Гость
Статьи
Дочь не хочет рожать, …

Дочь не хочет рожать, что делать?

Дочь не хочет рожать. Что делать?
Моей дочери 25 лет, мне 47. Я уже три года ей намекаю, что хочу внучку, а она в никакую! И молодой человек есть, и квартира, И даже собака, но детей не хочет! Лишь говорит: "мама: я не хочу детей! Если тебе скучно, то заведи себе собачку или кошку! "! Вот недавно у меня было день рождение, и она протягивает мне маленькую коробочку. И вот я думаю: "наконец! Это он! Точно он"открываю! Аа, там! а там новые наручные часы! Ну вот кто так делает? Я ей говорю: "ну вот кто так делает? "! А она лишь невинно хлопает глазками, мол, ты про что? Ну я и говорю, что хочу себе внука и что она и так уже старая, Я её родила в 20! А она ДАЖЕ в 25 вникакую не хочет! Вот что мне делать?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
#2

а ты думала, что в коробке будет внук?

Пух
#3

застрелиться, туппые безмозглые самки только так должны поступать

колеса и малыши
#4

1. Несостык с математикой. Вы пишите, что родили в 20, а дочери сейчас 25, а вам 47.
2. Родите сами от ее парня, если вам так хочется ❤️

Гость
#5

Оставить её в покое, если не хотите серьезно разругаться. Я со своей матерью тоже из за этого рассорилась и 10 лет не общалась. Пошла на примирение только тогда, когда она поняла, что бесполезно мне постоянно зудеть про внуков.

Гость
#8

Надо было больше рожать , столько времени профукали

Гость
#9

Вы её не впечатлили на размножение .
Бывает.

гость
#11
Гость

воспитывать надо было. бери ношу по себе как говориться.
Сынок, пойми бабам нужны только две толстые вещи: кошелек и х@й. Бабы(женщины, девушки, дырки, сосалки — как го@но не назови, вонять не перестанет) это глупые несовершенные существа. Потому что это их природа и стиль жизни. Посуди сам. Что отличает женщину от мужчины? Умение работать, отвечать за свои поступки и не страдать ху@той. И все это взаимосвязано. А женщины сидят на шее им делать нех@й мужскими обязанностями заниматься не могут и начинаются эти всякие глупые бабские закидоны(профдеформации, и прочая шиза). Поэтому когда нехорошего человека называют пи@ором, подразумевают что его облик, поступки не соответствует его полу он себя как баба ведет — тупое беззаботное животное которое надо как детей до пинка под ср@ку с родительского крыльца воспитывать, наказывать, поощрять, учить что хорошо, что плохо, как твои действия прямо сейчас обернуться против тебя. А воспитывать детей надо. Мы в обществе живем. Общество это не ты один. Тут правила есть. Не играешь по правилам — пожалуйста — иди на х@й. Дохни в одиночестве на здоровье. А разгадка одна безделие. Надо чем то заняться. Работать. Не помогает одна работа. Найди вторую. и так далее. А если ты автор и есть женщина смирись и получай удовольствие. С тебя спроса никакого. Ты — насадка, аксессуар, декор. Такова природа. Как бы грубо(с твоей точки зрения) это не звучало.

Сумбурно. Личное мнение обиженного жизнью мужчины, который не знает, что такое женская любовь.А женщина , любящая, горы свернет для того, кого любит ( мужчину, родителей, детей). Так что... иди, работай, паши в поле, разгружай вагоны,повышай уровень развития свой и экономику государства.И не знакомься с уличными ш""""ами.Аналитик Х""""ов. И запомни: женщина рождена для любви!

#12
Гость

воспитывать надо было. бери ношу по себе как говориться.
Сынок, пойми бабам нужны только две толстые вещи: кошелек и х@й. Бабы(женщины, девушки, дырки, сосалки — как го@но не назови, вонять не перестанет) это глупые несовершенные существа. Потому что это их природа и стиль жизни. Посуди сам. Что отличает женщину от мужчины? Умение работать, отвечать за свои поступки и не страдать ху@той. И все это взаимосвязано. А женщины сидят на шее им делать нех@й мужскими обязанностями заниматься не могут и начинаются эти всякие глупые бабские закидоны(профдеформации, и прочая шиза). Поэтому когда нехорошего человека называют пи@ором, подразумевают что его облик, поступки не соответствует его полу он себя как баба ведет — тупое беззаботное животное которое надо как детей до пинка под ср@ку с родительского крыльца воспитывать, наказывать, поощрять, учить что хорошо, что плохо, как твои действия прямо сейчас обернуться против тебя. А воспитывать детей надо. Мы в обществе живем. Общество это не ты один. Тут правила есть. Не играешь по правилам — пожалуйста — иди на х@й. Дохни в одиночестве на здоровье. А разгадка одна безделие. Надо чем то заняться. Работать. Не помогает одна работа. Найди вторую. и так далее. А если ты автор и есть женщина смирись и получай удовольствие. С тебя спроса никакого. Ты — насадка, аксессуар, декор. Такова природа. Как бы грубо(с твоей точки зрения) это не звучало.

на что обижен💀💀

#13

она отдельная личность, к тому же совершеннолетняя. она вправе сама распоряжаться своим телом и своей жизнью, и не обязана портить своё здоровье по вашей прихоти.

Гость
#14
гость

Сумбурно. Личное мнение обиженного жизнью мужчины, который не знает, что такое женская любовь.А женщина , любящая, горы свернет для того, кого любит ( мужчину, родителей, детей). Так что... иди, работай, паши в поле, разгружай вагоны,повышай уровень развития свой и экономику государства.И не знакомься с уличными ш""""ами.Аналитик Х""""ов. И запомни: женщина рождена для любви!

Давай так. Твой любимый мч(здоровый, не инвалид) всей твоей жизни не будет работать(оплачивать все твои хотелки) и тебя трахать. Уйдешь от него? Как быстро?) Готова его содержать?

Гостья с чемоданом
#15

Оставьте человека в покое. Или вы её рожали только ради внуков? Заведите себе собаку тоже и угомонитесь.

Гость
#16
Гость

воспитывать надо было. бери ношу по себе как говориться.
Сынок, пойми бабам нужны только две толстые вещи: кошелек и х@й. Бабы(женщины, девушки, дырки, сосалки — как го@но не назови, вонять не перестанет) это глупые несовершенные существа. Потому что это их природа и стиль жизни. Посуди сам. Что отличает женщину от мужчины? Умение работать, отвечать за свои поступки и не страдать ху@той. И все это взаимосвязано. А женщины сидят на шее им делать нех@й мужскими обязанностями заниматься не могут и начинаются эти всякие глупые бабские закидоны(профдеформации, и прочая шиза). Поэтому когда нехорошего человека называют пи@ором, подразумевают что его облик, поступки не соответствует его полу он себя как баба ведет — тупое беззаботное животное которое надо как детей до пинка под ср@ку с родительского крыльца воспитывать, наказывать, поощрять, учить что хорошо, что плохо, как твои действия прямо сейчас обернуться против тебя. А воспитывать детей надо. Мы в обществе живем. Общество это не ты один. Тут правила есть. Не играешь по правилам — пожалуйста — иди на х@й. Дохни в одиночестве на здоровье. А разгадка одна безделие. Надо чем то заняться. Работать. Не помогает одна работа. Найди вторую. и так далее. А если ты автор и есть женщина смирись и получай удовольствие. С тебя спроса никакого. Ты — насадка, аксессуар, декор. Такова природа. Как бы грубо(с твоей точки зрения) это не звучало.

После комментария 7, понимаешь что мyДики просто дно и тупари с насадкой, обиженные, пользователи.
Избавь женский пол от таких мусчинок женоненавистников 🙏. Чем меньше такого хлама в мире (как тот обиженка), тем больше и лучше будет связь между М и Ж.

Ты сам бы не отказался от толстого кошелька и х` уя, а тк тебе приходится пахать, и внимание тебе никто не хочет уделять,тк ты страшный ***, вот у тебя и подгорает на женщин.
А в таком случае, ты даже хуже чем п u dop !

Гость
#17
Гость

бабы они тупые у них мнения своего нету. они под стадо мимикрируют.

Видимо у дочки автора как раз есть свое мнение, но мамаша заколебала.

Гость
#19
колеса и малыши

1. Несостык с математикой. Вы пишите, что родили в 20, а дочери сейчас 25, а вам 47.
2. Родите сами от ее парня, если вам так хочется ❤️

Так это обычный трольский вброс .
Разводки клепают с тупыми одинаковыми вопросами.
Вот как видишь этот вопрос , сразу понятно - Разводка.

Гость
#20
Гость

Видимо у дочки автора как раз есть свое мнение, но мамаша заколебала.

Не ведитесь. Обычная разводка это.

Гость
#22

В 25 сейчас рановато, рожать лучше чуть позже, в 30-32, куда вы ее торопите?

#23

Ахахпхпхп ору с тредов

Лилу
#24

Разводка из статьи журнала "отдохни"

Золотая Рыбка
#25

Если вам так хочется понянчиться с малышом, то родите его! И тетёхайтесь с ним на доброе здоровье!
На ноги его поднять тоже сможете. Например, в 48 родите, значит, ему будет 20, а вам 68. Нормально!

Гость
#26

у меня тоже так. только мне 34. я сказала маме, что уже все. ушло время. так сложилась моя судьба. ее путь смирения, что у нее не будет внуков.
ну, так сложилось, что эта тема прошла мимо меня. вообще у меня нет отношений, я типа монашки, которая не спит с мужчинами. одна мысль, что нужно спать с мужиком, меня тошнить начинает до блевотного рефлекса. во мне это не заложено природой.

Гость
#27

Разводка и составлена по пьяни. 😂

Если мать родила в 20, а сейчас ей 47, то дочке не 25, а 27.
Что за «он» должен был быть в коробочке для наручных часов? Эмбрион? Сперматозоид? Сперва говорилось про «внучку», а это не «он», а она.
Мать говорит про дочь, что в 25 «она и так уже старая». От такой мамки только 🤮.

В общем, 👎.

Гость
#28

«Вот недавно у меня было день рождение, и она протягивает мне маленькую коробочку. И вот я думаю: "наконец! Это он! Точно он"»

Вибратор, чтобы от дочки отстала?

Гость
#29

47-25 совсем не 20 получается. Разводка?
В любом случае, если так сильно нужен младенец - родите себе сами. Возраст ещё позволяет.

Гость
#30
Гость

47-25 совсем не 20 получается. Разводка?
В любом случае, если так сильно нужен младенец - родите себе сами. Возраст ещё позволяет.

Если для неё дочурка в 25 «старая», то куда самой бабе в 47?
И самой ей не интересно, это же будет добровольно. Ей нужно, чтобы рожали те, кто не хочет. Чтоб помучались.

Гость
#31
Гость

у меня тоже так. только мне 34. я сказала маме, что уже все. ушло время. так сложилась моя судьба. ее путь смирения, что у нее не будет внуков.
ну, так сложилось, что эта тема прошла мимо меня. вообще у меня нет отношений, я типа монашки, которая не спит с мужчинами. одна мысль, что нужно спать с мужиком, меня тошнить начинает до блевотного рефлекса. во мне это не заложено природой.

Я такая же

Гость
#32

Может она за забеременеть не может или ее парень не хочет от нее детей. Ведь он на ней не жентся даже.

Гость
#33
Гость

Разводка и составлена по пьяни. 😂

Если мать родила в 20, а сейчас ей 47, то дочке не 25, а 27.
Что за «он» должен был быть в коробочке для наручных часов? Эмбрион? Сперматозоид? Сперва говорилось про «внучку», а это не «он», а она.
Мать говорит про дочь, что в 25 «она и так уже старая». От такой мамки только 🤮.

В общем, 👎.

Я подумала, что тест с двумя полосками ожидала увидеть...🤔😊

Гость
#34

если у вас нет внуков, а дочь не рожает, значит вам на самом деле не нужны внуки. иногда под давлением социума нам кажется, что так нужно, правильно, но если копнуть глубже и задать себе вопросы… а что изменится, если еще один человек родиться в вашей семье?! не была ли дочь обузой?! не смахивали ли вы свои обязанности по уходу за своими детьми на свою маму, когда она была маленькой?! не раздражались ли вы, что нужно было много времени посвящать ей одной?! хотите ли вы посвящать свое свободное время, нянчась со внуками?!

.|.
#35

пиздёжзвездёж! В 47 до пенсии ещё 20 лет минимумебашить! какие уж тут внуки?

Гость
#36

Врешь ты все,и 2 у тя по арифметике.20+25=47?Ты двоечница ли официант?

Гость
#37
Гость

Я подумала, что тест с двумя полосками ожидала увидеть...🤔😊

Я думаю все поняли, что автор имела ввиду тест, просто прикалываются

Гость
#38
Гость

Разводка и составлена по пьяни. 😂

Если мать родила в 20, а сейчас ей 47, то дочке не 25, а 27.
Что за «он» должен был быть в коробочке для наручных часов? Эмбрион? Сперматозоид? Сперва говорилось про «внучку», а это не «он», а она.
Мать говорит про дочь, что в 25 «она и так уже старая». От такой мамки только 🤮.

В общем, 👎.

Думаю,она имела ввиду тест на беременность с двумя полосками,в коробочке🤭

Daria
#39

Разводка. Если Вы родили дочь в 20 лет, а Вам сейчас 47, то дочери никак не может быть 25 лет:)

Гость
#40
Гость

Я думаю все поняли, что автор имела ввиду тест, просто прикалываются

Ну вообще-то нет, не все. Но мне простительно – я одиночка и с такими штуками не сталкиваюсь. Только из телека и интернета знаю, что такие тесты вообще есть. )

пум
#41

носки вязать

Гость
#42
Гость

Ну вообще-то нет, не все. Но мне простительно – я одиночка и с такими штуками не сталкиваюсь. Только из телека и интернета знаю, что такие тесты вообще есть. )

Я тоже одиночка, но видела в инсте как такие тесты дарят, но обычно мужьям или парням)

Гость
#43
Гость

Я тоже одиночка, но видела в инсте как такие тесты дарят, но обычно мужьям или парням)

И мужья или парни такие сразу: 🫢🙄😳🤪.

#44

Сама разберется, рожать или нет, а если рожать - то когда и от кого. А если вам так нужны внуки, почему же родили только одну дочь, а не двоих-троих и даже больше, чтобы хоть кто-то наверняка вас "осчастливил" внуками? Здоровье не позволило или психологически не потянули бы? Вот и дочери может не позволять здоровье или психологическое состояние. Так что маманя, отстаньте до дочери, в самом деле если хочется о ком-то заботиться, то заведите себе животное. Но ведь вам наверняка не заботиться хочется, не заниматься в самом деле с внуками, а просто знать сам факт, что они у вас есть, а занимается пусть ими сама дочь и у вас дочери не просит, ведь так, признайтесь?

#45

*отстаньте от дочери

#46

*и помощи не просит
Блин, что же опечатки...))

Гость
#47

Взять ситуацию в свои руки.
Самой родить.
Или как вариант взять младенца из детдома.

Гость
#48
Гость

у меня тоже так. только мне 34. я сказала маме, что уже все. ушло время. так сложилась моя судьба. ее путь смирения, что у нее не будет внуков.
ну, так сложилось, что эта тема прошла мимо меня. вообще у меня нет отношений, я типа монашки, которая не спит с мужчинами. одна мысль, что нужно спать с мужиком, меня тошнить начинает до блевотного рефлекса. во мне это не заложено природой.

В монастырь идите или вы там живете уже?

Гость
#49
Гость

В монастырь идите или вы там живете уже?

я спокойно работаю, отдыхаю. что мне там делать в монастыре?! мой дом- мой монастырь. у меня куча интересов, мне сидеть в кельи, как узнице не интересно. или жить по расписанию монастыря… зачем?! я на работу хожу, деньги зарабатываю на свои радости жизни. просто тема размножения мне не интересна. в моем окружении не было интересных мужчин. все такие, как на этом форуме с тупыми шутками и наглым нравом. воспитанности ноль.

Гость
#50

Родите себе дау ненка и успокойтесь, будете его по мягкой гововке гладить