Гость
Статьи
Измена мужа. Узнала, …

Измена мужа. Узнала, что муж во всю гулял с тёткой на работе

Не думала когда-то попасть в подобную ситуацию, но.....Жили мы с мужем 12 лет,2ое детей... немного о нас с мужем:я человек достаточно жесткий, загоняю себя в какие-то то рамки,боясь ,что подумают, зарабатывала и содержала семью я,рулила тоже всем я,в том числе решала проблемы,закрывала кредиты,принимала решение и проче...муж-темная лошадка, слушает ,молчит,глазами хлопает,в сложной ситуации уходит в другую комнату,инициативу не проявлял никогда...так вот...после рождения 2ого ребёнка многое изменилось, муж работал,я уставала, начинала срываться,он молчал,ничего мне не говорил,старался помогать по мере возможности. У меня то ли гормоны,то ли депрессия, я фиг знает,но меня сильно понесло плюс ко всему мужу пришлось уехать работать в другой город,и приезжал он,естественно, не часто... было очень тяжело ,мы договаривались, что я уеду к маме на 2 месяца,а потом вернусь, муж будет по мере возможности приезжать...
Когда я приехала ,узнала,что муж во всю гулял с тёткой на работе. Нашла переписку,дама оч раскованная ,много голых фоток,муж признается в любви,называет любимой и говорит о том,как было классно. Я была в шоке...но была даже готова простить ради детей,но он во всем обвиняет меня,что я его достала и он хочет новых отношений.Хорошо...я собрала сумку, но он не уходит, приезжает на выходные домой ,и я ничего сделать не могу!!!От развода отказывается!!!говорит мы друзья, проживу с вами,буду приезжать к детям...но это же бред...переписывается при мне с этой бабой,которая тоже замужем. Мне кажется, что он хочет меня морально добить...что делать???? #семья

Валерия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нафига такое полотнище писать?

Гость
#2

развестись с этим пи дором...

Гость
#3

Не писать разводки и все будет путем .

Лапа
#4

Сменить замок в двери и не пускать в дом. Сказать, пусть строит новые отношения и не мозолит глаза, что тебе он опротивел.

+ Подать на алименты.

Гость
#5

Разводится и самой в суд документы отнести, чтоб терпилой не быть!! Сама проходила все тоже самое, но выгнала его сразу без разговоров!!

Гость
#6

Что посоветовать?
Откладывать его зарплату и ободрать по полной.

Гость
#7
Гость

Разводится и самой в суд документы отнести, чтоб терпилой не быть!! Сама проходила все тоже самое, но выгнала его сразу без разговоров!!

Сейчас вам напишут, что надо было терпеть и радоваться, что штаны есть в доме. Да, такие круги тоже существуют, но слава богу вымирают.

Гость
#8

Пока он в душе,все ее форточки и переписку перешлите ее мужу.Пусть развлекаются.А сами отожмите все по полной у этого козла,за детей!

Гость
#10

Если бы вы хотели развестись, вы бы развелись. Его согласия на это не требуется, присутствия тоже.
Это вы не хотите развода на самом деле.

Гость
#11
Гость

Пока он в душе,все ее форточки и переписку перешлите ее мужу.Пусть развлекаются.А сами отожмите все по полной у этого козла,за детей!

Где предлагается взять номер телефон мужа соперницы?

Гость
#12

Мужу пошли её голые фотки. Иногда кажется, что у женщин только один смысл в жизни-соблазнить мужика.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: