Гость
Статьи
Уйти или я …

Уйти или я обожравшаяся?

Мне 23, у меня 9месячный ребёнок, мы с мужем живём в гражданском браке. На 4курсе вуза я залетела, а за такое у нас отчисляют, аборт делать для меня аморально и поэтому решилась выйти замуж за отца ребёнка и тогда узнала, что у него есть жена и 2 детей( тоже гражданский брак), которые будут жить с его родителями, а мы поженимся и будем жить отдельно ( у нас по менталитету все ещё в народе есть многоженство), но он тогда сказал, что между ними ничего нет ( то есть ни секса ни любви), я была в безвыходном положении и решилась,но от своих родителей скрыла факт о его жене и детях. Мы сыграли свадьбу, он мне обещал расписаться, когда будет время....Но после я узнала что у них все ещё отношения и постель и любовь все было на месте, и он начал жить на две семьи. Из-за этого у меня начались психи , за что и получала несмотря на беременность.После свадьбы он изменился на 180* неуважение, оскорбления, издевательства, грубые шутки, которые я не понимаю, все время придираться на то как я убираюсь, готовлю ( ну готовлю я и вправду так себе), как веду себя, я не имею права знать где он с кем он, он мог уезжать из страны, а я об этом узнавала, когда он уже там или когда уже приехал и то от слов свекрови, мне нельзя никуда выходить одной, если даже отвозит куда-либо муж, то обязательно должна об этом сказать свекрови. Не имею права отказаться от вещей, которые она мне покупает, или от старых пальто, ( у меня не было, она мне привезла свое старое пальто, хотя семья достаточно состоятельная), то есть сама себе купить что -то редкость. И сейчас я окончила вуз, но чтобы получить диплом есть два года обязательной отработки, так как у нас брак офиц не зарегистрирован, меня определили в свой родной город, теперь никак не получилось перевести сюда , обязательно нужно свидетельство о браке, от чего муж категорически отказывается, он признался, что никогда официально со мной брака у него не будет, без отработки не будет диплома... пока написала декретный,но есть и положительные стороны

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

"На 4курсе вуза я залетела, а за такое у нас отчисляют,"

Не ври.
Нигде за такое не отчисляют.
Я закончила МГУ, у нас на старших курсах было много беременных и никого не отчислили.
Видно, только у тебя, в заборостроительном.
Брехло.

Гость
#2
Cвета

"На 4курсе вуза я залетела, а за такое у нас отчисляют,"

Не ври.
Нигде за такое не отчисляют.
Я закончила МГУ, у нас на старших курсах было много беременных и никого не отчислили.
Видно, только у тебя, в заборостроительном.
Брехло.

Там не поместилось вот продолжение: Но стоит учитывать, что у меня никогда не пустовал холодильний, до рождения ребенка отношения с ним были более менее, помню раз даже гуляли вместе, хотя для их понятий это что то подкаблучное, подарки, дорогие подарки от свекровки, ездили на море на отдых с ним на медовый месяц, в этом году только с его мамой и сестрами без него, почти не получала отказа если что-то просила купить, и свекровка помогала, но психологически, она конечно тот еще манипулятор, все покупают для нашего ребенка мы живем в отличных условиях, но куда- либо с подругами нельзя, в салон нельзя, можно раз в месяц на эпиляци и бровки очистить и все , к родителям раз в год на неделю, на работу нельзя, поэтому своих денег нет и дома муж фиг оставит денег,все надо просить. Но в последнее время отношения в ужасном состоянии, интим раз в месяц или раз в 2 месяца, пытаюсь быть" мудрой" и не обращать внимания на грубость, но я делаю и не получаю обратно, только недовольства, а недавно увидела переписку с его менеджером магазина, разговор был более интимный чем рабочий, он оправдывался, что это она такая шутки такие, и узнала еще что пока мы отдыхали на море с его мамой и сестрами он был там с друзьями и как оказалась эта менеджер тоже там была и это стало последней каплей, я не хочу больше терпеть это все, но уйти, в прошлый раз, когда он полумал, что я хочу уйти, сказал, что я воспользовалась им ради учебы, но если так смотреть так и выглядит может я и вправду обожравшаяся с***?

Гость
#3
Cвета

"На 4курсе вуза я залетела, а за такое у нас отчисляют,"

Не ври.
Нигде за такое не отчисляют.
Я закончила МГУ, у нас на старших курсах было много беременных и никого не отчислили.
Видно, только у тебя, в заборостроительном.
Брехло.

Я не живу в России, и да там не пишут, что "отчисляют потому что залетела" , а придумывают другое

#4

Выпереть его и подать на алименты не думали?

Гость
#5
Бухие бухи

Выпереть его и подать на алименты не думали?

Вот и думаю, если я это сделаю... не будет ли нечестно? Или я права и стоит уйти, даже алименты не нужны, если честно

#6
Гость

Вот и думаю, если я это сделаю... не будет ли нечестно? Или я права и стоит уйти, даже алименты не нужны, если честно

А он честно с Вами поступает?

#7

Гора вранья. Плохо, автор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: