Гость
Статьи
Разновозрастной брак. …

Разновозрастной брак. Когда жена старше мужа

По статистике число браков, в которых возраст жены превышает возраст ее избранника, растет с каждым годом. Так, в Москве из 60 тысяч ежегодно заключаемых браков около 5 тысяч - 9% - составляют союзы с разницей в возрасте на 7 и более лет в сторону невесты. Чуть более 1000 регистрируемых союзов характеризуются возрастным разрывом в 10 лет и более. По данным московских социологов, еще в 5 раз больше таких союзов существует в форме "гражданских " браков. Лидером в мире по числу разновозрастных - в сторону женщины – браков является американский город Филадельфия.

Одна из причин обычно носит сексуальный характер. Женщины, особенно с пылким темпераментом, нуждаются во внимании и активной половой жизни, а далеко не каждый ровесник сможет обеспечить ей интенсивный уровень сексуальных отношений, в котором она нуждается, Именно поэтому женщина начинает подсознательные поиски молодого партнера, которые сможет удовлетворить ее в полной мере.
Как известно, в браке партнеры становятся похожи друг на друга, не только внешне, но и по характеру. Молодой муж в силу своего возраста будет меняться больше, чем его жена. Он как бы будет стараться «дорасти» до ее уровня. А женщина сможет помочь ему в этом, передав свою мудрость и жизненный опыт. Жена будет вдохновлять и подталкивать мужа на новые свершения, в то же время поддерживая и оберегая его. Без своего старшего друга, без жены, такие мужчины часто чувствуют себя совершенно одинокими. Именно в таких парах мужчина сможет быстрее достичь уверенности в себе, добиться положительных результатов в карьере и эмоциональном состоянии..
Женщина в свою очередь, будет чувствовать себя рядом с молодым мужчиной свободной, более молодой и радостной и уверенной, ведь быть в браке для многих сильных женщин – это статус, которым они дорожат./с/

Если есть у кого то такой опыт?- поделитесь) #возраст #брак

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нафуя ВЫ нам впаривает интернетовские измышления????.... умом блеснуть нам льстите???

#2
Гость

нафуя ВЫ нам впаривает интернетовские измышления????.... умом блеснуть нам льстите???

Дед, иди отсюда!
Тема про нормальных людей.

Гость
#3

То, что старухи именуют мудростью и жизненным опытом, является житро}|{опостью и раздолбанной потасканностью. К сожалению, число куколдов велико. Но, с другой стороны, они принимают на себя весь древний бабский контингент и сами выключаются из конкуренции за молодых дев.

#4
Гость

То, что старухи именуют мудростью и жизненным опытом, является житро}|{опостью и раздолбанной потасканностью. К сожалению, число куколдов велико. Но, с другой стороны, они принимают на себя весь древний бабский контингент и сами выключаются из конкуренции за молодых дев.

Ты где увидел, что тема про дедов?
Достали уже со своей пердо филией.
Иди ищи ГЕРОНТОФИЛОК, здесь их не будет

Гость
#5
Брунгильда

Ты где увидел, что тема про дедов?
Достали уже со своей пердо филией.
Иди ищи ГЕРОНТОФИЛОК, здесь их не будет

Так тема-то как раз про старух, что не так?

Гость
#6

У меня любовники моложе меня и я бы не смогла их удовлетворить, затрахали, года 3, потом не знаешь куда спрятаться.

Cвета
#7

Брунгильда, а насколько ваш муж или сожитель моложе вас, а?
Щас вы, конечно, будете отпираться, но ни одной женщине моложе мужа просто не придет в голову создать подобную тему, кхе-кхе...

Цапка
#8

У нас так)

#10
Гость

У меня любовники моложе меня и я бы не смогла их удовлетворить, затрахали, года 3, потом не знаешь куда спрятаться.

Так надо новых заводить для разнообразия)

#11
Cвета

Брунгильда, а насколько ваш муж или сожитель моложе вас, а?
Щас вы, конечно, будете отпираться, но ни одной женщине моложе мужа просто не придет в голову создать подобную тему, кхе-кхе...

Сожителей нет и не было и не будет.
Темы создаю какие хочу)

Тема о другом, ваши инсинуации неинтересны(

#12
Цапка

У нас так)

Как в теме?

Цапка
#13
Брунгильда

Как в теме?

Ну можно сказать) Он стремится стать лучше, успешнее, ну а я легко могу быть на волне более младшего поколения. Но и мне всего то 33, ему через пару месяцев 27.

Гость
#14
Цапка

Ну можно сказать) Он стремится стать лучше, успешнее, ну а я легко могу быть на волне более младшего поколения. Но и мне всего то 33, ему через пару месяцев 27.

33 !?!? И она, бл..ь, считает себя красивой и востребованной? Ну ох¥еть как у рухляди крышу рвёт...:)

#15
Цапка

Ну можно сказать) Он стремится стать лучше, успешнее, ну а я легко могу быть на волне более младшего поколения. Но и мне всего то 33, ему через пару месяцев 27.

По моему прекрасная пара)
У меня знакомые 6 и7 лет разница, жены выглядят младше мужей, все прекрасно.
А первые поженились, ему было 22 ей 28, и счастливы)

#17

Уважаемые форумчанки прошу поделиться живыми историями отношений по теме)

Цапка
#18
Брунгильда

По моему прекрасная пара)
У меня знакомые 6 и7 лет разница, жены выглядят младше мужей, все прекрасно.
А первые поженились, ему было 22 ей 28, и счастливы)

Ну это прекрасно!

Мамкохуд2088
#19

Если она следит за собой, имеет хорошую фигуру. В сексе хороша и не жадная. То это идеальная жена.
Но, в реале это запущенные старушки, которые ищут молоденьких на спонсоров на сз.

#20
Мамкохуд2088

Если она следит за собой, имеет хорошую фигуру. В сексе хороша и не жадная. То это идеальная жена.
Но, в реале это запущенные старушки, которые ищут молоденьких на спонсоров на сз.

Вы сам то поняли, что написали?
Женщины они никого не ищут -это раз), и сами не пишут никогда первыми.

Оч сомневаюсь, что им будет писать молодняк, у меня такой инфы нет...
А вот, что молодняк заваливает красивых ухоженных -это да!
Причем и деньги еще предлагает порой)

#21
Цапка

Ну это прекрасно!

И вам счастья с вашим любимым)

#26

Надеюсь МД шники покинули помещение)

Гость
#27
Брунгильда

Так надо новых заводить для разнообразия)

Я устала, они как банный лист и каждый с припяздью и хочет быть единственным. Им дома мозги поласкают, ревнуют, не дают и требуют подарков, они ко мне приезжают и начинают качать права, с кем еще ипалась, ревновать. И бросить жалко, вроде сама выбрала. Ну их.

#28
Гость

Я устала, они как банный лист и каждый с припяздью и хочет быть единственным. Им дома мозги поласкают, ревнуют, не дают и требуют подарков, они ко мне приезжают и начинают качать права, с кем еще ипалась, ревновать. И бросить жалко, вроде сама выбрала. Ну их.

Прикольно)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: