Гость
Статьи
Тяжело в компании …

Тяжело в компании друзей мужа. Как быть?

Каждый раз для меня это все испытание, терплю, но на выходе прихожу опять с внутренним недовольством. Мужа там особо не уважают, вчера проставлялся за нашу женитьбу и двое из его «друзей» даже спасибо не сказали, а денег не мало отдал. Конечно, он сам по себе застенчивый и шутить не умеет, но странные у них отношения к которым я не могу привыкнуть. Одного из этих он вообще обучил, поднял можно сказать! Добавляет масла в огонь девушка этого его друга - зазнайка-айтишница и постоянно лезет везде со своим я, все уже привыкли потакать ее прихотям, а мне как новоприходящей это все странно и я не знаю как себя с ней вести до сих пор. Конфликты не хочется создавать, редко видемся. Кажется я ей не нравлюсь и общение у нас не получается хотя я вроде пыталась, но как могу так и пытаюсь… вот смотрю и не понимаю нафига такие друзья? Ну только если чтоб хоть какие, терплю ради мужа, который самый лучший.

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит поднял? Если человек сам не захочет, то его никто не поднимет. Если ваш муж помог ему в чем то, спасибо, но громких слов не надо, вы всю ситуацию не знаете по-любому, сами говорите, что новенькая, а мужчины часто любят приукрасить, равно как и женщины. А то, что она айтишница, значит с мозгом дружит, но по своему. Может она просто вас недостаточно умной считает? (Не в обиду говорю)

Гость
#2
Гость

Что значит поднял? Если человек сам не захочет, то его никто не поднимет. Если ваш муж помог ему в чем то, спасибо, но громких слов не надо, вы всю ситуацию не знаете по-любому, сами говорите, что новенькая, а мужчины часто любят приукрасить, равно как и женщины. А то, что она айтишница, значит с мозгом дружит, но по своему. Может она просто вас недостаточно умной считает? (Не в обиду говорю)

Он ему очень помог с работой. Обучил с нуля. Ну громких не надо, но он даже тост не родил.
Ну может считает, не знаю. А как с такой себя вести? Я понимаю, что мне все равно умней не стать. Жаль конечно что я вынуждена быть в компании такого человека. У меня и так комплексы.

Гость
#3
Гость

Он ему очень помог с работой. Обучил с нуля. Ну громких не надо, но он даже тост не родил.
Ну может считает, не знаю. А как с такой себя вести? Я понимаю, что мне все равно умней не стать. Жаль конечно что я вынуждена быть в компании такого человека. У меня и так комплексы.

А вы будьте на легке. Вот сидите в этой компании, подумайте о чём-то хорошем. Например, что завтра новую безделушку себе купите. То, что муж помог, плюс ему в карму, значит он хороший друг. Вы должны гордиться. А про ту женщину.. Может вы ей как человек не понравились и она в вас какую то конкурентку видит? Может вы заметно красивей чем она, или мужчины в вашей компании с вами больше общаются? А может у нее планы на вашего мужа когда-то были? Вариантов масса. Если вы на нее забьëте, её природная бабская сущность свихнëтся.

Гость
#4
Гость

А вы будьте на легке. Вот сидите в этой компании, подумайте о чём-то хорошем. Например, что завтра новую безделушку себе купите. То, что муж помог, плюс ему в карму, значит он хороший друг. Вы должны гордиться. А про ту женщину.. Может вы ей как человек не понравились и она в вас какую то конкурентку видит? Может вы заметно красивей чем она, или мужчины в вашей компании с вами больше общаются? А может у нее планы на вашего мужа когда-то были? Вариантов масса. Если вы на нее забьëте, её природная бабская сущность свихнëтся.

Спасибо, хороший совет)
Она не красавица на любителя , берет мозгом все. Контролирует всех, рассуждает и умничает. В общем она на одном уровне в мужчинами. Но Переодически выдает какие-то интимные стороны своей жизни типа у нее цистит,миомы матки и что бывший был козлом. В общем сама себе на уме и все пляшут под ее дудку. Ну вот так там сложилось, а я пришла и смотрю уже женой👀 скоро еще будет девочка в компании интересно как у нас тогда сложатся отношения.
Очень бы хотелось расслабиться))) а я не могу ловить кайф когда мы собираемся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: