Гость
Статьи
Ушла жена, оставила …

Ушла жена, оставила мне телефон с якобы любовной перепиской

В последнее время частые ссоры с женой,я в командировке каждый месяц,ей начал звонить какой *** "из детства" ,на вопрос в чем дело, объявила,что ,мол, между нами всё кончено (раньше тоже говорила это , типа, найду квартиру и уйду) По приеду был жестокий разговор,я потребовал вернуть телефон,который я ей купил. Телефон вернула и там явно специально она оставила фрагмент переписки с поцелуями.Вопрос,это провокация (вот мол я какая востребованная) или что?Ей 50,собеседнику 38

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это диагноз, пусть идет на пенсию больная

Гость
#2

Подобные уходы-приходы происходят не в первый раз.
Да и вообще теоретически интересно, можно ли за неделю так снюхаться,да плюс ей полтинник всё таки

Гость
#3

А че в переписке и возраст указан? В твои 55 надо думать уже о приземленном

Гость
#4

Мне 49.
Я знаю возраст персонажа,местный дурачок охранник,мне даже стыдно за неё)

Гость
#5
Гость

Подобные уходы-приходы происходят не в первый раз.
Да и вообще теоретически интересно, можно ли за неделю так снюхаться,да плюс ей полтинник всё таки

Ну так полтинник как раз тот возраст, когда бабы на фоне климакса сходят с ума. Может и в окно выйти если чо...

Гость
#6
Гость

Мне 49.
Я знаю возраст персонажа,местный дурачок охранник,мне даже стыдно за неё)

Просто ты старый...А этот дурачок моложе и из тебя куколда сделал и жену твою трахает. Лох ты получается. Лучше разводись, если гордость и чувство собственного достоинства еще осталось у тебя.

#7

Автор. В таких ситуациях как мужчине вам будет правильно сделать всего одну вещь - НИЧЕГО!
Тот, кто контролирует ваши эмоции, контролирует вас.

И всё. Никаких возвратов. Своими воздействиями на вашу психику и нервную систему она сведет вас в могилу.
По хорошему, вам надо было выставлять её за дверь, как только ссоры начались на регулярной основе.
Если вы ещё женаты - Разводитесь. Меняйте замки на дверях и пусть катится к своему любовнику. Не забудьте сделать так, чтобы у неё не было с вами НИКАКОЙ СВЯЗИ.

Поспрашивайте мужчин, которые врывались из такой ситуации. Пара недель и нервишки перестают шалить, и настроение каждый день лучше и свободного времени, которое можно посветить себе больше и хочется заняться чем-то новым, да и денег, вдруг, становится больше.

Гость
#8

Мил человек, а накой тебе-то такая старая дурёха с уходами-приходами по молодым охранникам и прочему обслуживающему персоналу? Ушла, так радуйся и поскорей меняй замки.

Гость
#9

В окно вряд ли.
А климакс ,да. Даёт о себе знать.
Я ей неоднократно говорил: приди в себя,не позорься и т.п.
У нас ребенок несовершеннолетний между прочим.

Гость
#10

Считаете,они любовники?)
По остальному согласен на все 100500

Гость
#11
Гость

В окно вряд ли.
А климакс ,да. Даёт о себе знать.
Я ей неоднократно говорил: приди в себя,не позорься и т.п.
У нас ребенок несовершеннолетний между прочим.

Забирай ребенка и подавай на алименты. В суд, так и объяснишь мол загуляла баба, переписка у тебя есть в качестве доказательства.

Гость
#12
Гость

Считаете,они любовники?)
По остальному согласен на все 100500

А смысл ей уходить от мужа к челу, которого она не нюхала? Конечно любовники.

Гость
#13

Она к нему не ушла.
Дурачок уехал на войну

Гость
#14
Гость

Забирай ребенка и подавай на алименты. В суд, так и объяснишь мол загуляла баба, переписка у тебя есть в качестве доказательства.

Вы серьёзно считаете,что есть перспектива?)

Игорек
#15

харэ уже бредятину пороть. так и вижу, сидит скрюченная бабка в ожидании врача в поликлинике и подслеповато щурясь через толстенные очки +15 артритными пальцами пытается смайлики набирать на телефоне. самому то не смешно, писака?

Гость
#16
Игорек

харэ уже бредятину пороть. так и вижу, сидит скрюченная бабка в ожидании врача в поликлинике и подслеповато щурясь через толстенные очки +15 артритными пальцами пытается смайлики набирать на телефоне. самому то не смешно, писака?

Да нет, уважаемый.
50-еще не совсем скрюченная)
( минет, например , делает регулярно и мастерски,не только в 20 лет люди занимаются сексом))
А история более чем реальная.
И мне вообще не смешно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: