Гость
Статьи
Муж считает, что …

Муж считает, что изменяю

Всем привет, темы тут только читаю. Но произошла со мной такая ситуация. Посидела у подруги в гостях, была с тремя детьми. Перебрав, решила, что хочу домой (в 100 км от дома находилась), вызвала такси, 2 детей уснули, одного я забрала и уехала, но двоих тоже хотела забрать спящими, кума запретила, сказала пусть спят. Приехала домой, сын сел играть в компьютер, а я поехала к подруге, было около 4 утра. Муж находится в другом городе. У меня села батарея, и связи не было. Теперь его мучают сомнения, что я ему изменила, хотя я этого не делала. Убедить не выходит от слова совсем. Говорит приедет пойдем подавать нв развод, иначе он меня убьет. К слову отношения у нас уже были не ахти, в свое время безбожно изменял, я все простила, но не забыла. Мысли о разводе меня посещали, так как пока в браке мысли чтоб изменить у меня не было. А если и искать мужчину на стороне, то только после развода, предать для меня неприемлемо. Доказывать ничего не хочу, просто устала, уже 3 дня он парит мне мозг, что я ему не верна и бросила детей одних. Перед детьми я извинилась, никогда их так не оставляла. Живем уже 15 лет, и вроде бы семью разрушать не хочется, но я понимаю, что он не поверит мне, и постоянно будет поднимать эту тему

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше грешной быть чем слыть. Измените.

#2

нечего по ночам шляться по подругам. Сама виновата. Ума нет - считай калека.

#3

Вы простили его за измены? Ну и зачем вам такой муж? Разводитесь

Гость
#4

Он вам изменял? После этого вы имеете право спать с кем хотите и не отчитываться перед ним. Так и скажите

Гость
#5

Тоесть, вы с тремя дитьми одна в гостях у подруги в другом городе на ухались, поехали домой, оставили сына дома и пошли бухать дальше к другой подруге? Нуууу, вы друг друга стоите. Изменяющий муж и пропитая жена

Гость
#6

Мой тоже считал, потом мне надоело. Теперь считает в полном одиночестве. Подозрения убивают любовь. Ну либо действительно сходите налево, чтобы точно подозрения не зря были. Я когда уходила немного грустила, что была верна до последнего, учитывая конечный результат и потрепанные нервы. А изменить с кем всегда было и найдется…

Гость
#7
Гость

Он вам изменял? После этого вы имеете право спать с кем хотите и не отчитываться перед ним. Так и скажите

Ну так он просто подаст на развод и всё, пусть она дальше скачит похуям

#8
Гость

Тоесть, вы с тремя дитьми одна в гостях у подруги в другом городе на ухались, поехали домой, оставили сына дома и пошли бухать дальше к другой подруге? Нуууу, вы друг друга стоите. Изменяющий муж и пропитая жена

Я не пропитая жена, такого никогда не было, то что детей оставила, да виновата.

#9
Гость

Ну так он просто подаст на развод и всё, пусть она дальше скачит похуям

я ему никогда не изменяла, а он изменял, и не известно сколько раз, тот факт, что не верит мне , больше всего угнетает

Гость
#10
ekaterina1984

я ему никогда не изменяла, а он изменял, и не известно сколько раз, тот факт, что не верит мне , больше всего угнетает

Каждый судит по себе. А вы не знали?

Гость
#11
ekaterina1984

я ему никогда не изменяла, а он изменял, и не известно сколько раз, тот факт, что не верит мне , больше всего угнетает

Как можно поверить????как

🐈‍⬛Гостья🐈‍⬛
#12

А зачем было ехать к подруге в 4 утра?
Тем более сами сказали домой захотели. И не сиыдно подругу беспокоить в 4 утра? Езе и ребенка одного оставила ...
Вы какая то странная, если честно

🐈‍⬛Гостья🐈‍⬛
#13
Гость

Тоесть, вы с тремя дитьми одна в гостях у подруги в другом городе на ухались, поехали домой, оставили сына дома и пошли бухать дальше к другой подруге? Нуууу, вы друг друга стоите. Изменяющий муж и пропитая жена

Тоже такие мысли возникли, алкоголичка и кобель, детей жалко

#14
🐈‍⬛Гостья🐈‍⬛

А зачем было ехать к подруге в 4 утра?
Тем более сами сказали домой захотели. И не сиыдно подругу беспокоить в 4 утра? Езе и ребенка одного оставила ...
Вы какая то странная, если честно

подруга ждала меня, я с ней связь держала, со мной такого не было ранее никогда, бес попутал, не ищу оправданий за свой поступок, еще раз повторяюсь, что мне стыдно перед детьми, беспокоит то что муж обвиняет в измене, и убедить его ни коем образом не могу в обратном.

#15
🐈‍⬛Гостья🐈‍⬛

Тоже такие мысли возникли, алкоголичка и кобель, детей жалко

у нас хорошая семья, я описала единичную ситуацию, за мной косяков , в принципе, не бывает, тем более чтобы я вот так куда то срывалась

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: