам нужно позаботиться о себе.

спасибо вам за ответ

Гость
#23

Первое правило бойцовского клуба - никому не говорить о существовании бойцовского клуба ! Вы просто проиграли битву но не проиграли войну ! Не переживайте , уедите отдохнете и снова лица друг другу бить ! Пока есть время разучить новые приемы 😁

Гость
#24

Была замужем , муж плохой попался . За год стал учить какая жена из меня должна быть . Развелась с ним пока ребёнка нет . С тех пор обхожу за километр мужиков .

Гость
#25

и в чем проблема? уходите от него поскорее, не нужно никакие недели ждать, убегайте!!!

Гость
#26

Я здесь вижу проблему еще и с изначальным замужеством. Я всю жизнь живу одна, мне 34. Я не была замужем и никогда не сожительствовала. У меня свои квартиры, машины, дачи- везде живу только я. Дело в том, что я могу жить только одна. Меня другой человек рядом стал бы раздражать уже через 5 минут. Я никогда и не хотела ни с кем жить поэтому. Как представлю, что он будет тоже тут ходить постоянно, все время надо с ним разговаривать ( это называется эмоциональное обслуживание) и тд. Что-то попросит делать для него, а мне это зачем ? Я привыкла, что каждый сам за себя.
Так может и вы такая? Если вам понравилось жить одной, без мужа и вы так уже жили три года – может быть это на самом деле ваше. А брак вам навязал социум? Подумайте, было ли это именно вашим желанием или это всё-таки навязанное? Может, вам этот брак изначально не нужен и для чего тогда мучаться?
К сожалению, придётся также поднимать пресловутую тему любви к себе. Я на самом деле всегда называла это эгоизм. Я эгоистка, например. Чтобы я делала что-то, что мне не нравится? Да счаззз. Скорее все остальные будут делать для меня, что им не нравится. Найдите в себе этот эгоизм – почему вы сейчас живёте так, как вы не хотите жить? Почему вы должны жить в отрицательных для себя условиях?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: