Гость
Статьи
Подаем заявление в …

Подаем заявление в загс, а я несчастлива

Завтра подаем заявление в загс. Но у меня нет никакой радости. Проблема в том, что мне страшно. Ему 39, мне 37.
проблем несколько - он не тактильный, не нежный, объятия только в сексе. Никаких ласковых прозвищ, поглаживаний, и тому подобное. Он вырос в семье, где мама только ругала. Никогда не дотрагивалась - считала это ненужным. И тут вторая причина страхов - мама и младший брак. Из жениха сделали няньку и раба. Он в своем возрасте должен нестарой маме коленки мазать потому что у нее что то побаливают они! Мы на сутки уехать не можем - начинается истерика по телефону, что он бросил брата. Брат алкоголик, но работает. По дому не делает ничего, вообще ничего. Его обязанность - поехать на работу и приехать напиться. Ваши чистые мой жених ему даст(отдает в химчистку) он же приготовит еду или купит.
Меня пугает больше даже пункт 1, потому что с пунктом 2 есть сдвиги.

Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

класс вот это жизнь в мире животных ***

Автор
#2
Гость

класс вот это жизнь в мире животных ***

Иногда смотря на его семейку со стороны, мне даже хуже это кажется. Это вы еще мягко.

Гость
#3

В 37 пора бы и повзрослеть

Яяя
#4

А в чем смысл брака?
Если срочно нужен ребёнок - то женитесь конечно, если что после декрета разведетесь, делов то.
Если ребенка в планах нет - то нафига он вам нужен? Можно кого-то поприкольнее найти, по крайней мере в сексуальном отношении.

Автор
#6
Гость

В 37 пора бы и повзрослеть

что в моем тексте/мыслях детского?

Автор
#8
Яяя

А в чем смысл брака?
Если срочно нужен ребёнок - то женитесь конечно, если что после декрета разведетесь, делов то.
Если ребенка в планах нет - то нафига он вам нужен? Можно кого-то поприкольнее найти, по крайней мере в сексуальном отношении.

Смысл(я так понимаю) что он наконец-то уйдёт из того зоопарка и будет строить со мной семью, дети в будущем через пару лет, но эти пару лет надо прожить вместе, чтоб я поняла, что да, можно )

Автор
#10
Яяя

А в чем смысл брака?
Если срочно нужен ребёнок - то женитесь конечно, если что после декрета разведетесь, делов то.
Если ребенка в планах нет - то нафига он вам нужен? Можно кого-то поприкольнее найти, по крайней мере в сексуальном отношении.

Кстати, секс-то вот как раз с ним офигенный. Прям супер. Но помимо секса, вот смотрим телевизор, никогда не обнимет, не погладит. уходя не поцелует, при встрече - тоже.

Автор
#12
Гость

Автор На Фиг Такой Замуж ?
Дофига Парней!
Окружение типа Вот такому Офигенно Манька у него.....
Дофига Парней С Кем Жить в Кайф! Медовый Месяц Всю Жизнь!

Хочется стабильности :) жить сегодня с одним, завтра - с другим, не хочется уже в силу даже того, что не хочется тратить на каждого силы.

Яяя
#14
Автор

Смысл(я так понимаю) что он наконец-то уйдёт из того зоопарка и будет строить со мной семью, дети в будущем через пару лет, но эти пару лет надо прожить вместе, чтоб я поняла, что да, можно )

А если разочаруетесь через пару лет - слишком мало времени на поиски нового бойфренда остаётся

Яяя
#15
Автор

Кстати, секс-то вот как раз с ним офигенный. Прям супер. Но помимо секса, вот смотрим телевизор, никогда не обнимет, не погладит. уходя не поцелует, при встрече - тоже.

Ну а вы его целуете?
Начните сама целовать, он постепенно и привыкнет.

Автор
#17
Гость

Автор Так После Брака Кекса Не
Р.С.П Вы Автор ( разведенка с детьми)

ну у всех есть вроде секс и после брака. Нет, не разведенка и без детей. вот с этим только планируем, но не сейчас точно.Через пару лет.

Автор
#20
Яяя

А если разочаруетесь через пару лет - слишком мало времени на поиски нового бойфренда остаётся

В этом есть зерно истины. С другой стороны, уже столько перебрала - во всех есть минусы.С этим хоть как-то спокойней в плане будущего - он на семью прям сильно заточен. Но вот пункты А и Б просто сильно пугают.
Говорила с ним открыто.
Пункт А. Его ответ - я стараюсь.
Это правда, небольшие сдвиги есть, но они ничтожны. Вчера не выдержала и говорю - слушай, и это твой максимум? после брака будет также?
Хвостом мел, стал нежнее, но утром уже все также.

Пункт Б. Стал с ними огрызаться, что тоже считаю за сдвиг. Но опять же, мне этого мало. Уже думаю, может проблема во мне? Я много хочу. Но с другой стороны - я завидная невеста и почему должна идти на уступки?

Гость
#21

Вы зачем замуж выходите за этого человека? Насильно выдают? Или беременность 9 месяц, при этом боитесь не справиться с ребёнком?
Вы инвалид?

Чего ждёте от замужества?

1234
#22

А ты будь счастлива, не будь несчастлива.

Гость
#23
Автор

В этом есть зерно истины. С другой стороны, уже столько перебрала - во всех есть минусы.С этим хоть как-то спокойней в плане будущего - он на семью прям сильно заточен. Но вот пункты А и Б просто сильно пугают.
Говорила с ним открыто.
Пункт А. Его ответ - я стараюсь.
Это правда, небольшие сдвиги есть, но они ничтожны. Вчера не выдержала и говорю - слушай, и это твой максимум? после брака будет также?
Хвостом мел, стал нежнее, но утром уже все также.

Пункт Б. Стал с ними огрызаться, что тоже считаю за сдвиг. Но опять же, мне этого мало. Уже думаю, может проблема во мне? Я много хочу. Но с другой стороны - я завидная невеста и почему должна идти на уступки?

Завидная невеста соглашается на брак ( при этом открыто говорит, что несчастна!!) с этим человеком??
Вы серьёзно?

В жизни вашего жениха ещё как минимум 10 - 15 лет такой неадекват с родственниками будет длиться.
Вы готовы к такому?

Гость
#24

Автор То не То То не!
Парней Дофига
Вы ему Мать?
Синдром Я Хорошая!

Гость
#25

Кекса В Браке Не

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5501128/

Автор Пополняйте Ряды Через 4 года

Гость
#26

Гость
[1157807356]
15 сентября 2021, 21:25
#1
Разнообразия. Точнее разных баб. С каждой новые ощущения, одна надоедает, темболее когда доступна в любое время уже не хочется

Гость
#27

Гость
[2374806072]
15 сентября 2021, 21:38
#8
Гость
А любить одну возможно при этом желании разных? Или когда любите не хотите других?

У всех по-разному. Я если люблю, то конкретную, а если хочу, то просто хочу. Избирательно хотеть — это как-то не по-настоящему хотеть

Автор
#28
Гость

Вы зачем замуж выходите за этого человека? Насильно выдают? Или беременность 9 месяц, при этом боитесь не справиться с ребёнком?
Вы инвалид?

Чего ждёте от замужества?

Зачем выхожу?
Потому что он мне физически очень нравится. Мне мало кто нравится из мужчин физически, а этот прям да, нравится :) Во-вторых, у него есть качества, которые я ценю в личности
-доброта, дипломатия/умение находить общий язык с любым, заботливость, "семья превыше всего", он не нервирует меня "задержками на работе" и прочим, я везде знаю пароли.
Ну и секс.
То есть, плюсов достаточно. Но и вот такие два жирные минуса.

Что жду от брака? Взаимоуважения, взаимоподдержки, нежности, понимания, преувеличение материального и чтоб помогали друг другу расти, развиваться. Вот с нежностью огромная проблема. Прям громадная.

Автор
#29
1234

А ты будь счастлива, не будь несчастлива.

Ларчик просто открывается оказывается :)

Гость
#30

Гость
[1157807356]
15 сентября 2021, 22:16
#26
Лана
Ваш ответ более чем понят, благодарю) вот, он разводиться не хочет, я ему предложила- заведи любовницу, может встряхнешься, появятся новые эмоции( не смейтесь, действительно, такой разговор был), но он-нет, мне никто не нужен. Но и у нас полный аврал! Беда! Эмоций нет, секс тухлый. Не поверите, а мне только достаточно, чтобы обнял меня, улыбнулся- и вот оно вспыхивает.....а он как живой мертвец....

Страсть пропала за годы брака
А что он должен ответить жене на предложение завести любовницу? О конечно дорогая, спасибо,завтра займусь этим, я там давно одну присмотрел?
Любой муж который не хочет напрочь испортить отношения в доме скажет, да что ты, мне никто не нужен

Гость
#31

15 сентября 2021, 22:28
#32
Гость
Страсть пропала за годы брака
А что он должен ответить жене на предложение завести любовницу? О конечно дорогая, спасибо,завтра займусь этим, я там давно одну присмотрел?
Любой муж который не хочет напрочь испортить отношения в доме скажет, да что ты, мне никто не нужен

Да, тоже верно. А если бы она( любовница) была бы у него, то, думаю, поведение бы другое у него было? ...либо счастлив бы был и мне мозги не тр@хал или бы на развод согласился....

Автор
#32
Гость

Завидная невеста соглашается на брак ( при этом открыто говорит, что несчастна!!) с этим человеком??
Вы серьёзно?

В жизни вашего жениха ещё как минимум 10 - 15 лет такой неадекват с родственниками будет длиться.
Вы готовы к такому?

Как бы эту сторону его медали знаю только я, поэтому для всех даже моих подруг он офигенный вариант кажется. Они только два пункта этих не знают.

Готова ли я к этому? Вот и сама не знаю. Может есть какие-то секреты, как перестать обещать внимание на это? или у кого то такое было, но после брака изменилось? Он меня уверяет, что жить же тебе после брака не с ними, а со мной. Давая надежду, что он сепарируется во всех смыслах.

Гость
#33

15 сентября 2021, 22:28
#32
Гость
Страсть пропала за годы брака

Гость
#34

5 сентября 2021, 22:54
#37
Гость
Правильно-не правильно, это все условности. Все хотят и на елку влезть и косточкой не подавиться. А приходится выбирать, либо то, либо это. И у вас либо "правильно" без секса, либо "не правильно" с сексом. А вы сами что думаете, это правильно, если у здоровой женщины, которая за собой следить всю жизнь со здоровым влечением секса нет? Поговорите со своим, что любовника заведёте, раз ему не надо. Ему же вы предлагали, значит и сами можете. У вас есть проблема, у мужа нет. Он и не будет ее решать, пока жареный петух не клюнет. Не гнобить мужчину - это вы правильно написали. Но выбрать мужчину - это ваше женское право.

Пару лет назад я в порыве эмоций ему сказанула, если я тебе не интересна, не нужна как женщина- найду любовника. Так он так спокойно- ищи. Конечно, я блефовала, говоря это, но его реакция просто убила...

Гость
#35

Такие "благородные принцессы" как правило, несчастыми дурами в итоге оказываются. А по сторонам смотришь на гром-баб с бутылкой пива и с матами в сторону мужиков- те живут, мужика пилят, а он рядом, по стойке смирно, вроде как доволен, на своем месте.
Поэтому и интересно изначально стало. Что вам, мужчинам надо? Здесь, в инете, ведь можно скинуть маски и откровенно написать.

Гость
#36

в продолжении темы любовницы/жены/мужья, или классический треугольник

https://www.woman.ru/relations/men/thread/4206463/

Гость
#37

Брак на всю жизнь!
Р.С.П разведенка
Любовные Треугольники
У когото Только не У Нас....
Да Авторр?

Автор
#38
Гость

Такие "благородные принцессы" как правило, несчастыми дурами в итоге оказываются. А по сторонам смотришь на гром-баб с бутылкой пива и с матами в сторону мужиков- те живут, мужика пилят, а он рядом, по стойке смирно, вроде как доволен, на своем месте.
Поэтому и интересно изначально стало. Что вам, мужчинам надо? Здесь, в инете, ведь можно скинуть маски и откровенно написать.

ну я вряд ли могла бы быть с тем, кого "по стойке смирно можно и нужно" держать, и у кого нормально, чтоб с ним была женщина, говорящая матом :)
Мне поэтому, в прямом смысле слова, плохо рядом с его мамой. Физически плохо, я чуть сознание не потеряла один раз - она вот гром баба, которая и матюкнуться может, меня высмеивает, что я нежная и интеллигентная, а себя называется "простой бабой" и противопоставляет. Не так давно начала вякать, что "МЫ простые", ,- а я ей говорю - вы про себя говорите, да младшего сына, потому что ваш старший сын не такой! и семья у нас будет не такая. надо было бы видеть её лицо! и после этого она тираду целую при меня завела, что "жена должна быть на 10 месте, где-то там же дети, а на первом месте она и брат". Позже мы с ним это обсуждали, он сказал не обращай внимание. Но как на такое не обращать внимание?

Гость
#39
Автор

ну я вряд ли могла бы быть с тем, кого "по стойке смирно можно и нужно" держать, и у кого нормально, чтоб с ним была женщина, говорящая матом :)
Мне поэтому, в прямом смысле слова, плохо рядом с его мамой. Физически плохо, я чуть сознание не потеряла один раз - она вот гром баба, которая и матюкнуться может, меня высмеивает, что я нежная и интеллигентная, а себя называется "простой бабой" и противопоставляет. Не так давно начала вякать, что "МЫ простые", ,- а я ей говорю - вы про себя говорите, да младшего сына, потому что ваш старший сын не такой! и семья у нас будет не такая. надо было бы видеть её лицо! и после этого она тираду целую при меня завела, что "жена должна быть на 10 месте, где-то там же дети, а на первом месте она и брат". Позже мы с ним это обсуждали, он сказал не обращай внимание. Но как на такое не обращать внимание?

Автор Я Не О Том.
Кекса в Браке Не
Любовный Треугольник

Гость
#40

Автор Физически Тачку Накружите !Нравится
Автор я не поддерживаю Вас
Ваш Брак Обречен

Гость
#41

Автор Дети На Вас

Гость
#42

В России Женщины С алкашами Возятся
Я же Нормальная. Вот Соседка С...чка. А Я Нормальная. Я с ним всю Жизнь Мучаться

Гость
#43

Надо Поесть! Позже Автор С Вами Свяжусь

Автор
#44
Гость

В России Женщины С алкашами Возятся
Я же Нормальная. Вот Соседка С...чка. А Я Нормальная. Я с ним всю Жизнь Мучаться

Причем тут как кто и где с кем возится? Мой не алкаш, и я бы такого не выбрала.

Автор
#47
Гость

Подаем заявление в загс, а я несчастлива
Дура!

Будто моя будущая свекровь пишет :)

Гость
#48
Автор

Зачем выхожу?
Потому что он мне физически очень нравится. Мне мало кто нравится из мужчин физически, а этот прям да, нравится :) Во-вторых, у него есть качества, которые я ценю в личности
-доброта, дипломатия/умение находить общий язык с любым, заботливость, "семья превыше всего", он не нервирует меня "задержками на работе" и прочим, я везде знаю пароли.
Ну и секс.
То есть, плюсов достаточно. Но и вот такие два жирные минуса.

Что жду от брака? Взаимоуважения, взаимоподдержки, нежности, понимания, преувеличение материального и чтоб помогали друг другу расти, развиваться. Вот с нежностью огромная проблема. Прям громадная.

Тачку Кружани! Нравится!

Гость
#49
Автор

Будто моя будущая свекровь пишет :)

Это Как?

Гость
#50

Автор Ваш ....ец только начинается