Гость
Статьи
Подать заявление в …

Подать заявление в ЗАГС без паспорта

Девочки, подскажите пжл, можно ли подать заявление в ЗАГС при условии, что БМ отдал свой паспорт на замену (взамен испорченного) и на данный момент на руках вместо паспорта справка с печатью с данными паспорта (серия, номер, кем выдан, и т.д.)? Есть копия отданного паспорта (не заверенная) и другие документы.

Фиона
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, нельзя. Нужна ксерокопия оригинала нового паспорта.

Гость
#2

Почему такая срочность? Дата имеется и с новым паспортом вы под нее не попадете? Возьмите денежку, подойдите к тете регистратору и за небольшое вознаграждение попросите забить вам время в нужном дне. Как получит паспорт, придете и подадите заявление на забронированное время. Если нет дня, то подождите паспорт и подавайте заявление.

баба кузя
#3

уж замуж невтерпёж

#4

Почему у всех парней, не желающих жениться, вечные проблемы с паспортом?

Мадам
#5

В ЗАГС позвонить не судьба?

#6

Почему сразу не в терпешь, в Загсах есть всегда очередь на определенные даты. Может девушка хочет в одно время, а пока появится паспорт на руках, они пролетят с датой. Всякое бывает.

Гость
#7

да можно кодекс почитай.пожалуйста

Гость
#8
Margaret Thatcher

Почему у всех парней, не желающих жениться, вечные проблемы с паспортом?

Вот у нас свадьба, а я паспорт потерял и хрен знает что делать. А лапочку я свою люблю и хочу что бы она стала моей женой. Так что не надо наговаривать.

Екатерина
#9

мы хотим подать заявление на обычную роспись!можно ли чтобы молодой человек один сходил со своим паспортом без моего так как мой находится пока в паспортном стале? по причине с 20-летием!заранее спасибо!!

светлана
#10

Подскажите пожалуйста у меня украли паспорт могу ли я подать заявление в загс?

чувачёк
#11
светлана

Подскажите пожалуйста у меня украли паспорт могу ли я подать заявление в загс?

Можешь. Раз пять!

А
#12

Можно ли подать заявление в загс, если у одного из пары нет российского паспорта, так как он прописан на территории другого государства

Александр
#13

Можна подать заявление если на руках жены только свидетельства о рождении

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: