Гость
Статьи
Ребёнок результат двух …

Ребёнок результат двух культур

Мы с моим любимым человеком люди из разных миров. Точнее у него свой мир, который полон традиций, устоев. А я обычный человек, который ничем не обременен. Когда я сообщила ему о беременности о сказал, что назовём вот этим именем, он будет жить так и прочее. На все мои недоумения он махнул рукой. К тому же, у него дети есть, у них всё как нужно, а мой ребёнок причём? Да, он принимает меня такой какая я есть, не хочет изменить меня, любит. Теперь думаю, а что дальше? Какое будущее будет? Своего ребёнка я считаю частью моей семьи, а не его, так как его семье на меня пофиг мягко сказать, а про ребёнка не знают вообще #ребенок #традиции

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая-то каша

Захария
#2

"ребёнка я считаю частью моей семьи, а не его"
Ну а фигли тогда ему сообщили вообще?
Но если так, то называйте как считаете нужным, отбивайтесь от тестов на отцовство, если такие предложения и поступят и т.д.

Гость
#3

И что это за традиции?

кнв
#4

Шикарные традиции иметь несколько жен, любовниц, толпу детей и ходить молиться. ))

Гость
#5

Если он будет считать ребенка продолжателем своей фамилии, если там мальчик, и частью своей семьи, просто имейте ввиду, что он у вас этого ребенка отберёт, и вы ничего не сможете с этим сделать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: