Гость
Статьи
Шанс на новую жизнь …

Шанс на новую жизнь или всё сложно?

История такого рода,совсем запуталась как что куда и как.Дано: я 34г.в разводе,2 детей 7 и 11лет,живём после развода с мамой в квартире(бывший муж в млс,дом продала за долги).отношения с матерью ужасные,с работой нормальной туго,зп не большая.Но у детей всё есть,и даже больше,школа,секции.Познакомилась с мужчиной,работали вместе,сам он из другого города,с севера,уехал на родину,там и работа лучше и зп больше.Провстречались так 1,5 года то я к нему то он ко мне(снимали жильё),там у него свой дом,но в ужасном состоянии так как там не жил а сдавал его постоянно,живёт временно в квартире тёти,пока та гастролирует по святым местам России,активный туризм.С детьми знаком,я с его родственниками тоже знакома,детей у него своих нет,один брак за плечами.И вот он сказал что хочет жениться,жить вместе,деньги на покупку жилья отлаживает,через полгода предложил переезжать начинать потихоньку как жильё купим.В слух я согласилась,так как с матерью жить не возможно уже,кататься туда сюда устала,много времени сил денег уходит.Но.У меня дети встали в позу оба,не поедим и всё,никуда,нам не нужен новый папа мы любим настоящего,старший прямо категорически против,мы летали туда один раз им не понравился городок,ну он и правда хуже нашего.и я расстерялась,мужчина не хочет сюда переезжать сказал что дорожит работой и там он нас прокормит,потянет а сдесь нет,сдесь для него нет работы с достойной зп.да и там у него все свои, всё под боком, под рукой, без детей я никуда понятное дело не поеду,хоть горы золотые пусть будут.Спрашиваю детей чем вам он не нравится,говорят нравится,но пусть просто в гости приходит к нам и всё.и переезжать никуда не собираемся.руки опускаются.С другой стороны я понимаю что у ребятишек всё сдесь устроино,всё на своих местах.школа,друзья,любимые секции.К тому же детей у него своих нет,со временем захочет.всё так сложно.опять же деньги копит он,и жилье его будет,а у меня своего нет ничего.не знаю толи совет нужен толи по башке по сильнее стукнуть))))#дети #брак #развод

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В ваших словах нет ни слова о любви к этому мужчине. Если нет чувств, а лишь комфорт, не лучше ли найти другого, но рядом с собой?

#4

Автор а нельзя детей к бывшему отправить? Может быть они потом передумают и захотят с вами жить?

Гость
#5

Я на стороне детей. У них хороший город, стабильная жизнь. А мама хочет поехать к какому то мутному мужику. Вы бы могли уехать одна, убедиться, что спутник жизни нормальный. Летом детей забрать к себе и посмотреть, как вообще приживутся. А дальше можно как то уговорить детей жить с вами, если им вас реально будет не хватать, то они выберут вас, если же им будет хватать общения, даже когда вы в другом городе, то проблема только у вас будет. Ну и отказываться от мужчины, ну такое. Дети всё равно уедут по своим семьям, а вы одна будете. Вряд ли уж партнёр согласится на отношения на расстоянии.

Гость
#6
Гость

Я на стороне детей. У них хороший город, стабильная жизнь. А мама хочет поехать к какому то мутному мужику. Вы бы могли уехать одна, убедиться, что спутник жизни нормальный. Летом детей забрать к себе и посмотреть, как вообще приживутся. А дальше можно как то уговорить детей жить с вами, если им вас реально будет не хватать, то они выберут вас, если же им будет хватать общения, даже когда вы в другом городе, то проблема только у вас будет. Ну и отказываться от мужчины, ну такое. Дети всё равно уедут по своим семьям, а вы одна будете. Вряд ли уж партнёр согласится на отношения на расстоянии.

Чего-чего ***? Либо у тебя детей нет и не было отроду, либо ты совсем звизданулась
"Если им будет хватать общения то это только у вас проблема"
То есть ты советуешь авторше забить на воспитание детей, бросить их как кукушка на шею к мамке и раз в месяц приезжать пообщаться?
Вы бЛЛЛятьь в своем уме тут?

Гость
#7
Гость

Я на стороне детей. У них хороший город, стабильная жизнь. А мама хочет поехать к какому то мутному мужику. Вы бы могли уехать одна, убедиться, что спутник жизни нормальный. Летом детей забрать к себе и посмотреть, как вообще приживутся. А дальше можно как то уговорить детей жить с вами, если им вас реально будет не хватать, то они выберут вас, если же им будет хватать общения, даже когда вы в другом городе, то проблема только у вас будет. Ну и отказываться от мужчины, ну такое. Дети всё равно уедут по своим семьям, а вы одна будете. Вряд ли уж партнёр согласится на отношения на расстоянии.

По каким Блллять семьям уедут эти дети 7 и 11 лет? Это через сколько лет будет, авторшу через это время мужик и выкинет из дому
Ты либо совсем читать не умеешь, либо такая же кукушка как советуешь либо отбитая наглухо писсда

Гость
#8
Гость

Чего-чего ***? Либо у тебя детей нет и не было отроду, либо ты совсем звизданулась
"Если им будет хватать общения то это только у вас проблема"
То есть ты советуешь авторше забить на воспитание детей, бросить их как кукушка на шею к мамке и раз в месяц приезжать пообщаться?
Вы бЛЛЛятьь в своем уме тут?

Ну да, пускай жертвует собой ради детей, мать не человек, а обслуживающий персонал. Кстати, не факт, что она их даже так воспитает нормально. Ибо дети воспитываются от их бабушки, а также окружения. Вот стоит эта жертвенность ради маленького повышения шанса нормального воспитания детей? Кстати, тут даже нет инфы, как автор воспитывает детей, может растит инфантилов. Ну и да, это дети не хотят ехать с мамой, так что тут либо потерять потенциального партнёра, либо испортить отношения с детьми, а так будет компромисс.

Гость
#9
Гость

По каким Блллять семьям уедут эти дети 7 и 11 лет? Это через сколько лет будет, авторшу через это время мужик и выкинет из дому
Ты либо совсем читать не умеешь, либо такая же кукушка как советуешь либо отбитая наглухо писсда

ну вот выкинет, тогда автор и возобновит общение с детьми) у детей скоро все равно будут интересы другие, друзья, свиданки, универы и работа. Или ты из тех, кто считает, что дети на всю жизнь? Они ещё потом в домы престарелых посылают родителей, и срали они на то, что мать некукушка.

Гость
#10
Гость

ну вот выкинет, тогда автор и возобновит общение с детьми) у детей скоро все равно будут интересы другие, друзья, свиданки, универы и работа. Или ты из тех, кто считает, что дети на всю жизнь? Они ещё потом в домы престарелых посылают родителей, и срали они на то, что мать некукушка.

Фуу такое шаллaвье как ты только поискать надо... Надеюсь у тебя никогда детей не будет

Гость
#11
Гость

Ну да, пускай жертвует собой ради детей, мать не человек, а обслуживающий персонал. Кстати, не факт, что она их даже так воспитает нормально. Ибо дети воспитываются от их бабушки, а также окружения. Вот стоит эта жертвенность ради маленького повышения шанса нормального воспитания детей? Кстати, тут даже нет инфы, как автор воспитывает детей, может растит инфантилов. Ну и да, это дети не хотят ехать с мамой, так что тут либо потерять потенциального партнёра, либо испортить отношения с детьми, а так будет компромисс.

А ничего что жертвовать (то есть воспитывать) это её прямая обязанность как родителя? Инфантилка как раз тут ты раз считаешь что дитачкам будет хватать приезда раз в год мамки.. Ты тупица наглухо отбитая
А ей надо было подумать прежде чем рожать, нужны ли ей дети или она ради священного *** готова все променять и обменять

Гость
#12
Гость

ну вот выкинет, тогда автор и возобновит общение с детьми) у детей скоро все равно будут интересы другие, друзья, свиданки, универы и работа. Или ты из тех, кто считает, что дети на всю жизнь? Они ещё потом в домы престарелых посылают родителей, и срали они на то, что мать некукушка.

Какие блллять свиданки в 7 лет? В 11 лет? Ты ебббанутая ты мне скажи? А кто будет ходить на собрания, праздники, кто будет обеспечивать? Все на старую мамку взвесить хотим? И пошла сама по *** скакать.. А мужик то сам своё дитё захочет, ему чужие не нужны, а если он их вместе с мамкой и выставит? И приедет эта кукушка к детям с новым дитачкой а те будут его гнобить. И все на плечи мамке старой. Тебе самой не стыдно какой ты бред тут советуешь, ***?

Гость
#13
Гость

Какие блллять свиданки в 7 лет? В 11 лет? Ты ебббанутая ты мне скажи? А кто будет ходить на собрания, праздники, кто будет обеспечивать? Все на старую мамку взвесить хотим? И пошла сама по *** скакать.. А мужик то сам своё дитё захочет, ему чужие не нужны, а если он их вместе с мамкой и выставит? И приедет эта кукушка к детям с новым дитачкой а те будут его гнобить. И все на плечи мамке старой. Тебе самой не стыдно какой ты бред тут советуешь, ***?

Мы что, в совке застряли? училка и по телефону позвонит, нафиг лётать на собрания как ***. И мать может приехать на праздник, да хоть по вайберу позвонить детям. А обеспечивать в чём проблема, взял и привёз деньги или на карту перевёл. Прикол в том, что автор и так уже обременяет маму, живя в её квартире. Ты так пишешь, будто эту женщину мужик изнасилует, чтобы обрюхатить, это уже будет решение автора родить ребёнка. Да и родные дети и друг друга гнобят, у сиблингов часто отношения фиговые.

Гость
#14
Гость

А ничего что жертвовать (то есть воспитывать) это её прямая обязанность как родителя? Инфантилка как раз тут ты раз считаешь что дитачкам будет хватать приезда раз в год мамки.. Ты тупица наглухо отбитая
А ей надо было подумать прежде чем рожать, нужны ли ей дети или она ради священного *** готова все променять и обменять

Она и так пожертвовала дофига, кстати, как родитель, она спокойно может детей заселять туда, куда хочет. Почему то дети военных, переезжающих по городам, молчат и не пищат. А тут мать кукушка и инфантилка. Лицемерище ты и в добавок клуша.

Гость
#15
Гость

Фуу такое шаллaвье как ты только поискать надо... Надеюсь у тебя никогда детей не будет

я назло тебе рожу ахаахаахаэ

Гость
#16
Гость

Мы что, в совке застряли? училка и по телефону позвонит, нафиг лётать на собрания как ***. И мать может приехать на праздник, да хоть по вайберу позвонить детям. А обеспечивать в чём проблема, взял и привёз деньги или на карту перевёл. Прикол в том, что автор и так уже обременяет маму, живя в её квартире. Ты так пишешь, будто эту женщину мужик изнасилует, чтобы обрюхатить, это уже будет решение автора родить ребёнка. Да и родные дети и друг друга гнобят, у сиблингов часто отношения фиговые.

Ну тут уже все потеряно, с тобой иддиоткой даже разговаривать бес толку
Детёныш аффторки потом вырастит с комплексами брошенности и будет ненавидеть всех мужиков за то что мать променяла родную кровь на ххер
*** если тебя в таких условиях твоя гулящая мамка выбросила так не нужно всем так советовать

Гость
#17
Гость

Мы что, в совке застряли? училка и по телефону позвонит, нафиг лётать на собрания как ***. И мать может приехать на праздник, да хоть по вайберу позвонить детям. А обеспечивать в чём проблема, взял и привёз деньги или на карту перевёл. Прикол в том, что автор и так уже обременяет маму, живя в её квартире. Ты так пишешь, будто эту женщину мужик изнасилует, чтобы обрюхатить, это уже будет решение автора родить ребёнка. Да и родные дети и друг друга гнобят, у сиблингов часто отношения фиговые.

А если мамка автора копыта отбросит? Вот детишек в детдом и сдадут, ну ничего страшного, и в детдоме нормальные вырастают да? По твоим ответам непримитивным и инфантильным понятно что тебе лет 17-20, не больше, иди лучше учебой занимайся чем хххуйню строчить глупую, позорище ты

Гость
#18
Гость

я назло тебе рожу ахаахаахаэ

Так рожай, хоть в 16 залети, не мне же жить с мамкой инфантильной, я уже давно выросла

Гость
#19
Гость

Ну тут уже все потеряно, с тобой иддиоткой даже разговаривать бес толку
Детёныш аффторки потом вырастит с комплексами брошенности и будет ненавидеть всех мужиков за то что мать променяла родную кровь на ххер
*** если тебя в таких условиях твоя гулящая мамка выбросила так не нужно всем так советовать

так это же хорошо, если ребенок будет мужиков ненавидеть, ведь по твоему же мнению они бросают женщин при первой возможности.(как автора)

Гость
#20
Гость

А если мамка автора копыта отбросит? Вот детишек в детдом и сдадут, ну ничего страшного, и в детдоме нормальные вырастают да? По твоим ответам непримитивным и инфантильным понятно что тебе лет 17-20, не больше, иди лучше учебой занимайся чем хххуйню строчить глупую, позорище ты

отбросит копыта, мама вернётся, будто её цепью мужик приковывать будет

Гость
#21
Гость

Так рожай, хоть в 16 залети, не мне же жить с мамкой инфантильной, я уже давно выросла

да, ты выросла и поэтому тратишь своё драгоценное время на срач со мной. блин, а твои дети за это время не получат комплекс брошенности? блин, беги, проверь их, а то они тебя может уже ненавидят

Бозон Хиггса
#23

Автор, ну вы нашли где мнение у людей прашивать! 😂 Тут сейчас вместо того, чтобы вам дать реальный и объективный совет, обос-рут вас с ног до головы. Вам оно надо? Все эти люди вам посторонние. Им начхать на вас, на вашу жизнь, да и на ваших детей собственно говоря тоже. Да и неблагодарное это дело спрашивать у кого-то совета или чужое мнение слушать. Вашими ногами вашу жизнь они не протопают, в вашу кожу не влезут. И что бы вам не посоветовали бы тут люди, не им нести за вашу жизнь ответственность, а вам. Вы сами-то что думаете? Со своим мужчиной пробовали поговорить? Вы ему объясняли, что ваши дети против него?

Гость
#24

1. Автор, вы в дерьме как в крепости, а думаете о том, как личную жизнь устроить. Сначала проблемы свои решите, а то ещё больше увязнете.
2. Не дети решают вопросы переезда и т.д.

Гость
#25
Old_mouse

Автор а нельзя детей к бывшему отправить? Может быть они потом передумают и захотят с вами жить?

Куда, в тюрьму?

#26

Ой, не разобрала аббревиатуру.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема