Гость
Статьи
Не могу оторваться от …

Не могу оторваться от мужа когда он дома

Девочки у кого так было , есть , когда муж дома я как прилипала, на себя вообще не хочу время тратить , начинаю придумывать совместные занятия, либо лежать рядом и читать книгу когда он например что то смотрит в айпаде , не могу увлеченно уйти в свои интересы когда он дома , иногда включается невроз когда нужно и что то приготовить, и покушать вместе, после хочется и с ним поваляться а ещё нужно встать вскоре чтоб убраться на кухне. Когда он уезжает в командировку я словно другая, тут же маникюр, педикюр, масочки, чувствую в теле расслабление, а с мужем словно напряжена , хотя очень люблю , просто устаю сама от своего поведения прилипалы :/

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Ёлочка
#1

Если все так , вы точно прилипала , мужа ещё не тошнит от вас ? Или ему бесконечной тактильный контакт с вами ? Лично я не представляю если бы муж постоянно лип ко мне .

Гость
#2

Автор, радуйтесь своим чувством по отношению к мужу! Пройдёт десяток лет и вы даже на одном поле сесть рядом не захотите!

Гость
#3

Либо вы только в отношениях, либо дорожите его присутствием и редко видитесь. Ну и любите наверно, вот и хотите почаще рядом быть

Гость
#4
Ёлочка

Если все так , вы точно прилипала , мужа ещё не тошнит от вас ? Или ему бесконечной тактильный контакт с вами ? Лично я не представляю если бы муж постоянно лип ко мне .

Знаете, я даже не знаю что вам ответить на ваше высказывание, наверное без комментариев ) после слова «тошнит» у меня пропал всякий интерес что либо от вас слышать

Гость
#5
Гость

Либо вы только в отношениях, либо дорожите его присутствием и редко видитесь. Ну и любите наверно, вот и хотите почаще рядом быть

Почти 5 лет вместе , и да , наш образ жизни держит нас всегда рядышком. Я думаю большой минус что я ещё не работаю и у нас пока нет детей , поэтому наше с ним совместное времяпровождение на подсознании для меня в авторитете, сейчас пошла на обучение , посмотрю как это повлияет на меня

Гость
#6
Гость

Почти 5 лет вместе , и да , наш образ жизни держит нас всегда рядышком. Я думаю большой минус что я ещё не работаю и у нас пока нет детей , поэтому наше с ним совместное времяпровождение на подсознании для меня в авторитете, сейчас пошла на обучение , посмотрю как это повлияет на меня

Не верю, что вы и через 5 лет совместной жизни так себя ведёте - а вы описали именно утрированное поведение

Гость
#7
Гость

Не верю, что вы и через 5 лет совместной жизни так себя ведёте - а вы описали именно утрированное поведение

Ну а чего же мне обманывать, муж ездит в командировки, видимо скучаю , детей пока нет , переключиться не могу. Когда отпуск мы ведем очень активный образ жизни, так как у него много энергии, когда он ходит на работу из дома , то я вот стараюсь в его свободные часы быть рядом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: