Гость
Статьи
Есть ли будущее у …

Есть ли будущее у семьи, где парень зависим от родителей?

Подскажите как было на вашем опыте или просто дайте своё предположение. Мой парень полностью зависим от мнения своей матери, полностью, он даже по воли матери устраивает мне проверки… Хотя я даже не представляю, чем я могу быть плоха. Я и работаю, и учусь (2 курс) и многое другое делаю. Родители у него живут в другом городе, а квартира у него в моем. Ему мать постоянно звонит и говорит, чтобы приехал работать: полоть грядки, капать ямки и тд , ему 22 года он собирает вещи и уезжает. Видимся несколько часов в неделю, потому что мама домой зовёт. Один раз я его просила остаться, прям не отпускала. Он мне ответил: «ты хочешь чтобы я из-за тебя опять с материю поссорился?». Я тогда была шокирована, не знала, что из-за меня он с ней ещё когда то ссорится. Его мать развела его с прошлыми девушками, просто что-то наплела, что они с ним только из-за денег, он пригляделся и бросал их всех… хотя девушки были очень хорошенькие, умные. Просто парень называет маму хорошим психологом - она говорит все так, как есть на самом деле, ну думаю корректнее сказать, говорит так как он хочет слышать. Проверки у неё становятся все интереснее и интереснее, до таких никто не догадается. Какой хочет получить результат? Смотря от проверки. Одни были на то, нужен ли он мне или его деньги, другие на мою смекалку, третьи на общение с другими мужчинами (были подосланы 3-и лица для проверки). Просто мать занимает интересную должность, поэтому такая интересная жизнь. Иногда он вбрасывает такие фразы, которые не к месту, они сформулированы даже не его словами, он никогда бы так не подумал. В такие ситуации

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор не сложно сложить 2х2=4
Вашему парню 22 года. Значит квартира (которая «его» с ваших слов) это квартира родителей. Как он может самостоятельно принимать решения и не слушать родителей когда он на их попечительстве.
Вот как заработает на свою квартиру сам, так и будет решать с кем когда и как ему встречаться.

Гость
#2

Он не твой парень.
Своей жизни у тя нет - ты живёшь жизнь его матери, савсем посторонней тетки, проо семью чего то придумала...

Ты займись своей жизнью

Гость
#3

автор ищет вину других. а в себе и соринки не видит.
что из текста.
парень работает. имеет квартиру. помогает маме по хозяйству(видимо мама одинока, без мужа). и он очень любит девушку, даже с мамой ссорится ради нее. хотя мама- самый близкий человек, а она никто, просто ноль. какая то баба с улицы.
что мы видим про нее. она все делает только для себя. о нем не думает, только работа, учеба и еще куча дел, т.е. у нее нет времени на него, но виноват почему то он. т.е. она работает для себя, учится для себя, занимается еще какими разными делами, куча дел, все для себя любимой. но виноват парень, что они несколько часов вместе. т.е. это он должен бросить, мать работу, учебу и посветить ей все время, ждать ее как щенок у двери махая хвостиком когда она соизволит уделить ему время, освободиться от своей работы, учебы и других куч дел.
она заставялет его ссорится с матерью. не удивлюсь если она и заставит его работу бросить и учебу.
вобщем мутная бабища. не зря там мама беспокоится.
автор эгоистка , карьеристка и явно манипуляторша.

Аноним.
#4

Мой вам совет не лезьте к нему. И себе и ему нервы сбережёте. Поверьте это не ваш человек. Отношения со свекровью очень многое значат, у вас они уже не заладилось. Оно вам надо? Потом же с ребенком будете от него уходить и голой попой. А самое главное с дырой в душе и ребеном без отца. Вы молодая,не разведённая, найдите себе нормально мужа! А от этого парня отстаньте

Гость
#5

Зачем вам этот дurak, который думает маминой головой, потому что своей нет?

Если не хотите жить в аду, где мамо главная в вашей семье, а сын будет постоянно помогать мамо, потому что целью мамо является оторвать своего мужчинку от вас, которая хочет увести его из "семьи".

Вы потратите молодость и заработаете кучу болячек на нервной почве, если продолжите отношаться с этим засисечником.

Гость
#6
Гость

автор ищет вину других. а в себе и соринки не видит.
что из текста.
парень работает. имеет квартиру. помогает маме по хозяйству(видимо мама одинока, без мужа). и он очень любит девушку, даже с мамой ссорится ради нее. хотя мама- самый близкий человек, а она никто, просто ноль. какая то баба с улицы.
что мы видим про нее. она все делает только для себя. о нем не думает, только работа, учеба и еще куча дел, т.е. у нее нет времени на него, но виноват почему то он. т.е. она работает для себя, учится для себя, занимается еще какими разными делами, куча дел, все для себя любимой. но виноват парень, что они несколько часов вместе. т.е. это он должен бросить, мать работу, учебу и посветить ей все время, ждать ее как щенок у двери махая хвостиком когда она соизволит уделить ему время, освободиться от своей работы, учебы и других куч дел.
она заставялет его ссорится с матерью. не удивлюсь если она и заставит его работу бросить и учебу.
вобщем мутная бабища. не зря там мама беспокоится.
автор эгоистка , карьеристка и явно манипуляторша.

А вот и "сынок" отписался😁

Анастасия
#7
Гость

автор ищет вину других. а в себе и соринки не видит.
что из текста.
парень работает. имеет квартиру. помогает маме по хозяйству(видимо мама одинока, без мужа). и он очень любит девушку, даже с мамой ссорится ради нее. хотя мама- самый близкий человек, а она никто, просто ноль. какая то баба с улицы.
что мы видим про нее. она все делает только для себя. о нем не думает, только работа, учеба и еще куча дел, т.е. у нее нет времени на него, но виноват почему то он. т.е. она работает для себя, учится для себя, занимается еще какими разными делами, куча дел, все для себя любимой. но виноват парень, что они несколько часов вместе. т.е. это он должен бросить, мать работу, учебу и посветить ей все время, ждать ее как щенок у двери махая хвостиком когда она соизволит уделить ему время, освободиться от своей работы, учебы и других куч дел.
она заставялет его ссорится с матерью. не удивлюсь если она и заставит его работу бросить и учебу.
вобщем мутная бабища. не зря там мама беспокоится.
автор эгоистка , карьеристка и явно манипуляторша.

Моя тема на половину оборвалась, не все прописано. Работаю я, он не работает, деньги даёт мать ему. В квартире его матери я убираюсь и готовлю, его еле заставишь, но это меня не парит тк люблю готовить и убираться. Своей нет - потому что у меня большой дом у родителей и они вкладываются сейчас в бизнес, а я и в большом семейном доме в 19 лет пожить могу , для кого они его строили если не для всей семьи? Здесь вопрос в следующем: есть ли жизнь с таким мужчиной, которому что мать не скажет - он сделает. Она ему сказала меня игнорировать, чтобы я побегала и они посмотрят - нужен он мне или нет. Так он меня и игнорировал всю неделю, потом сказал, что проверка. Приходят ли мозги мужчинам с возрастом?

Гость
#8
Анастасия

Моя тема на половину оборвалась, не все прописано. Работаю я, он не работает, деньги даёт мать ему. В квартире его матери я убираюсь и готовлю, его еле заставишь, но это меня не парит тк люблю готовить и убираться. Своей нет - потому что у меня большой дом у родителей и они вкладываются сейчас в бизнес, а я и в большом семейном доме в 19 лет пожить могу , для кого они его строили если не для всей семьи? Здесь вопрос в следующем: есть ли жизнь с таким мужчиной, которому что мать не скажет - он сделает. Она ему сказала меня игнорировать, чтобы я побегала и они посмотрят - нужен он мне или нет. Так он меня и игнорировал всю неделю, потом сказал, что проверка. Приходят ли мозги мужчинам с возрастом?

Да он шикарно устроился: встречается с вами пару часов в неделю, вы ещё убираетесь и готовите. А он не такой маменькин няшка, прошаренный😁

Гость
#9
Анастасия

Моя тема на половину оборвалась, не все прописано. Работаю я, он не работает, деньги даёт мать ему. В квартире его матери я убираюсь и готовлю, его еле заставишь, но это меня не парит тк люблю готовить и убираться. Своей нет - потому что у меня большой дом у родителей и они вкладываются сейчас в бизнес, а я и в большом семейном доме в 19 лет пожить могу , для кого они его строили если не для всей семьи? Здесь вопрос в следующем: есть ли жизнь с таким мужчиной, которому что мать не скажет - он сделает. Она ему сказала меня игнорировать, чтобы я побегала и они посмотрят - нужен он мне или нет. Так он меня и игнорировал всю неделю, потом сказал, что проверка. Приходят ли мозги мужчинам с возрастом?

ну тогда дело не в том что он плохой или ты плохая. а в том что неправильно строите отношения. ты явно хочешь замуж и уже начала вести себя как жена - спать с ним домашние дела, быт на себя взяла.
думаешь что раз ты взялась вкладываться в отношения то и мужчина как увидит и как начнет тоже вкладываться в отношения.
но у мужчин другая психология и логика поведения. если м видит что ж вкладывается, работает, ведет быт, то у м в голове такая мысль (у любого) - вот я красавчик, я уже все сделал , она выбрала меня и вон как старается для меня. т.е. любой м считает в таком случае что уже делать ничего не надо, что он уже все сделал, всего достиг. для мужчины секс это финал отношений. представь спортсмена в пятиборье , когда чтобы завоевать первое место надо всех победить в 5 видах соревнований ( бег, плавание, метание молота, прыжки в длину и вольная борьба , к примеру). и вот секс с ж для м это та самая победа в пятиборье. все. он победил. он мировой чемпион во всем. ты его приз за первой место, секс с тобой. в смысле с любой женщиной. по этому и говорят же - не спите до свадьбы. не зря все предки во всех народах эту мудрость несут всем детям. мужчина развивается в отношениях только ДО секса. после уже ничего не будет развиваться. не будет ни один М после секса что то вкладывать большее. для него то что ты делаешь все это как должное, он это заслужил выйграв всех в мире в соревнованиях.
и дело тут не в мозгах с возрастом. мозги есть у всех мужчин. и все мужчины могут все. а в том что рано спать начали. он даже не сделал предложение и не подали заявление в загс, а ты уже отдалась.
у него в мозге наоборот мысль что ты легкодоступная, а таких замуж не зовут.

Гость
#10
Анастасия

Моя тема на половину оборвалась, не все прописано. Работаю я, он не работает, деньги даёт мать ему. В квартире его матери я убираюсь и готовлю, его еле заставишь, но это меня не парит тк люблю готовить и убираться. Своей нет - потому что у меня большой дом у родителей и они вкладываются сейчас в бизнес, а я и в большом семейном доме в 19 лет пожить могу , для кого они его строили если не для всей семьи? Здесь вопрос в следующем: есть ли жизнь с таким мужчиной, которому что мать не скажет - он сделает. Она ему сказала меня игнорировать, чтобы я побегала и они посмотрят - нужен он мне или нет. Так он меня и игнорировал всю неделю, потом сказал, что проверка. Приходят ли мозги мужчинам с возрастом?

Безработный,скудный умом,держащийся за мамин подол персонаж,вам он зачем нужен?Ещё проверки они с мамашей придумывают.У вас пробелы с внешностью или самооценкой,иначе вы его давно бы лишили

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: