Гость
Статьи
Не хочу чтоб сын …

Не хочу чтоб сын женился на неудачнице

У сына в 28 приличная должность, квартира в центре города, машина. Он вырос в обеспеченной семье и мы ему дали хорошее образование и т.д. Он знает несколько языков. Мы думали найдет себе такую же …

Ольга
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Уважаемая автор, понимаю вашу тревогу. Но к сожалению вы вряд ли можете повлиять на выбор сына. Да же, если под жестким напором он синей расстанется, то скорее всего выберет себе такую же другую девушку.
Так бывает, что молодой мужчина выбирает себе партнершу противоположность матери. Только с такой не интеллектуальной, простой он может чувствовать себя мужчиной.
Ему может помочь психотерапия, при условии, что он сам этого хочет.

Гость
#51
Гость

Серьёзно? А если бы девочка обеспеченная нашла себе ухажёра, работающего во "вкус очка", ты бы говорила так же? Или "это другое"?

а многие так и делают, когда есть деньги , на первом месте в отношениях для девочки может быть сек*с, равзлечения, партнер с приятным чистым телом и кожей, юмором, романтикой
конечно семью с таким строить нельзя , но погулять богатая с бедным и красивым может легко- другое дело что просто для веселья среди мажеров хватает красавчиков , и поэтому такое происходит редко

Гость
#52
Гость

Серьёзно? А если бы девочка обеспеченная нашла себе ухажёра, работающего во "вкус очка", ты бы говорила так же? Или "это другое"?

у меня подруга ,очень богатая мажерка из центра города, год гуляла с лесбиянкой из украины, и кормила её везде . у неё закрыты все потребности были- нужно было только веселиться
и что такого в этом? у богатых людей другие развелчения начинаются чем заядлое" семья, работа"

Гость
#53
Гость

у меня подруга ,очень богатая мажерка из центра города, год гуляла с лесбиянкой из украины, и кормила её везде . у неё закрыты все потребности были- нужно было только веселиться
и что такого в этом? у богатых людей другие развелчения начинаются чем заядлое" семья, работа"

Примеры из жизни извращенцев нам не интересны, у них всё не как у людей.

Гость
#54
Гость

вы знаете вот я такая девушка как я считаю из "вашего" круга , у меня магистратура престижного вуза , работаю на хорошей работе, у меня трешка в центре москвы
мне не интересен "ровня" , я прекрасно живу одна , и хочу после 30 замуж за европейца выйти . Сейчас просто наслаждаюсь жизнь , спускаю все лишние деньги на дорогие духи , курсы психологии , одежду модную
сосать и ублажать какого то парня я не собираюсь, готовить не собираюсь , убирать тем более . Колоть себе ботекс и развлекать партнёра я не буду категорически - вы готовы на такую невестку капризную? честно овтеттьте себе
иногда выгоднее взять в жены холуйку. мой сосед типо меня по уровню - женился на деревне вообще ни кола ни двора,купил ей дрогую вышку,Она родила ему здоровых детей и возится с квавртирой - он счатлив
потому что я , имея 1.5 высших образования, трешку в москве и деньги- даже слышать про роды и свидания чаще раза в неделю пока не хочу - вам точно жто для СЕМЬИ надо,?

Ну не все такие идиоткии как ты🤦
За европейца замуж? 🤣
Ты там будешь на уровне такой же колхозницы , как ТС описала выбор сына.
Вали быстрее почувствуй себя колхозницей в ЕС.

богучарские козинаки
#55

твоя разводка очень жЫрная

Я мать-одиночка. Родной отец сына ушел когда ему не было и года. Потом от него не было ни слуху не духу, так и не нашли его. Где он сейчас неизвестно. Я воспитывала сына сама, пришлось даже нанять няню. Если честно с его отцом я связалась по глупости, молодая и неопытная была. Хотела вообще аборт сделать но врачи сказали что я рискую остаться без детей и я оставила. Никогда сына не любила( бывало такое что он меня просто выбешивал) он внешностю и характером вылитый бывший. Я как робот выполняла свои материнские обязанности. И вот сейчас мне 32 года, сыну 10, и я полгола встретила отличного мужчину. Он хорошо зарабатывает, есть хорошая квартира и машина. Он уже сделал мне предложение и я собираюсь к нему переехать. Сын никак не вписывается в мои дальнейшие планы, я планирую родить от любимого мужчины. Да и мужчина намекнул что чужие дети ему не нужны. Родителей у меня нет, сына отдать некому остаётся только сдать в интернат. Кто сдавал ребенка в интернат, какие документы вы оформляли, платили ли алименты, как долго это было?
02 августа, 19:51
Автор
[1810348840]

богучарские козинаки
#56

Какую работу вы считаете ниже своего достоинства?

Для меня это уборщица. Безусловно, я уважаю любой труд, но сейчас говорю лично о себе. Для меня бы это значило расписаться в собственной никчемности. Мне было бы стыдно перед собой и своим окружением за такую работу. Отвратительно мыть полы и уж тем более туалеты за другими людьми, дышать чужими бактериями, фу это так мерзко. Мне всегда было жалко уборщиц. Вроде бы и нужная работа но перспективы там работать - ужасают. #работа
05 сентября, 19:26
Красотка
[1810348840]

Денис
#57
Людмила

Мою дочку взял замуж, как я думала, гопник, из деревни. Живут 13 лет. Трое детей. А парень оказался не такой и плохой. Отличный отец, дочку мою любит. Очень энергичный. Несмотря на образование второсортного ВУЗа, имеет неплохую должность, со временем появились влиятельные знакомства. Семья в достатке. Что я поимела, когда говорила дочке об том, что не пара он тебе-дочка теперь мне просто не доверяет, а зять относится осторожно, даже внуков не доверяет.
Когда они познакомились, он работал грузчиком мягкой мебели, а сейчас специалистом высокого уровня, при том ещё у парня действительно золотые руки, и чтец, и жнец и на дуде игрец.
Вы бы присмотрелись, повторите мою ошибку

Вас надо вообще *** послать, и игнорировать

Мд-шник.
#58
Naughty Raccoon 🦝

Кого она воспитает? А что, твой заморыш участвовать в воспитании не планирует?

Женщины не способны воспитывать детей. Воспитание - чисто мужская прерогатива.
Женщины могут только ухаживать за детьми - следить, чтобы с голоду не сдохли, или с окна не выпрыгнули (и то, не все женщины способны справиться даже с такой банальной задачей).
Все, чего достигло человечество - этим мы обязаны мужчинам. Женщины способны только раз двигать ноги, ловить кайф, и в лучшем случае, издавать какие то звуки из своего рта.

Денис
#59

Бабы думают что мужикам нужно их высшее образование и выебоны. Да лучше из деревни найти, рожденые в деревне девушки более здоровые из-за лучшей экологии, следовательно здоровое потомство.

Денис
#60

Тут пишут найти ровню, никакой ровни нет, есть или выше уровень или ниже. Если у телки уровень выше(зп) она посылает мужика, даже если есть ребенок.

Денис
#61

Найти телку уровнем ниже и моложе это здравое решение. А женское высшее образование, новый айфон, для разбирающегося мужика это все пыль в глаза. На сайтах знакомств телки годами с 3 высшими сидят, а толку.

Гость
#62

Мужчины выбирают не по уровню дохода. Смиритесь. Девушка скорее всего красивая, веселая, секс с ней хороший.

Гость
#63
Денис

Бабы думают что мужикам нужно их высшее образование и выебоны. Да лучше из деревни найти, рожденые в деревне девушки более здоровые из-за лучшей экологии, следовательно здоровое потомство.

И изменять такой можно, и по морде, потому как удобно, когда нищебродке некуда пойти и она за миску супа все вытерпит 😆 классно придумал, я бы на месте мужика тоже на деревенщине женилась, а для любви можно и красавицу на стороне найти

Гость
#64
Гость

Ну не все такие идиоткии как ты🤦
За европейца замуж? 🤣
Ты там будешь на уровне такой же колхозницы , как ТС описала выбор сына.
Вали быстрее почувствуй себя колхозницей в ЕС.

европейцы есть в Москве, я вам такой секрет открою ) и тут я не колхозница

Денис
#65
Гость

И изменять такой можно, и по морде, потому как удобно, когда нищебродке некуда пойти и она за миску супа все вытерпит 😆 классно придумал, я бы на месте мужика тоже на деревенщине женилась, а для любви можно и красавицу на стороне найти

Это вы бы так делали. Потому что женьщины с дерьмом мужчину смешают если не пресекать.

Денис
#66
Гость

И изменять такой можно, и по морде, потому как удобно, когда нищебродке некуда пойти и она за миску супа все вытерпит 😆 классно придумал, я бы на месте мужика тоже на деревенщине женилась, а для любви можно и красавицу на стороне найти

Разница между деревеньщиной и "красавицей". В косметике, обколотых губах, и шмотках. Вы думаете мужчина не может это все купить своей девушке?)

Гость
#67

Может она вашему сыну реально нравится, хз. Конечно, желательно, чтобы мужчина брал в жены девушку, близкую по статусу, но не всегда же так бывает. И потом, сами говорите, что какой то вуз она закончила, имеет диплом, значит не совсем тупая. Ладно если бы была доярка из хацапетовки с тремя классами образования, тогда конечно не ровня вашему сыну. А так может и нормальная девушка. Не стоит сразу делать категоричные выводы.

Гость
#68
Гость

Мужчины выбирают не по уровню дохода. Смиритесь. Девушка скорее всего красивая, веселая, секс с ней хороший.

Так успешные мужчины выбирают красивую веселую, но из своего круга, а не колхозанку.

Гость
#69
Гость

Так успешные мужчины выбирают красивую веселую, но из своего круга, а не колхозанку.

Почему колхозанку? Может это заведение вкусно и точка в мАскве. У местных куриц мАсква априори добавляет лоска и шика. А если серьзно, то ботанки и карьеристки стремные, горбатые, толстые, на них не стоит, мамкам-наседкам не понять. А красивым успешным женщинам "ровня" не усралась сто лет, нужен мужчина выше уровнем.

#70
Лорик

Жирная разводка 😁 забыли упомянуть, что эта девка Р.С.П. и живет в съёмной комнатухе в общаге с гастарбайтерами и еще что она любит бухнуть😂

И главное, что она азиаточка )

#71
Гость

Зато она сосет как богиня, а у парня спермотоксикоз. 🤷‍♂️
Ничего страшного, поживкт годик, она залетит от него и потом он свалит от неё....
Алики это всё на что он попадёт🤷‍♂️
Второй раз умнее будет. Но к сожалению клеймо алиментщика будет у него надолго.

Акститесть, парню уже 28

Денис
#72

Женьшины всегда выбирает мужчин выше по уровню, а ваша эта "ровня" и по статусу - это когда девушка пустила пыль в глаза чтобы соответствовать)

#73
Гость

Это разводка. Так матери не думают.

Ещё как думают, моя бабушка жену дяди много лет не могла принять, а то и до сих пор. Отговаривала, сына достоин лучшей )

Кира
#74

2! Жирно, перепиши))

Кира
#75

Собираюсь сдать сына в интернат
Я мать-одиночка. Родной отец сына ушел когда ему не было и года. Потом от него не было ни слуху не духу, так и не нашли его. Где он сейчас неизвестно. Я воспитывала сына сама, пришлось даже нанять няню. Если честно с его отцом я связалась по глупости, молодая и неопытная была. Хотела вообще аборт сделать но врачи сказали что я рискую остаться без детей и я оставила. Никогда сына не любила( бывало такое что он меня просто выбешивал) он внешностю и характером вылитый бывший. Я как робот выполняла свои материнские обязанности. И вот сейчас мне 32 года, сыну 10, и я полгола встретила отличного мужчину. Он хорошо зарабатывает, есть хорошая квартира и машина. Он уже сделал мне предложение и я собираюсь к нему переехать. Сын никак не вписывается в мои дальнейшие планы, я планирую родить от любимого мужчины. Да и мужчина намекнул что чужие дети ему не нужны. Родителей у меня нет, сына отдать некому остаётся только сдать в интернат. Кто сдавал ребенка в интернат, какие документы вы оформляли, платили ли алименты, как долго это было?

Кира
#76
Кира

Собираюсь сдать сына в интернат
Я мать-одиночка. Родной отец сына ушел когда ему не было и года. Потом от него не было ни слуху не духу, так и не нашли его. Где он сейчас неизвестно. Я воспитывала сына сама, пришлось даже нанять няню. Если честно с его отцом я связалась по глупости, молодая и неопытная была. Хотела вообще аборт сделать но врачи сказали что я рискую остаться без детей и я оставила. Никогда сына не любила( бывало такое что он меня просто выбешивал) он внешностю и характером вылитый бывший. Я как робот выполняла свои материнские обязанности. И вот сейчас мне 32 года, сыну 10, и я полгола встретила отличного мужчину. Он хорошо зарабатывает, есть хорошая квартира и машина. Он уже сделал мне предложение и я собираюсь к нему переехать. Сын никак не вписывается в мои дальнейшие планы, я планирую родить от любимого мужчины. Да и мужчина намекнул что чужие дети ему не нужны. Родителей у меня нет, сына отдать некому остаётся только сдать в интернат. Кто сдавал ребенка в интернат, какие документы вы оформляли, платили ли алименты, как долго это было?

Это одна из разводок автора

Гость
#77

Моя бабушка по папе была очень против моей мамы, всегда (причина аналогична вашей)! Удалось даже развести их, но в итоге, папа женился на женщине намного похлеще моей мамы и теперь когда бабушка болеет деменцией он ни разу за 10 лет не навестил её…
То есть иногда можно подумать о принятии выбора близкого, может счастливо будут жить.

Гость
#78

найди матери парня и ***

Денис
#79
Кира

Собираюсь сдать сына в интернат
Я мать-одиночка. Родной отец сына ушел когда ему не было и года. Потом от него не было ни слуху не духу, так и не нашли его. Где он сейчас неизвестно. Я воспитывала сына сама, пришлось даже нанять няню. Если честно с его отцом я связалась по глупости, молодая и неопытная была. Хотела вообще аборт сделать но врачи сказали что я рискую остаться без детей и я оставила. Никогда сына не любила( бывало такое что он меня просто выбешивал) он внешностю и характером вылитый бывший. Я как робот выполняла свои материнские обязанности. И вот сейчас мне 32 года, сыну 10, и я полгола встретила отличного мужчину. Он хорошо зарабатывает, есть хорошая квартира и машина. Он уже сделал мне предложение и я собираюсь к нему переехать. Сын никак не вписывается в мои дальнейшие планы, я планирую родить от любимого мужчины. Да и мужчина намекнул что чужие дети ему не нужны. Родителей у меня нет, сына отдать некому остаётся только сдать в интернат. Кто сдавал ребенка в интернат, какие документы вы оформляли, платили ли алименты, как долго это было?

Тебя родительских прав лишат, если ребенка сдать. Да и новый твой мужчина сегодня любимый, завтра не любимый. А сын тот кто тебе в старости стакан воды может принести. Дура ты.

Кира
#80
Денис

Тебя родительских прав лишат, если ребенка сдать. Да и новый твой мужчина сегодня любимый, завтра не любимый. А сын тот кто тебе в старости стакан воды может принести. Дура ты.

Люди на форуме читать не умеют походу)) Я же подписала, очередная разводка автора, у него их много))

Гость
#81
Денис

Бабы думают что мужикам нужно их высшее образование и выебоны. Да лучше из деревни найти, рожденые в деревне девушки более здоровые из-за лучшей экологии, следовательно здоровое потомство.

Лучшие и сильнейшие гены из деревень в город уезжали всеми силами, там оставались неамбициозные и пьющие. Интеллект кстати по матери передается, хотите детей *** к о в, выбираете себе с интеллектом ниже плинтуса девушек.

Гость
#82

А вам нужна такая же амбициозная, при которой ваш сын магазинные пельмени к её приходу будет отваривать и терпеть еë раздражение после тяжёлого рабочего дея в офисе? Ну-ну.

Гость
#83
Гость

Лучшие и сильнейшие гены из деревень в город уезжали всеми силами, там оставались неамбициозные и пьющие. Интеллект кстати по матери передается, хотите детей *** к о в, выбираете себе с интеллектом ниже плинтуса девушек.

В 90-е столько бывших пту переимновались в вузы, что сейчас полно дурочек с высшим образованием.

Гость
#84
Гость

В 90-е столько бывших пту переимновались в вузы, что сейчас полно дурочек с высшим образованием.

А ещё бывают дурочки, которым купили диплом. У которой папа в прошлои бандит, а мама в прошлом проsтитyтка без высшего образования. И дочь там психопатка или социопатка вся в родителей.

Гость
#85

Я вообще в шоке от таких высказываний! А что продавцы и все кто с маленькой зп теперь не люди?? Снимите корону с головы, и будьте проще!

Гость
#87

Хорошо, что не амбициозна! 😁 Посмотрите значение слова «амбициозный».

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: