Гость
Статьи
Больная свекровь.

Больная свекровь.

Хочу поделится и получить совет.Мы с парнем уже 5 лет вместе и вроде бы все хорошо...Но в последнее время мы очень мало стали разговаривать.Он все чаще стал ездить к своим родителям в деревню и меня зовет собой.Но я туда не хочу ехать потому что свекровь начинает всякими своими поступками показывать как сильно она любит своего сына(виснит у него на шее,целует чуть ли не облизываетего)Потом начинает с ним шушукаться у меня за спиной и говорить что она вся больная и несчастная.Ей 48 а ведет себя как ребенок.Я устала и незнаю что мне делать.

Алина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ездить,чтоб она воткрытую не стала ему в уши лить что вы ему не нужны

Гость
#2

А что у вас "все хорошо"- то было. То, что 5 лет так и не поженились? Это вы называете все хорошо. Не нравится вам такая жизнь-расстаньтесь с парнем и все. Чего думать.

Гость
#3

Автор, вам не позавидуешь, такие недалекие свекрови, как ваша, всю кровь выпьют у невестки.

Гость
#4
Гость

Автор, вам не позавидуешь, такие недалекие свекрови, как ваша, всю кровь выпьют у невестки.

она не свекровь, а мать ее йопаря! И что плохого, что мать обнимает и целует своего ребенка, что плохого, в том что она хочет внимания и сострадания от своего ребенка? Это плохо ?

Гость
#5
Гость

она не свекровь, а мать ее йопаря! И что плохого, что мать обнимает и целует своего ребенка, что плохого, в том что она хочет внимания и сострадания от своего ребенка? Это плохо ?

Вот так демонстративно? Явно,что у человека нет чувства такта, а это говорит о многом.

Гость
#7
Алина

Хочу поделится и получить совет.Мы с парнем уже 5 лет вместе и вроде бы все хорошо...Но в последнее время мы очень мало стали разговаривать.Он все чаще стал ездить к своим родителям в деревню и меня зовет собой.Но я туда не хочу ехать потому что свекровь начинает всякими своими поступками показывать как сильно она любит своего сына(виснит у него на шее,целует чуть ли не облизываетего)Потом начинает с ним шушукаться у меня за спиной и говорить что она вся больная и несчастная.Ей 48 а ведет себя как ребенок.Я устала и незнаю что мне делать.

У меня тоже такая свекровь,приняла меня только после 10 лет брака.Но,я к ней хорошо отношусь,ни смотря не на что.Я ей однажды сказала,что у нас с ней только одна цель - сделать этого мужчину ( сына ее,моего мужа) счастливым и что я прекрасно понимаю,что она его мама и любит он ее больше,чем меня и всегда будет любить.Мама- она навсегда останется его мамой,а жену ему любимую будет очень сложно найти,если она не даст нам нормально жить.Тогда она меня не поняла.Потом - смирилась,а потом привыкла! Теперь называет- доченька.

Гость
#8
Гость

Вот так демонстративно? Явно,что у человека нет чувства такта, а это говорит о многом.

в смысле демонстраивно? На улице? На свецком приеме? У себя дома перед очередной дыркой всего лишь

Гость
#9
Гость

в смысле демонстраивно? На улице? На свецком приеме? У себя дома перед очередной дыркой всего лишь

Может эта дырка, как вы выразились, ее будущая невестка. Как там говорит народная мудрость "Относись к другому так, как хочешь, чтобы к тебе относились"

Гость
#10
Гость

в смысле демонстраивно? На улице? На свецком приеме? У себя дома перед очередной дыркой всего лишь

Вы что вообще несёте!? Между прочим,ее будущая свекровь тоже была когда-то,простите," дыркой",надо это помнить и принимать тех,кого выбрали наши дети!

Гость
#11
Гость

Может эта дырка, как вы выразились, ее будущая невестка. Как там говорит народная мудрость "Относись к другому так, как хочешь, чтобы к тебе относились"

ииии? Чтов ее отношении плохого к автору? Насоскучилась по сыну и хочет по больше ему рассказать обнять и поцеловать

Гость
#12
Гость

она не свекровь, а мать ее йопаря! И что плохого, что мать обнимает и целует своего ребенка, что плохого, в том что она хочет внимания и сострадания от своего ребенка? Это плохо ?

Она мужа должна обнимать и целовать. Мерзость.

Гость
#13
Гость

ииии? Чтов ее отношении плохого к автору? Насоскучилась по сыну и хочет по больше ему рассказать обнять и поцеловать

Я сама свекровь и вести себя вот так считаю неэтично. Можно с сыном и поговорить, и обнять, и поцеловать, но то о чем пишет автор-это уже переходит все разумные границы.

Гость
#14
Гость

Она мужа должна обнимать и целовать. Мерзость.

у вас нет детей? Вы разве не скучаете по ним?

Гость
#15

Действительно странная. Никогда мне не приходило в голову целовать своих взрослых сыновей.

Гость
#16
Гость

Вы что вообще несёте!? Между прочим,ее будущая свекровь тоже была когда-то,простите," дыркой",надо это помнить и принимать тех,кого выбрали наши дети!

так сынок омно собачте выбрал! Эта курва на омно исходит от того что мать целует и обнимает своего сына, от того, что она скучает, от того, что рассказывает ему о жизни и своем здоровье

Гость
#17
Гость

Я сама свекровь и вести себя вот так считаю неэтично. Можно с сыном и поговорить, и обнять, и поцеловать, но то о чем пишет автор-это уже переходит все разумные границы.

У меня тоже свекровь так себя ведёт,как у автора,иногда даже хлеще;) Но она в другой стране живёт и видимся мы 2-3 раза в год.Я не обращаю внимания,люди все разные.

Гость
#18
Гость

так сынок омно собачте выбрал! Эта курва на омно исходит от того что мать целует и обнимает своего сына, от того, что она скучает, от того, что рассказывает ему о жизни и своем здоровье

Автор ещё молодая девушка,она многое не понимает.Вот будут свои дети,тогда поймет,а на месте свекрови надо быть более снисходительной,ведь,она тоже была молоденькая девушка.

Гость
#19

за 5 лет не пожениться - это значит все у вас плохо, автор. Где ж хорошо?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: