Гость
Статьи
Хамское отношение мужа

Хамское отношение мужа

Муж чуть ли не каждый день обзывает меня, унижает, может говорить, что я такая сякая, матом на меня. И считает это нормой. Может подойти и сказать «ты мне надоела, может тебе разок ударить чтобы поняла что то ?»
Я ему объясняю, что почему ты так на меня говоришь, что я этого не заслужила и прочее. Ему говорить бесполезно. А теперь он стал нашему 2 летнему сыну говорить «надоела мама? Может ей по печени пару раз пропустить для профилактики?». Я сначала в шутку воспринимала, а теперь я уже думаю, что он больной на всю голову ***. Как Вы считаете , нормально ли так общаться мужу ?
Я подала на развод с ним и ушла. Надоело унижение бесконечное.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Это так мило. Слушать одну сторону истории. Автор встретила будущего мужа - Всё хорошо. Начала встречаться с будущим мужем - Всё хорошо.
Вышла замуж за будущего мужа - Всё хорошо. Родила от мужа - Всё хорошо. Два года спустя - ХОП! (Представляем щелчок пальцами)
Муж стал арбузером, манипулятором, пьет, бьет изменяет.

И это вовсе не потому, что мужа уже можно было ставить на алименты и делить его имущество пополам.

Сколько же сотен раз я видел такие истории...
Женщина - Мой муж животное! Пьет! Бьет! Изменяет! Не работает! Не платит алименты! Спаситипамагити!

Встречаюсь с мужем - Спокойный, уравновешенный человек, владеет своим бизнесом и исправно платит алименты. А с женой развелся потому, что она ему изменяла.

Но ведь кто будет спрашивать мужчин, верно? Ведь женщины это святые ангелы, которые не умеют врать, чтобы оправдать свой уход от мужа, верно?

И те, кто сейчас будут говорить, что я несу чушь - Одно заявление в полицию об угрозах и опрос ребенка, что говорил ему папа - Показания мамы и ребенка и всё. Папке жЭПА! А если ещё и побои были, то в травме их зафиксировать и у пЭппы очень большие проблемы.

А почему-же ничего такого не было и правоохранительные органы не были о таком уведомлены? Ой даже не знаю почему. Ну, автор темы наверное просто стесняшка. Очень добрая и не хотела портить жизнь мужу. Такая молодец.

Пух
#2

правильно сделала, ещё не хватало и дальше терпеть такое дно

Гость
#3

Молодец, что ушла. Здоровье дороже

Гость
#5
Гость

Найди себе другого в чем проблема? Нах@я эти качели эмоциональные? Мазохистка? А в прочем:
Перфоратор себе купи дура озабоченая.
Универсальный ответ на любой вопрос форума: Сынок, пойми бабам нужны только две толстые вещи: кошелек и х@й. Бабы(женщины, девушки, дырки, сосалки — как го@но не назови, вонять не перестанет) это глупые несовершенные существа. Потому что это их природа и стиль жизни. Посуди сам. Что отличает женщину от мужчины? Умение работать, отвечать за свои поступки и не страдать ху@той. И все это взаимосвязано. А женщины сидят на шее им делать нех@й мужскими обязанностями заниматься не могут и начинаются эти всякие глупые бабские закидоны(профдеформации, и прочая шиза). Поэтому когда нехорошего человека называют пи@ором, подразумевают что его облик, поступки не соответствует его полу он себя как баба ведет — тупое беззаботное животное которое надо как детей до пинка под ср@ку с родительского крыльца воспитывать, наказывать, поощрять, учить что хорошо, что плохо, как твои действия прямо сейчас обернуться против тебя, А ГЛАВНОЕ НЕ МЕШАТЬ ДРУГИМ. А воспитывать детей надо. Мы в обществе живем. Общество это не ты один. Тут правила есть. Не играешь по правилам — пожалуйста — иди на х@й. Тоже самое и с родителями. Воспитали спасибо, до свидания, знал бы не выполз 10/25/20/25/30 лет назад. Дохни в одиночестве на здоровье. ЛЕГЧЕ ТЕБЕ ОТ ЭТОГО чмошного нытья НЕ СТАНЕТ. А разгадка одна безделие. Надо чем то заняться. Работать. Не помогает одна работа. Найди вторую. и так далее. А если ты автор и есть женщина смирись и получай удовольствие. С тебя спроса никакого. Ты — насадка, аксессуар, декор. Такова природа. Как бы грубо(с твоей точки зрения) это не звучало. Повторюсь ЛЕГЧЕ ТЕБЕ ОТ ЭТОГО чмошного нытья НЕ СТАНЕТ, надо проблему решать а не ху@ю пи@деть.

Вам бы к доктору сходить, голову проверить

Гость
#7
Гость

к пиз@октору. надо читать текст. тебя этому видимо в школе не научили. в тексте ясно написано:
1. женщина живет эмоциями. питается ими как вампир. любит качели. анализировать факты и принимать решения не способна.
2. ее мужик ее часто, очень часто бьет
3. ее мужик часто бьет ее дочь
4. а ей исходя из пункта 1 это сначала очень нравится, потом очень не нравиться
5. он не знает что выбрать кайф или страдание
6. она выбирает качели
Кому надо идти к психотерапевту? Какая ты глупая.

А ты разве знаешь, что такое школа? Судя по бреду который пишешь , не знакомо слово школа. И да, Пошел вон отсюда, делать видимо нечего как комментарии раздавать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: