Гость
Статьи
Как быть с женой?

Как быть с женой?

Моя жена (42) как я понял, влюбилась в ее подчиненного (ему где то 30). У нее своя фирма. Она что называется железная леди, которая только дома ласковая со мной. Обычно подчиненных она строит и прогибает под себя. Тут она начала мне рассказывать около года назад про своего нового сотрудника. Что он очень компетентный и т д. Вчера на ее ноуте дома я нашел с ним переписку, где рабочее смешано с личным и где он очень жестко ее строит, ведет себя с ней холодно а она с ним заигрывает буквально. Я спросил что это, она сказала что просто работа. Но сама не заметила как начала говорить какой он крутой, немногословный, с жестким взглядом. Я так понял, она его хочет но скрывает это. На ее фирму у меня влияния нет, мы обы предприниматели. Дом и квартира пополам т е деньгами я ее не смогу запугать. Как мне выбить дурь о нем из ее головы? Нужен женский совет #жена

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придурок

Гость
#2

Фантазия авторов где нибудь закончится?

Гость
#3

Надо на мужской форум идти. 😁

Гость
#4

Бизнесмены с фантазией детей
Как это мило даже
Ну допустим
Если она шлёт кучу смайликов и эмоционально пишет, это не значит, что она клеится к подчинённому, это вообще характерно для женщин
))))))))))))))))

Гость
#5

По Божеским законам нужно жить. Жена лишь помощницей может быть, но никак у роля. Мужчина должен вести женщину.
Вам нужно быть сильней ее, больше зарабатывать, а ей предложить хобби для себя, иначе она в мужика превратиться, с возрастом на лице у неё это сильно отражаться будет, женщину это не красит, только старит- напряжение на лице, ответственность. Дело женщины- детей воспитыаать, уют наводить.
Либо ищите себе девушку слабее, либо старайтесь лучше, откройте ещё пару дел. Она увидит, что вы круче) Ему можно навалять при ней по морде, что бы не лез , куда не просят.
Я бы за шкварник его выбросил из окна с работы ) ))) при ней. Но вы , видимо, не можите или не любите ее.
Я бы Даже совета не спрашивал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: