Гость
Статьи
Ждала родственников в …

Ждала родственников в гости в день рождения

А они пошли в покупать телефон новый себе сестра! Сижу как дура заказ еды пришёл, шампанское ,тортик. Все остынет ! На кануне была глупая ссора и обида подруги!!! Вроде все решили с ней. Теперь звоню сестре ей срочно нужен телефон ,она давно хотела и скоро ей возвращаться скажем так на родину,времени не айс у неё. Но бвли дни вчера позавчера ! Позвонила ругалась на неё,что она специально так делает портит мне праздник ??? Позапрошлом год она мне в конце дня прислала смс какое я ***** ,позор семьи ,училась платно, работаю тоже по связям (многие так ) .деньги копейки платили на тот момент. А она учиться студентка бесплатно ,приносит пользу людям ! Как я плакала я уснуть не могла ,может я не права ? Разница у нас более 10 лет. Ну я молчу что она всех считает страшными и прочее,и как она оценивает внешность .короче в итоге она сказала я не приду к тебе !

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зовите подругу в гости скорее. Выпейте шампанского и закусите. С днем рождения! Желаю вам хорошего настроения, бодрости. И чтобы все просились к вам в гости!

Гость
#2

а сколько должно было человек прийти и где подруги? или только сестра
так некрасиво конечно, но я частенько бываю свидетелем таких ситуаций - это всегда грустно
а у меня друзей нет потому я и не отмечаю)

Захария
#3

так вы договорились с сестрой, а она не пришла?
или просто ждали?

#5

Да это вообще! Как она могла?!

Гость
#6

Пфф, облили вас помоями, а вы еще их на свой др ждёте.

Гость
#7

Блин, мне отец сказал на вопрос-почему у меня нет сестры-а зачем, ругаться?
😂

Гость
#9
Захария

так вы договорились с сестрой, а она не пришла?
или просто ждали?

Тупите простите ? Договорились

Захария
#10
Гость

Тупите простите ? Договорились

ну вы острая...
пригласили ту,с кем как кошка с собакой....
кому сразу такое покажется очевидным?

Гость
#11

Ну поатят копейки всем если так рассудить ,смотря в каком регионе люди живут .какие должности . А что среди простых должностей примерно везде одинаково .

Гость
#12

Да и она тоже просто работает за те же копейки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: