Гость
Статьи
Моя сестра обидела …

Моя сестра обидела бабушку, хочет с ней помириться, но не выходит

Если честно, я полностью на стороне бабушки, но старшая сестра уже задолбала просьбами о помощи. Она скоро выходит замуж, а за месяц до свадьбы жених подарил ей колье с серебряным напылением. Как - то зашёл разговор о подарках до свадьбы и она спросила бабушку, что ей подарил возлюбленный перед свадьбой. Оказалось, что куклу, которую они потом посадили на свадебную машину. В ответ сестра её высмеяла и в перерывах между диким гоготанием постоянно повторяла слово нищеброды. Теперь просит у меня совета, как извиниться, чтобы обязательно простила.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А простила для того что бы эти нищеброды ей не нищенский подарок сделали? Извинения должны быть искренними. Пускай сама и думает. Оскорбить мозгов то хватило.

#2

Лучше обьясни своей сестре, что и с ней внуки будут так же обращаться. Нищебродкой называть.

Светлана
#3

Объясни сестре, что она ведёт себя как ***

Кладбище нейронов
#4

А колье с серебряным напылением на свадьбу - это не нищеброды? Думаю, какая-нибудь фарфоровая кукла в советском союзе стоила состояние в отличие от калье с серебряным напылением сегодня))).
Зачем жениться, если нет денег хотя бы просто на серебряное колье полностью? Уж не так дорого серебро стоит.

Гость
#5

То есть серебряное напыление на дешевом металле - это не нищебродство?))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: