Гость
Статьи
"Брак не для меня", а …

"Брак не для меня", а потом женится на другой

Девы, сколько у вас ушло на создание семьи. Встречаемся 4 года. Он живет у себя, я у себя. Видимся несколько раз в неделю, совместный отдых, отмечаем праздники, на этом пожалуй все. Когда было 2 года отношениям, узнала, что писал бывшей, но она ему не ответила. Для поставления точки в отношениях мне немного не хватило тогда. Знаю, что до меня жил с девушками, с последней так вообще были отношения 2 месяца, как то мимолетом сказал, что вот звал ее все к себе жить, а она не соглашалась. Мне не предлагал. Недавно кто-то женился, говорит только дураки женятся. Мне кажется, когда говорят типо в общем, на самом деле говорят про тебя конкретно. А потом после расставания женятся как только встретят ту самую. Мне кажется 4 года я не с тем, формат таких отношений себя исживает

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не хочет он с Вами создавать полноценную семью, даже сожительствовать не хочет. Чего Вы его за яйки держите? Расставайтесь, цели то у Вас разные по жизни.

Гость
#2

А ты хочешь быть сожительницей? Еще 10 лет эта тягомотина будет.

Гость
#3

Встречаемся 4 года.
=================
Ты могла бы ограничиться этой фразой, остальное уже вода.

Гость
#4

С тобой брак не для него. А с другой - легко.

#5
Гость

А ты хочешь быть сожительницей? Еще 10 лет эта тягомотина будет.

Ну могла бы писать живем 4 года, а тут даже дальше встречаний ничего

#6
Гость

Встречаемся 4 года.
=================
Ты могла бы ограничиться этой фразой, остальное уже вода.

Как я это понимаю головой, но тяжело расставаться

Гость
#7
Песочница

Как я это понимаю головой, но тяжело расставаться

Ну так продолжайте эту тошниловку, чего уж. Только потом не удивляйтесь, когда очередная бывшая его позовет и он побежит и жить вместе, и жениться.

Гость
#8

она лучше тебя только и всего

донна Ослабелла
#9
Гость

С тобой брак не для него. А с другой - легко.

Было б с другой легко, давно был бы в браке там.
А не с автором встречался.

донна Ослабелла
#10
Песочница

Как я это понимаю головой, но тяжело расставаться

Сделайте так, чтобы он сам вас бросил. автор.))

Гость
#11
донна Ослабелла

Было б с другой легко, давно был бы в браке там.
А не с автором встречался.

Чтобы быть в браке давно, надо встретить давно. Логику улавливаешь?

донна Ослабелла
#12
Гость

Чтобы быть в браке давно, надо встретить давно. Логику улавливаешь?

Поскольку не встретил ни давно, ни недавно, трындеть про "легко быть в браке с другой" не следует. Надеюсь, счас до тебя допёрло.

Гость
#13
донна Ослабелла

Поскольку не встретил ни давно, ни недавно, трындеть про "легко быть в браке с другой" не следует. Надеюсь, счас до тебя допёрло.

ХЗ, о чём ты вещаешь, но мне и нас⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣рать, признаться.

Гость
#14
Гость

С тобой брак не для него. А с другой - легко.

Да ваще не понятно зачем бабы в с т р е ч а ю т с я по 3 - 7лет с мужиком пытаются вытянуть из этого чего то..

Гость
#15

Автор, нужно изначально искать мужчину, который ориентирован на брак. Т.е. вы уже на первых этапах все обсуждаете.

Гость
#16

Почему вы не обсуждите этот вопрос с ним? "Милый, какие у нас планы? Я хочу семью, детей, хочу замуж. Что ты думаешь об этом?"

донна Ослабелла
#17
Гость

ХЗ, о чём ты вещаешь, но мне и нас⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣рать, признаться.

Просраться сходи, конечно. Мне разрешаю ничего более не писать.

Гость
#18

Когда мужчина говорит, что он не собирается жениться, это всегда означает , что НА ДАННОЙ женщине он не женится. А на другой - запросто.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: