Гость
Статьи
Больная свекровь и ее …

Больная свекровь и ее сыночек

У нас воскресный папа, свекровь вообще была 7 лет ,изредка по воскресеньям. Зато названивает регулярно, чтобы подписаться энергией. Вчера я им вставила, пусть другим лапшу на уши вешают. Не могут люди любить, когда оставили в трудной ситуации мать с ребенком. Или типа любить ребенка только )))

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что мешает её номер в чс внести, чтоб не названивала?

Захария
#2

кому свекровь названивает?
ребенку?
ему же не меньше семи получается, видимо, телефон есть..
ребенку не хочется с ней общаться?
ну надо научить ребенка уметь правильно отказывать..
" бабушка, я сейчас не могу говорить", мне неудобно/ некогда", " сейчас не хочу, созвонимся в другой раз"...

А
#3

У нас невесточка, по сути сама еще ребенок, с ребеночком приехала с сыном, чтобы решить вопрос о машине сына. На этой машине разьезжала наглая любовница мужа. Муж принял сторону любовницы. Сын с маленьким ребенком ушел в ночь на вокзал. Я ревела, дала денег 50 или 60 тысяч, поехали на вокзал, купила воду, соки для ребенка, игрушку. Муж после этого смягчился, отдал квартиру и машину.

Гость
#4

Почему не могут любить только ребёнка?!
Чем больна свекровь?!

Гость
#5
Гость

Почему не могут любить только ребёнка?!
Чем больна свекровь?!

Тогда бы она помогала ей с ребенком, что непонятно

Бабкины трусы
#6

Вы правы. Я считаю, нельзя заставить человека быть ответственным. Вижу темы, как бегают девушки, чтоб женился, записался отцом. А зачем ? Она не получит алименты и пролетит мимо пособий. Останется "с носом". Если мужчина любящий, он будет помогать, и всё делать для семьи и детей. Знаю ситуации, когда гордость у мужика поднялась, записался отцом и свалил, она не получает ни пособия, ни алименты, постоянно ругаются, истерики. Смысл ? Себя беречь надо. Отец будет рядом и согласен на всё, чтоб дети были сыты, рады, чтоб жили в Европейской стране. Знаю ситуации, когда отец из вредности не давал разрешение на выезд ребенка в страну, где уровень жизни выше. Отцу плевать на образование ребенка, на то что надо с детства учить иностранный язык. Он сам болван и лентяй, и жаба давит , чтоб другие хорошо жили. Знаете, если бы я вышла замуж по молодости, меня бы ждали муки. По жениху я видела, что он такой же. Сам оладух, не стремится ни к чему, для него успех - это больше сожрать, и найти женщину с приданным. Всё. Нафиг этих мужей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: