Гость
Статьи
Муж подозревает, что …

Муж подозревает, что дети не от него

У нас двое детей, близнецы, мальчики. Оба кудрявый блондина. Муж начал подозревать, что я забеременела не от него. Не знаю что делать. Сама не уверенна от кого зачала. В то время у меня был секс и с мужем и с другим мужчиной, но презервативов не оказалось в инвентаре, поэтому забеременеть могла от любого. Оба мужчины блондины. Подозревать это он начал, когда узнал, что к меня в роду не было близнецов, так же как и у него. Не могу признаться ему в измене, так как графа отношений и дружбы станет красная и жить в одном доме с ним будет невозможно. А расстаться и убрать его из семьи не могу, не смогу оплачивать счета. Может есть какие-то читкоды?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Для начала сделайте тест, посмотрите точно ли дети не от вашего мужа, если не от него, то почему вы не мужете уйти к тому от которого у вас дети?

Cвета
#2

Надоевшая, неинтересная разводка.
Таких здесь вагон.
Только с опилками вместо мозга придумывать такую банальщину.
У тебя опилки или древесная стружка, а?

#3

Мужик сочинял

#4
Вау🐈

Мужик сочинял

а не мужик, я вахмет

#5
Cвета

Надоевшая, неинтересная разводка.
Таких здесь вагон.
Только с опилками вместо мозга придумывать такую банальщину.
У тебя опилки или древесная стружка, а?

у меня овуляция

#6
Cвета

Надоевшая, неинтересная разводка.
Таких здесь вагон.
Только с опилками вместо мозга придумывать такую банальщину.
У тебя опилки или древесная стружка, а?

Ситуации у многих похожие, это действительно частая проблема, к сожалению.

Эй, энтропия, выходи
#8

Да. Как офицер Японии сделай обряд сипоку.

#9

Бедный мужчина, очередная жертва

Гость
#10

Ахаха, шл-юхи должны страдать ;)

Бабкины трусы
#11

Когда есть пробег, всегда будут такие тёрки. У него с мозгами не ладно. Он рос в семье где такие же уроды. Такие люди спокойно относятся к изменам. Рассуждения у таких людей странные "если разлюбил, то надо уходить". Ты родила от идиота. Вот итог. Когда человек чистый, он не может вообразить, как это спать вмповалку, бывшие пихари. И в душе такого чистого человека нет этой грязи. Такие чистые могут принять чужого ребенка ну типа "это же ребенок". Зато гудящий мужчина никогда не примет, не простит, не полюбит.

пророк мухам-мёд
#12
Бабкины трусы

Когда есть пробег, всегда будут такие тёрки. У него с мозгами не ладно. Он рос в семье где такие же уроды. Такие люди спокойно относятся к изменам. Рассуждения у таких людей странные "если разлюбил, то надо уходить". Ты родила от идиота. Вот итог. Когда человек чистый, он не может вообразить, как это спать вмповалку, бывшие пихари. И в душе такого чистого человека нет этой грязи. Такие чистые могут принять чужого ребенка ну типа "это же ребенок". Зато гудящий мужчина никогда не примет, не простит, не полюбит.

Ниче не поняла

Гость
#13

"...то почему вы не мужете уйти к тому от которого у вас дети?".

И зачем тому-то, другому, этакое счастье в виде двух "пуплухов", которые там якобы и может быть от него?! Скорее всего он её пошлёт ***? Он-то ей "вставляк" вставил, а ей теперь докажи ему, что это он ей "застругал"!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: