Гость
Статьи
Ненавижу мужа

Ненавижу мужа

Поняла что совершила большую ошибку что связалась с таким , он ужасный человек , пристроился в мою квартиру ещё и деьнги тащит с моего кошелька, мать его меня ненавидит , выгнали меня из дома когда жила у них , после чего переехали в мою квартиру .. муж по началу казался хорошим человеком решал мои проблемы задаривал подарками и т п. После свадьбы и рождения ребенка показал себя во всей красе , по дому вообще не помогает , тарелку за собой не может помыть пока лицом не ткну, с ребенком не занимается , все на моих плечах , за собой не следит растолстел ещё и объедает меня , еды хватает максимум на день, учитывая что я мало ем и заново надо готовить , после работы сидит в телефоне и засыпает , никакой любви к нему не испытываю , только ненависть ,я сейчас в декрете и схожу с ума от жизни с ним , и я думаю ,что это? моя ноша? мой крест который я должна нести? Почему мне так не повезло в жизни ? Я не могу найти ответов , я всю жизнь была хорошей ,умной , доброй , но в жизни мне прилетает только одно г... Уже не жду ничего а просто плыву по течению #отношениекмужу

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты скажи ребенку сколько лет и сколько лет за мужем?

Гость
#2

Ну раз вы в декременте, значит он все-таки что/то делает 😘🤣

Гость
#3

а развод? в чем проблема?

Гость
#4

кого что-то не устраивает тот разводится,а не на форумах ноет

Елена
#5

Раз Вы ещё в декрете, стало быть у Вас ещё маленький ребёнок. Так неужели Вы только вчера рассмотрели своего мужа и оценили его "по достоинству"? Никогда не понимала женщин, которые, не смотря ни на что, рожают детей от ненавистных мужей. Для чего??? Или Вы наивно полагали, что рождение ребёнка заодно переродит и Вашего мужа? Если Вы уверены, что сможете обеспечить себя и своего ребёнка, то не тратьте свою жизнь на такого человека. Не бойтесь того, что Вы одна с ребёнком. Если Вы сами чего-то стоите, то найдётся нормальный мужчина, который сделает счастливой и Вас, и Вашего ребёнка. Не тяните время, жизнь быстротечна. А Вашего мужа скорее всего ничто и никто не изменит.

Гость
#6

Так ненавидите прям что опять брюхом 😂🤦‍♀️

#7

Твоя ноша 😂 зачем спала с таким вообще?
Удивляют тётки, которые своих мужей оскорбляют.

#8

А почему вы ничего не ждете...? Вы же не старуха и жизнь продолжается . Зачем вам нести такой крест , жить с нелюбимым человеком. Мой вам совет - уходите.

Гость
#9

Автор, даю план действий: откладываешь деньги втихаря на первое время , отдаëшь ребëнка в сад, устраиваешься на работу и подаëшь на развод. Если не умеешь зарабатывать сама, придëтся мужа терпеть. Увы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: