Гость
Статьи
Поссорились с мужем на …

Поссорились с мужем на пустом месте

Два дня назад поссорились с мужем после гулянки с друзьями. Я просто очень устала за всю неделю, мы пошли в караоке и там я сразу уснула потому что русских песен нет , а английские тоже не хотела петь. Вообщем меня разбудил муж когда уже все собирались домой, мне мужу и его другу в одну сторону было ехать , мы вместе сели в такси и с того момент в молчанку играет. Мы редко ссоримся но каждый раз не ругань как у всех а молчанка. Я всего лишь сказала что хотела бы в клуб но поскольку мы в караоке точно усну от скуки. Может из за этого обиделся, не знаю. Каждый раз извиняться я тоже устала , даже когда не считаю себя виноватой. Но и в молчанку тоже уже устала играть. Причем я вчера его обняла а он меня отодвинул.
Что делать не знаю , и на что обиделся тоже не понимаю.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда спала при всех слюни пускала и пердела?

Гость
#2

Ну, так начните не обнимать, а разговаривать о своих чувствах, не обвиняя мужа, а говоря о том,что вам трудно понять причину его молчания и вы не можете контролировать свою усталость.

#3
Гость

Ну, так начните не обнимать, а разговаривать о своих чувствах, не обвиняя мужа, а говоря о том,что вам трудно понять причину его молчания и вы не можете контролировать свою усталость.

Спасибо за ваш совет. Хотела с ним поговорить после работы, но в итоге впервые в жизни я возвращаюсь домой и меня встречает он с цветами, я в слезах сразу же. Не припомню чтобы он шел на контакт после сор, но как выяснилось я думала что он злится а он думал абсолютно наоборот.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: