Гость
Статьи
Не любит муж и не …

Не любит муж и не уважает

Срочно нужен совет! Я в отчаянье ! В последние два месяца мой муж совершенно забыл и забил на меня . Вечные упреки , что во всём всегда виновата я . Он может позволить себе меня оскорбить « больной « при этом не принимать свою вину и может не извинится. Я могу плакать от обиды , мне в след слова « Ты что, маленькая ?»
Мы очень мало времени проводим вместе , именно как семья . В последнее время так вообще , будто бы на вахте . Приходим оба с работы , перекус , душ и кровать. Разве это семья ? Это просто самокачивание . У меня была депрессия , слёзы , крики, оры, просто потому что меня не понимают, я не видела другого выхода , душа наружу рвалась и я себя так вела , потому что есть такое чувство , что муж меня не любит. Днём когда на работе звонит, ну это такие звонки , на 1 минуту , лишь бы отметится . Нет разговоров совестных о будущем, о нас .

никогда за меня не заступается , заступается за всех , кроме меня меня . И вот последняя капля была , когда я думала он всё понял и осознал , но видимо нет, ему просто на время стало меня жалко!!!!!
Спустя 5 дней опять всё по новой , хотя обещал совмещать меня и работу . Он поругался со мной , и сказал, что нужно пожить раздельно . Приехал домой в этот же вечер, спал на диване. . Днём позвонил , сказал что нужны ключи , я сказала раз он хочет жить раздельно, то пусть уезжает. Он уехал, и больше не звонит, не пишет. Сказал, чтобы я оставалась один на один со своим говном . А сейчас не пишет и не звонит, мол обиделся , что я такая плохая сказала , чтобы он уезжал ...так ведь он первый сказал

Мне кажется он меня не любит . Иначе как можно с близким человеком так поступать ? Как можно постоянно его во всем винить.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте Автор!
Здесь нужно разобраться в чем причина данного, возможно у мужчины какие-то проблемы на работе и здесь скандалы и крики добавили мужчине еще масла в огонь, и он полностью закрылся от всех.
Постарайтесь правильно сформулировать с мужей беседу и поговорить без скандалов, объяснить все ему, дать возможность высказаться что у него на душе и выявить причину сложившихся обстоятельств семейного недопонимания!
Это будет очень разумный шаг с вашей стороны.
Желаю вашей семье мира, любви и взаимопонимания!
С уважением неопсихолог Владимир Вайс

Гость
#1

Он не близнецы по знаку зодиаку?

Меркантильная
#2

Это хорошо, что вы решили пожить отдельно. У вас будет время разобраться в себе, чего вы хотите, подготовиться к разговору. Можно завести блокнот и записывать свои мысли, бывает непросто их сформулировать на бумаге, можно в интернете посмотреть семейных психологов. Удачи вам!

Гость
#3

Боже мой, спасибо господи что я независима ни от мужа ни от брака. Свободным человеком быть так хорошо, никто не потакает.

Гость
#4
Гость

Боже мой, спасибо господи что я независима ни от мужа ни от брака. Свободным человеком быть так хорошо, никто не потакает.

«Никто не потакает» Шта? Ты у чему тут это написало, тупое?

Гость
#5

Мужик ведёт себя с бабой так, как она допускает.

Меркантильная
#6
Гость

«Никто не потакает» Шта? Ты у чему тут это написало, тупое?

Все наверное только указывают и никто не потакает 😄

Гость
#8
Гость

«Никто не потакает» Шта? Ты у чему тут это написало, тупое?

Тупой ты человек, смысл в том, вышла замуж к примеру, а через год примерно муж начнет потакать тебе, указывать и всё в этом роде. А написала я для себя, что не зависима ни от чего , и всякие вот эти стрессы и нервотрёпки из за мужа не получаю.)

Меркантильная
#9
Гость

Тупой ты человек, смысл в том, вышла замуж к примеру, а через год примерно муж начнет потакать тебе, указывать и всё в этом роде. А написала я для себя, что не зависима ни от чего , и всякие вот эти стрессы и нервотрёпки из за мужа не получаю.)

Вы слово потакать неправильно используете.

Гость
#10
Меркантильная

Вы слово потакать неправильно используете.

Ну вообщем то суть понятна.

#11

Я Ахмет Махатов ой Махат Ахметов и я дипломированный пиромант. Что следуэт из маего образавания, я разбераюс в агне и всех его праявлениях. Напрягая все свои чакры я могу сказать что в вашей случаи вам не хватает агня в ваших атнашениях. У меня в гараже ест канистра с керасиной я могу вам одолжит но сильно не злаупатребляйте а то без нее потом в сексах не буде ах ох теребе мене туда сюдэ

Ольга С.
#12
Гость

«Никто не потакает» Шта? Ты у чему тут это написало, тупое?

Наверное, Т9 проклятый)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: