Гость
Статьи
Муж или пассивный …

Муж или пассивный доход?

Я понимаю, что это сравнивать торт с олениной, но все равно, дамы, что бы вы выбрали? #муж #финансы

Опрос
что?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно первое. Мужа только если он дает каждый месяц больше чем штуку.

Захария
#2

какое то не такое сравнение
и торт, и оленина это еда..... все таки - одна плоскость
а у вас вообще разные плоскости

Гость
#3

Муж - это не банковский счёт, не ценные бумаги. Он может быть хорошо зарабатывающим и даже богатым, но жадным, и денег жене не давать почти. Поэтому его нельзя считать источником дохода. Если сравнить так - муж, который всегда, при любых обстоятельствах даёт мне 1000 в месяц или свой независимый доход 1000 в месяц, разумеется, я выберу второе. Потому что в первом случае я буду зависеть от другого человека, а это плохо, а во втором - только от себя.

Гость
#4

А вы что выбрали бы? Жадный муж или жадный плохой муж без денег или 1000$ доход/мес.? Странный у вас вопрос. А что выберут женщины, у которых хорошие отношения с мужьями?

Гость
#5
Гость

А вы что выбрали бы? Жадный муж или жадный плохой муж без денег или 1000$ доход/мес.? Странный у вас вопрос. А что выберут женщины, у которых хорошие отношения с мужьями?

успокойся, это просто вопрос

Гость
#6
Гость

успокойся, это просто вопрос

Я спокойна. Почему ты считаешь, что мой коммент имеет эмоциональный заряд - это вопрос к тебе.

Гость
#7
Гость

Я спокойна. Почему ты считаешь, что мой коммент имеет эмоциональный заряд - это вопрос к тебе.

Хотя можно было просто ответить, раз интересует отношение других

Гость
#8
Гость

Я спокойна. Почему ты считаешь, что мой коммент имеет эмоциональный заряд - это вопрос к тебе.

От тебя слишком много оценочный суждений и пустого пи* дежа.

Гость
#9
Гость

От тебя слишком много оценочный суждений и пустого пи* дежа.

Твой вопрос тогда что это?

Гость
#10

Муж здесь это как что? Как просто мужчина под боком, как любовник, как сожитель? Или просто классическое патриархальное *муж*? Мне непонятно.

Гость
#11

Такой опрос уже был. К чему это?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: