Гость
Статьи
Не хочу своего мужа

Не хочу своего мужа

Замужем три года, жили до брака год, мне 30, ему 37. Уже тогда меня смущала разница в возрасте, до мужа встречалась с ровесниками и были парни моложе. И родители говорили, что слишком большая разница. Но думала, что полюблю.

Со временем стало только хуже. Он полысел, секс никогда не был его фишкой, ещё характер поменялся. У него хороший доход и мне с ним просто удобно. 
На работе познакомилась с парнем 29 летним и думаю ему изменить и расстаться пока детей нет. 
Кто расставался с мужчиной из-за возраста и плохого секса?
#возраст #отношения 

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Изменять не надо, это подло. Нет гарантии, что тот парень вас замуж возьмёт, сейчас жениться не в моде. И будете разведенной. Лучше работайте над своими отношениями с мужем, реанимируйте как-то.

Гость
#2

Хорошо что детей нет,но не торопитесь пока разрывать отношения,сперва узнайте как этот парень к вам относится и какие у него намерения,а в плане секса,может там ещё всё хуже.

#3

Т.е. вы вышли замуж только из-за его доходов?

Гость
#4
Гость

Изменять не надо, это подло. Нет гарантии, что тот парень вас замуж возьмёт, сейчас жениться не в моде. И будете разведенной. Лучше работайте над своими отношениями с мужем, реанимируйте как-то.

Я не хочу замуж за этого парня.

Гость
#5
Гость

Изменять не надо, это подло. Нет гарантии, что тот парень вас замуж возьмёт, сейчас жениться не в моде. И будете разведенной. Лучше работайте над своими отношениями с мужем, реанимируйте как-то.

Что такого быть разведенной? У нас детей нет, если мне захочется, я найду ему замену.
Я не смогу реанимировать его, у нас большая разница в возрасте.

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#6

Если вкратце, то я расставалась из ща секса. Но только сначала очень ошиблась. Мне было 27, ему 26. Оба нормально зарабатывали, но, то что он моложе, всё равно имело значение. Вам 30, ему 29. Найдите лучше мужчину за 30. Пусть 30 , но не моложе . К счастью я это быстро поняла и исправилась.

Гость
#7
Digital mouse

Т.е. вы вышли замуж только из-за его доходов?

Можно сказать, что тогда он мне казался интересным. Он удобный.
Просто уже тогда я друзьям не хотела говорить его настоящий возраст. Все встречались с ровесниками. А сейчас понимаю, что это не только возраст, я его не люблю.

Гость
#8
Гость

Хорошо что детей нет,но не торопитесь пока разрывать отношения,сперва узнайте как этот парень к вам относится и какие у него намерения,а в плане секса,может там ещё всё хуже.

Вот о сексе я тоже так подумала. Но меня сексуально влечет к этому мужчине. Отношений я с ним не хочу.

Гость
#9

Я считаю, что разница не должна быть больше трех лет. Мужчина может быть младше.

Гость
#10
Гость

Что такого быть разведенной? У нас детей нет, если мне захочется, я найду ему замену.
Я не смогу реанимировать его, у нас большая разница в возрасте.

7 лет это небольшая разница совершено

Гость
#11
Гость

7 лет это небольшая разница совершено

Я ощущаю, что это огромная разница. Ни у кого из моих друзей и знакомых нет такой разницы. Он даже выглядит намного старше меня. Я его физически не хочу((

#12

Зачем вам чужое мнение? Делайте как вам удобно. Только вопрос, насколько вы уверены в этом 29 летнем? Тоже уверены, что полюбите?

Гость
#13
Гость

Можно сказать, что тогда он мне казался интересным. Он удобный.
Просто уже тогда я друзьям не хотела говорить его настоящий возраст. Все встречались с ровесниками. А сейчас понимаю, что это не только возраст, я его не люблю.

Вы не представляете какую ценность представляет удобный мужчина.Секс это разовые отношения и неизвестно понравится или разочарует,а комфорт и удобство,которое даёт муж,надо ценить.

Гость
#14
Delta bravo

Зачем вам чужое мнение? Делайте как вам удобно. Только вопрос, насколько вы уверены в этом 29 летнем? Тоже уверены, что полюбите?

Вы не понимаете, не хочу я отношений с этим парнем.

#15
Гость

Изменять не надо, это подло. Нет гарантии, что тот парень вас замуж возьмёт, сейчас жениться не в моде. И будете разведенной. Лучше работайте над своими отношениями с мужем, реанимируйте как-то.

Лошадь сдохла, слезь. Реанимировать можно, если люди любили, а если нет, то и реанимировать нечего

Гость
#16
Гость

Я ощущаю, что это огромная разница. Ни у кого из моих друзей и знакомых нет такой разницы. Он даже выглядит намного старше меня. Я его физически не хочу((

Тогда развод однозначно , если вам важна физика, а не он как личность, то только развод, потому что дальше будет хуже

Гость
#17
Гость

Вы не представляете какую ценность представляет удобный мужчина.Секс это разовые отношения и неизвестно понравится или разочарует,а комфорт и удобство,которое даёт муж,надо ценить.

Значит, мне нужно завести любовника. Секс хочу, но не с мужем. Какая ценность от того, что я его терплю? Мне все равно где и с кем он.

#18
Гость

Можно сказать, что тогда он мне казался интересным. Он удобный.
Просто уже тогда я друзьям не хотела говорить его настоящий возраст. Все встречались с ровесниками. А сейчас понимаю, что это не только возраст, я его не люблю.

Как вы поняли, что не любите мужа? Если в сравнении с эйфорией от 29 летнего, так это разные вещи. Эйфория у вас пройдёт очень быстро

#19
Гость

Я считаю, что разница не должна быть больше трех лет. Мужчина может быть младше.

Чушь. Дело не в возрасте, а в отношении его к вам, заботе.

#20
Гость

Я ощущаю, что это огромная разница. Ни у кого из моих друзей и знакомых нет такой разницы. Он даже выглядит намного старше меня. Я его физически не хочу((

Причём здесь ваши друзья, знакомые? У всех свой отдельный опыт. Зачем вы сравниваете?

Гость
#21

Во первых ты тупая ш*м*ара. Корыстная вумен, которая вышла замуж за скуфа только ради денег и сейчас жалуешься, как маленькая девочка. Скорее всего муж тебя не хочет, поэтому откупается деньгами. Уйди пожалуйста от него, не порти ему жизнь. Если ты за четыре года не смогла его сексуально заинтересовать, то скорее всего дело в тебе.

#22
Гость

Вы не понимаете, не хочу я отношений с этим парнем.

Вы хотите только секса с ним. Что будет дальше?

Гость
#23
Гость

Значит, мне нужно завести любовника. Секс хочу, но не с мужем. Какая ценность от того, что я его терплю? Мне все равно где и с кем он.

Тогда лучше развестись с мужем для начала.

#24

Разводись, ты будешь скакать по члeнaм, а он найдёт адекватную жену. 37 лет мужчине, прекрасный возраст

Гость
#25
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023

Если вкратце, то я расставалась из ща секса. Но только сначала очень ошиблась. Мне было 27, ему 26. Оба нормально зарабатывали, но, то что он моложе, всё равно имело значение. Вам 30, ему 29. Найдите лучше мужчину за 30. Пусть 30 , но не моложе . К счастью я это быстро поняла и исправилась.

Год разницы это ровесник

Ежевика
#26

Разведись, а потом уже изменяй. Неизвестна его реакция на измену будет если он о ней узнает.

Гость
#27
Гость

Изменять не надо, это подло. Нет гарантии, что тот парень вас замуж возьмёт, сейчас жениться не в моде. И будете разведенной. Лучше работайте над своими отношениями с мужем, реанимируйте как-то.

Там … не стоит. Электрошоком его что ли реанимировать?

Гость
#28
Delta bravo

Разводись, ты будешь скакать по члeнaм, а он найдёт адекватную жену. 37 лет мужчине, прекрасный возраст

Мне например 34, секс мне нужен каждый день, выгляжу я отлично, зачем мне лысый полуимпотент? Я согласна на мужчину младше/старше, но хорошей внешности и со стоящим членом, уж извините за подробности.

#29

Автор, надо быть честным человеком. Если вы не любите - разводитесь. Потом уже встречайтесь с другими. Сейчас полная свобода для всех, но подлить не надо.

Гость
#30
Delta bravo

Причём здесь ваши друзья, знакомые? У всех свой отдельный опыт. Зачем вы сравниваете?

Потому что не вижу такой большой разницы в моем окружении.

Гость
#31
Гость

Мне например 34, секс мне нужен каждый день, выгляжу я отлично, зачем мне лысый полуимпотент? Я согласна на мужчину младше/старше, но хорошей внешности и со стоящим членом, уж извините за подробности.

Для автора - разводитесь (это не долго), разъезжайтесь, а потом мутите с кем хотите.

#33

Я согласен, что ваш муж какой-то неамбициозный. В 37 лет мог бы быть как Джейсон Стетхем (он тоже лысый кстати), и иметь отношения без обязательств с красивыми девушками 18-25 лет. Видимо с ним что-то не так.

Гость
#34
Гость

Что такого быть разведенной? У нас детей нет, если мне захочется, я найду ему замену.
Я не смогу реанимировать его, у нас большая разница в возрасте.

Никакой разницы в возрасте нет. Ему 37 и выглядит скорее всего на 25 а ты старуха ужэ в 30 бабы выглядят на 47🤮 так что это он скорее тебя нах..й пошлет а ты в 30 и с е..лом на 47 только с 45ю котами пер.деть на диване останешься кому ты вс.ралась бабка🤮🤮🤦

Гость
#35
Delta bravo

Лошадь сдохла, слезь. Реанимировать можно, если люди любили, а если нет, то и реанимировать нечего

Любовь можно возродить. Было бы желание. Проще все разрушить, нежели созидать.

Гость
#36
Гость

Значит, мне нужно завести любовника. Секс хочу, но не с мужем. Какая ценность от того, что я его терплю? Мне все равно где и с кем он.

Ты обычная старая б.лядина и 29 летнему нах не сдалась старуха помойная

Гость
#37
Гость

Там … не стоит. Электрошоком его что ли реанимировать?

Может, заболел он по мужской части, надо выяснить. Тем более сейчас медицина не стоит на месте, болезни лечатся.

Гость
#38
Гость

Мне например 34, секс мне нужен каждый день, выгляжу я отлично, зачем мне лысый полуимпотент? Я согласна на мужчину младше/старше, но хорошей внешности и со стоящим членом, уж извините за подробности.

Зачем мужчине младше старая бл.ядь?🤮🤦

Гость
#39
Гость

Во первых ты тупая ш*м*ара. Корыстная вумен, которая вышла замуж за скуфа только ради денег и сейчас жалуешься, как маленькая девочка. Скорее всего муж тебя не хочет, поэтому откупается деньгами. Уйди пожалуйста от него, не порти ему жизнь. Если ты за четыре года не смогла его сексуально заинтересовать, то скорее всего дело в тебе.

Все правильно. Нытье старой шл.юхи на которую ни у кого не стоит🤮😪

Гость
#40
Гость

Мне например 34, секс мне нужен каждый день, выгляжу я отлично, зачем мне лысый полуимпотент? Я согласна на мужчину младше/старше, но хорошей внешности и со стоящим членом, уж извините за подробности.

У вас тоже молодость не вечная. И представьте ситуацию, что вас так же бросают из-за того, что у вас либидо понизилось из-за климакса. Неприятно же, правда. Надо заботиться о человеке, постараться понять его, где-то к врачу отвести. Получить рекомендации.

Гость
#41
Гость

Я не хочу замуж за этого парня.

Типа других очередь? Я Вас разочарую...

Гость
#42
Гость

Никакой разницы в возрасте нет. Ему 37 и выглядит скорее всего на 25 а ты старуха ужэ в 30 бабы выглядят на 47🤮 так что это он скорее тебя нах..й пошлет а ты в 30 и с е..лом на 47 только с 45ю котами пер.деть на диване останешься кому ты вс.ралась бабка🤮🤮🤦

Зря ты так говоришь. Есть очень моложавые и красивые женщины за 30, которые следят за здоровьем и секс с одним партером либо нет секса. Я знаю таких, очень молодо и хорошо выглядят, с блеском в глазах. Поэтому не надо на возраст смотреть, главное чувства, отношение к человеку, а не цифры в паспорте, это глупо.

Гость
#43
Гость

Зря ты так говоришь. Есть очень моложавые и красивые женщины за 30, которые следят за здоровьем и секс с одним партером либо нет секса. Я знаю таких, очень молодо и хорошо выглядят, с блеском в глазах. Поэтому не надо на возраст смотреть, главное чувства, отношение к человеку, а не цифры в паспорте, это глупо.

Моложавая это 50+, 30+ это молодая женщина.

Гость
#44

Развод, пока детей нет, любви нет-смысла нет.

Гость
#45
Гость

Зря ты так говоришь. Есть очень моложавые и красивые женщины за 30, которые следят за здоровьем и секс с одним партером либо нет секса. Я знаю таких, очень молодо и хорошо выглядят, с блеском в глазах. Поэтому не надо на возраст смотреть, главное чувства, отношение к человеку, а не цифры в паспорте, это глупо.

Следят за здоровьем в 30 лет?) Тонометр с собой носим🤣 и валокордин.

Гость
#46
Гость

Моложавая это 50+, 30+ это молодая женщина.

30+это старая женщина 50+это мумия.все.

Гость
#47
Гость

Развод, пока детей нет, любви нет-смысла нет.

Вот так просто взять и бросить мужа ради своей похоти....ужасно

Я
#48
Delta bravo

Разводись, ты будешь скакать по члeнaм, а он найдёт адекватную жену. 37 лет мужчине, прекрасный возраст

Если он уже лысый плешивый пузатый и в сексе ноль, то найдет опять такую же женщину, которая будет с ним ради удобства.

Гость
#49
Гость

Следят за здоровьем в 30 лет?) Тонометр с собой носим🤣 и валокордин.

Жаль что вы ничего не поняли или делаете вид что не поняли

#50
Гость

30+это старая женщина 50+это мумия.все.

Ну, зачем же так грубо.