Гость
Статьи
Дочь 20 лет выложила …

Дочь 20 лет выложила фото в обнимку с плюшевым мишкой

Я просто в шоке!Моя дочь, ей лет 20, выложила в вк на аватарку фото в обнимку со своим плюшевым мишкой!И ладно, ей было бы лет 12, но ей не 13, и даже не 14!Это впадание в детство уже.её в институте не будут всерьёз воспринимать, у неё и так там никого нет из даже приятелей, только знакомые!и проблема ещё, она не выглядит на свой возраст, то есть в 20 она выглядит на 15, а фотка эта ещё всё усугубила.как преподаватели будут воспринимать её-непонятно.Накричала на дочь, сказала удалить немедленно, а она сказала, что ей нравится и что она нашла свой образ и ей идут милые вещи, косички, хвостики.раньше она всегда чёрным красила глаза, не её стиль, но хоть взрослее выглядела.а сейчас непонятно что, как ребёнок ходит.Как её вразумить, помогите срочно! #дочь

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Как помочь? Разводки закончить писать

#3

Девушка немаленькая. Пусть делает, что ей хочется в этой жизни. Вы можете только совет дать, но не воспитывать, запрещать

Гость
#4

Вас вразумить надо. Хотя, не верю, что этот пост - правда. Идиотство на грани безумия, не бывает таких дур - мам, поэтому тему считаю выдумкой.

Гость
#5

Автор, разводка не удалась, напишите другую разводку.
Или у автора шизофрения, что придумала такую неправдоподобную историю...
Разводки писать - надо уметь!

Милая девушка!!!
#6

Автор радуйтесь что ваша дочь в свои 20 с игрушкой а не сбутылкой и сегоретой фото выложила. Автор вы вообще будете в шоке мне 38 лет у меня есть мягкая игрушка мишка я сним сплю он мой талисман. 🤗 я его сама себе купила но очень мне хотелось игрушку.

Гость
#7

Давайте адрес, пойду нарву крапиву позлее и приеду к вам вразумлять дочь.

Гость
#8

Как будто что-то плохое?

Гость
#9
Милая девушка!!!

Автор радуйтесь что ваша дочь в свои 20 с игрушкой а не сбутылкой и сегоретой фото выложила. Автор вы вообще будете в шоке мне 38 лет у меня есть мягкая игрушка мишка я сним сплю он мой талисман. 🤗 я его сама себе купила но очень мне хотелось игрушку.

Я понимаю, конечно, но не выкладывать же, и я не против, пусть будет спать с мягкими, у неё 12 мишек в кровати, но в институт ходить с косичками, чехол на телефоне с мишками это уже слишком

Гость
#10
Гость

Автор, разводка не удалась, напишите другую разводку.
Или у автора шизофрения, что придумала такую неправдоподобную историю...
Разводки писать - надо уметь!

Это правдивая история, а не разводка

Гость
#11
Гость

Вас вразумить надо. Хотя, не верю, что этот пост - правда. Идиотство на грани безумия, не бывает таких дур - мам, поэтому тему считаю выдумкой.

Почему я дура сразу?я наоборот помочь хочу дочери, чтобы её УО не считали в институте

Гость
#12

Жена и в 42 любит игрушки, в дочкой играет и покупает, и валяет новые из серий мультфильмов, и выставляет фото. И все полки заставлены на даче и дома.

Гость
#13

Уж лучше с мишкой, чем без трусов.

Мила
#14

Это больше не твоя дочь. Это теперь человек принадлежит этому миру и будущему мужу. А ты иди на три. Указывает ещё, как вести себя дочери...

Мила
#15

Твоё время кончилось, "мамаша".

Мила
#16

О СВОЕЙ жизни думай.

Милая девушка!!!
#17
Мила

Это больше не твоя дочь. Это теперь человек принадлежит этому миру и будущему мужу. А ты иди на три. Указывает ещё, как вести себя дочери...

Как будет дочке в жизни туга плоха она сразу к маме прибижит.

Милая девушка!!!
#18
Гость

Я понимаю, конечно, но не выкладывать же, и я не против, пусть будет спать с мягкими, у неё 12 мишек в кровати, но в институт ходить с косичками, чехол на телефоне с мишками это уже слишком

Может вы и правы это уже слишком.

Мила
#19
Милая девушка!!!

Как будет дочке в жизни туга плоха она сразу к маме прибижит.

Потому и дочь пойдёт на три.

Гость
#20

В шоке и накричать, это первые признаки Вашей ненормальности, ну можно сказать, осторожно как мальчики на тебя посмотрят, не желательно выставлять уже в таком возрасте на всеобщее обозрение, это признаки нормальной матери.

Гость
#23
Гость

Вразумить ремешком. Берёте ремешок в руку, складываете вдвое, дочку приводите в позу лёжа с обнажённой попой, и начинаете процесс воспитания. 50-60 раз на первый раз хватит, а не поймёт, можно увеличить. Повторять ежедневно, до достижения результата.

Только чуть запоздала, лет на пять

Гость
#24

Я вам какая разница ей не 15 лет, что бы вы указывали ей, что выкладывать, а что нет, за собой лучше следите

Милая девушка!!!
#25
Гость

Я понимаю, конечно, но не выкладывать же, и я не против, пусть будет спать с мягкими, у неё 12 мишек в кровати, но в институт ходить с косичками, чехол на телефоне с мишками это уже слишком

Автор! А мне порой очень страшно что мне 38 лет а я сплю с мягкой игрушкой хотя уже в таком возрасте надо спать с мужчиной. Просто сейчас хороших мужчин очень мала все женатые развиденые с детьми+ алкаши. У нас в селе даже нормальных нет одни развиденые алкаши. У нас один год был прям бум развиденые девушки так быстра замуж вышли я просто в шоке одна почти мая ровесница у её сын от первого брака она замуж вышла за молодого 25 лет ему родила потом я её как-то в магазине видила она опять беременна. Вторая вообще жесть у её от первого брака 3 детей муж был алкаш бил она сним развилась сейчас вышла замуж этот парень тоже пьёт так она ему родила. Мне порой очень хочется побыть на миг невестой в платье свадебном. Я про себя милая хорошая но не всем же быть замужем милая замужем тоже не мёд.

Гость
#26

И что такого то) Мне 20 лет исполняется, подарили плюшевого медведя. А мама сама предложила сфотографироваться. Видит, что я такая счастливая. Почему миру не показать это?) Тем более незнакомые люди пролестнут, а знакомые улыбнутся смотря на нее. А у людей, которые во всем видят плохое, мнение не поменяется. Они как и смотрели косо, так и будут. И при этом для чего мы живем? Чтобы подстраиваться под мнение других? Может для себя проживаем эту жизнь? Тем более это не вредит здоровью, так что оставьте её в покое)

Милая девушка!!!
#27
Гость

И что такого то) Мне 20 лет исполняется, подарили плюшевого медведя. А мама сама предложила сфотографироваться. Видит, что я такая счастливая. Почему миру не показать это?) Тем более незнакомые люди пролестнут, а знакомые улыбнутся смотря на нее. А у людей, которые во всем видят плохое, мнение не поменяется. Они как и смотрели косо, так и будут. И при этом для чего мы живем? Чтобы подстраиваться под мнение других? Может для себя проживаем эту жизнь? Тем более это не вредит здоровью, так что оставьте её в покое)

Эх знать бы как жить только для себя и не обращать на это общество, я вообще хочу на 39 летие купить себе медведя большого, понимаю что это бред но почему так хочется хоть мужики мне подарки не делали хоть сама себе подарок сделать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: