Гость
Статьи
Как решиться на …

Как решиться на измену?

Доброго! В общем, с мужем 11 лет вместе, не изменяла никогда. Года 2 как начала заглядываться на других мужчин. Понравился очень сильно один на работе. Хочу его соблазнить. Думаю, как потом мужу в …

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Мужиков, слабых на передок, пруд пруди, но их никто не осуждает

Ваш то муж не изменник, пожтому м дорожить надо.

Гость
#103
Настя

Это эти потacкухи сами развелись, с котами сидят и без мужа, и других в своё болото затянуть пытаются. До чего же мерзкие существа.

Сами развелись возможно те, кому изменил муж...

Гость
#104
Гость

Делайте как хотите, только потом будете мучится когда муж налево пойдет чтобы отомстить за измену в десятикратном размере. Спасти вас хочется от бессонных ночей и душевной боли. Хотя может не узнает про измену...

С другой стороны, муж постоянно с друзьями ходит то по барам, то по баням, то по рыбалкам. Вроде не изменял, но по пьяне то всякое бывает

Гость
#105
Гость

Отличная идея.

Но есть маленький минус.

Вот, что будет потом (пишет мужчина)

"Когда то и я столкнулся с этой проклятой «чумой» имя которой измена. Наш брак развалился на куски после 11 лет счастливой, казалось бы, жизни. В моем случае была обычная ситуация, родня с обоих сторон уговаривала сохранить семью, у нас ведь были дети. Лет 5 я жил как в плохом черно белом кино, депрессия апатия пустота и боль, вот и вся моя жизнь, единственная радость и свет это дети. Жена тоже оправдывалась, объясняла почему изменила, но мне было уже абсолютно безразлично, измене и предательству нет оправдания и прощения. А через 5 лет, когда дети были уже практически взрослые, я сорвался, дошел до точки и пошел в разнос. И снова родня пытались сохранить семью, жена делала меня виноватым, но я заткнул ее ее же изменой, каждый день при каждом малейшем поводе я тыкал ее в ее же измену, читал ей ее же переписку с любовником, которая въелась в мозг, доводил ее им его словами и его именем. Под конец ее колотило от одного его имени, ее била страшная истерика, бешенство и ненависть, когда она слышала о нем, когда она слышала их переписку, когда она слышала о своей измене, и о том, какая она гулящая. Я довел ее до такого состояния ее же изменой, что вы даже представить не можете. Я ведь я ее когда то любил очень. Она сама превратила любовь в ненависть, я же ей все просто вернул. А ее любовник, он прошел через то ж только хлеще, его жена ему после всего не только изменила но и родила от любовника, а он не знал, что это не его ребенок, зато когда узнал получил инфаркт, инсульт и инвалидность в 40 с лишним лет.

Можно ли простить измену? НЕТ. Измена рушит все, и порождает такую ненависть, что словами не передать.

Совет один: после измены жены, разводитесь СРАЗУ.

Ничего сделать нельзя ! ! !"

А один муж не развелся и болтается как *** в проруби, правда он хронический алкоголик, ему изменили за запои по 10 дней, он живет теперь с женой в гостевом браке, и врзит любовниц в местную гостиницу, экономит на жене и не спит с ней

Гость
#106
Гость

Послать шелуху ккда подальше. Он потом брезгливо будет оттирать влажными салфетками следы помады. Мужу в глаза смотреть не сможете, изнутри совесть сьедать начинает

Вот этого я и боюсь. Один брезгливо помаду ототрет и этим всё кончится, а я буду мучиться от совести.

Гость
#107
Гость

С другой стороны, муж постоянно с друзьями ходит то по барам, то по баням, то по рыбалкам. Вроде не изменял, но по пьяне то всякое бывает

Может быть шифруетсяхорошо, а там кто его знает

Гость
#108
Гость

Вот этого я и боюсь. Один брезгливо помаду ототрет и этим всё кончится, а я буду мучиться от совести.

Они такие и есть, а сам секс у них механический акт как занятие физкультурой. Без любви это не стоит того.

Гость
#109
Гость

Они такие и есть, а сам секс у них механический акт как занятие физкультурой. Без любви это не стоит того.

А вдруг я ему нравлюсь?

Гость
#110
Гость

Это бесполезно. Думаете, не разговаривала? У них в семье так принято (в родительской). Отец чморит мать

Понимаю вас, автор. Мой вообще без причины переходит в диалоге на мат (хотя он не ***). Никакие разговоры не помогали. Сейчас живем в разных странах, стало проще: начинает повышать голос или использовать дурные слова - вешаю трубку. Стал сдержаннее

Гость
#111
Гость

Ну как бы люди берут на себя определенные обязательства, вступая в брак... Врать мужу - мерзко и подло.

А муж себя не мерзко ведет, когда жену гнобит?

Гость
#112
Настя

Потому что за всё приходится отвечать. И за подлости, такие как измена, тоже.

Ну вот муж сейчас и получит ответ за свои подлости. Все справедливо

Гость
#113
Гость

Замечает. Но ему пох.
Еду приготовила, пол помыла.
Секс иногда, мозги по поводу синьки не парит, - да и хрен с ней.
Это, мадам, классика.

Потом удивляемся, почему женщины на развод подают? Надоедает быть обслуживающим «прибором»

Гость
#114
Гость

Отличная идея.

Но есть маленький минус.

Вот, что будет потом (пишет мужчина)

"Когда то и я столкнулся с этой проклятой «чумой» имя которой измена. Наш брак развалился на куски после 11 лет счастливой, казалось бы, жизни. В моем случае была обычная ситуация, родня с обоих сторон уговаривала сохранить семью, у нас ведь были дети. Лет 5 я жил как в плохом черно белом кино, депрессия апатия пустота и боль, вот и вся моя жизнь, единственная радость и свет это дети. Жена тоже оправдывалась, объясняла почему изменила, но мне было уже абсолютно безразлично, измене и предательству нет оправдания и прощения. А через 5 лет, когда дети были уже практически взрослые, я сорвался, дошел до точки и пошел в разнос. И снова родня пытались сохранить семью, жена делала меня виноватым, но я заткнул ее ее же изменой, каждый день при каждом малейшем поводе я тыкал ее в ее же измену, читал ей ее же переписку с любовником, которая въелась в мозг, доводил ее им его словами и его именем. Под конец ее колотило от одного его имени, ее била страшная истерика, бешенство и ненависть, когда она слышала о нем, когда она слышала их переписку, когда она слышала о своей измене, и о том, какая она гулящая. Я довел ее до такого состояния ее же изменой, что вы даже представить не можете. Я ведь я ее когда то любил очень. Она сама превратила любовь в ненависть, я же ей все просто вернул. А ее любовник, он прошел через то ж только хлеще, его жена ему после всего не только изменила но и родила от любовника, а он не знал, что это не его ребенок, зато когда узнал получил инфаркт, инсульт и инвалидность в 40 с лишним лет.

Можно ли простить измену? НЕТ. Измена рушит все, и порождает такую ненависть, что словами не передать.

Совет один: после измены жены, разводитесь СРАЗУ.

Ничего сделать нельзя ! ! !"

Вы думаете женщины чувствуют что-то другое, когда им изменяют?
Вы темы то на форуме почитайте: «жена поправилась после родов, теперь я имею право на измену» и далее по списку .

Гость
#115
Гость

Почему подлость? Ну просто любовное приятное приключение. И как сделать, чтоб никто не узнал?

Чтоб никто не узнал ,надо не на работе искать.
А в другом месте неизвестно на еого нарвешься, если окажется маньяк или садист, женщин убивают.
Попробуй сайт знакомств

Гость
#116
Гость

Понимаю вас, автор. Мой вообще без причины переходит в диалоге на мат (хотя он не ***). Никакие разговоры не помогали. Сейчас живем в разных странах, стало проще: начинает повышать голос или использовать дурные слова - вешаю трубку. Стал сдержаннее

Я вообще начала думать, что они жену используют как громоотвод. Есть на кого пар спустить

Гость
#117
Гость

А муж себя не мерзко ведет, когда жену гнобит?

Вот вот. Убивают все чувства своим поведением. А потом удивляются

Гость
#118
Гость

Потом удивляемся, почему женщины на развод подают? Надоедает быть обслуживающим «прибором»

Да уже себя женщиной не чувствуешь. А женщина не может жить без вдохновения.

Гость
#119
Гость

Вы думаете женщины чувствуют что-то другое, когда им изменяют?
Вы темы то на форуме почитайте: «жена поправилась после родов, теперь я имею право на измену» и далее по списку .

А это чистой воды предательство. Потребительское отношение

Гость
#120
Гость

Чтоб никто не узнал ,надо не на работе искать.
А в другом месте неизвестно на еого нарвешься, если окажется маньяк или садист, женщин убивают.
Попробуй сайт знакомств

Зачем искать где-то, если там не понятно на кого нарвёшься? Почему на работе палевно? Если в открытую не крутить роман. И потом, мне понравился конкретный человек, а не просто ищу с кем бы перепихнуться

Гость
#121
Гость

Я вообще начала думать, что они жену используют как громоотвод. Есть на кого пар спустить

Вы правильно говорите, без причины начинает кричать, слова доброго не скажет
Конечно вы нравитесть тому молрдому человеку, но вопрос на один раз или для встреч время от времени
Муж конечно виноват сам.....
Поступайте как считаете нужным

Гость
#122
Гость

Вот вот. Убивают все чувства своим поведением. А потом удивляются

Интересно, а если жена изменила так как муж несколько лет пил запоями по 10 дней и распускал руки... У женской измены всегда есть причина

Гость
#123

Выколоть мужу глаза. И смотреть в них не придётся!

Гость
#124
Гость

Мужиков, слабых на передок, пруд пруди, но их никто не осуждает

Почему же? Осуждаем. Только тема-то не про мужчин, а про конкретную даму-автора темы... Вы зубы не заговаривайте.

Гость
#125

Берёшь и изменяешь. Зачем терпеть такого.

Гость
#126

Ни в коем случае не заводите интрижку на работе, Вы с ума сошли, автор? Меня на измену толкнул собственный муж, я даже удивилась насколько легко мне это далось после 11 лет брака и общего стажа в 20 лет.. Но у нас всё шло к логическому завершению, поэтому никаких мук совести не испытывала. А Вы дерзайте, но делать нужно всё тихо, мудро, скрытно и далеко не на работе точно.

Гость
#127
Гость

Ни в коем случае не заводите интрижку на работе, Вы с ума сошли, автор? Меня на измену толкнул собственный муж, я даже удивилась насколько легко мне это далось после 11 лет брака и общего стажа в 20 лет.. Но у нас всё шло к логическому завершению, поэтому никаких мук совести не испытывала. А Вы дерзайте, но делать нужно всё тихо, мудро, скрытно и далеко не на работе точно.

Ну я ж не на работе это делать собралась)) не в кабинете же. Просто человек с работы понравился

Гость
#128
Гость

Ну я ж не на работе это делать собралась)) не в кабинете же. Просто человек с работы понравился

Не #би где живешь, и не живи где #бёшь. Запомните на всю жизнь.

Гость
#129
Гость

Не #би где живешь, и не живи где #бёшь. Запомните на всю жизнь.

А где надо?

Гость
#130

Можно разнообразить жизнь другим способом. С мужем романтический вечер. Заняться творчеством. Съездить в путешествие.

Гость
#131
Гость

Можно разнообразить жизнь другим способом. С мужем романтический вечер. Заняться творчеством. Съездить в путешествие.

Это уже 100 раз было. В нашем понимании романтический вечер это обжиралово. Путешествие тоже такое же. Тем более отпуска нет. Какое творчество, если смотришь на человека и хочешь его трахнуть. У вас наверно такого не было

Гость
#132

А зачем он тогда нужен?
Я изменяю мужу уже года 3. Планирую на развод подавать.

Гость
#133

ну честно сказать, муж стал после этого вообще неинтересен. И его ворчание слушать стало просто очень напряжно. Стала в лицо говорить, где я его видала и куда он должен идти. Потом развелась, ушла к любовнику.

Гость
#134
Гость

Вот этого я и боюсь. Один брезгливо помаду ототрет и этим всё кончится, а я буду мучиться от совести.

Тю, а при чем тут совесть-то?
Вас муж достал, вам надо. Какая совесть??? У вас есть право на это.

Гость
#135

Муж не простит никогда,если узнает,автор.Если заводите,то не в своём коллективе-потом работать вместе не сможете,когда накат пройдёт.
Лучший вариант,если разводиться не собираетесь-из близлежащего города,чтобы не нарваться на общих знакомых.

Гость
#136
Гость

Муж не простит никогда,если узнает,автор.Если заводите,то не в своём коллективе-потом работать вместе не сможете,когда накат пройдёт.
Лучший вариант,если разводиться не собираетесь-из близлежащего города,чтобы не нарваться на общих знакомых.

Почему не сможем? Это если чувства у кого-то, а другой больше не хочет, тогда да. А так может секс по дружбе быть. Общаться так же, никто никому ничего не должен. Сделать вид, что ничего не было и все.

М
#137

Некоторые на работе девочки гуляли...с целью укрепления брака:))) говорили прихожу домой счастливая и веселая и мужнино ворчание заканчивается...типо и с мужем наладилось:)

М
#138
Гость

Как сделать , чтоб никто не узнал?

Всегда найдется любопытная коза, которая расскажет. Такое видно. Служебный роман имею в виду.

М
#139
Гость

Ну блин. Я все время работой занималась. Скучно. Понравился мужик, хочу не могу. Раньше такого не было

Так вас еще и мужик отшить может? Вам тогда только овцой прикинуться, мол муж обижает, то се, страдаю, хачю любви... роль себе примерьте, шоб мужчина вас пожалел..спасителем побыл. Но эт не всех мужчин будоражит:))))

М
#140
Гость

11 лет верой и правдой. Не сахар так то жизнь в замужах. Человек создан для счастья. Почему надо терпеть, когда хочется?

Не терпи. Шифруйся:) тыщу раз подстрахуйся:)

Гость
#141
М

Некоторые на работе девочки гуляли...с целью укрепления брака:))) говорили прихожу домой счастливая и веселая и мужнино ворчание заканчивается...типо и с мужем наладилось:)

Телефоны стоматолога и травмотолога у них возьмите. На всякий случай.

Гость
#142
Гость

Можно разнообразить жизнь другим способом. С мужем романтический вечер. Заняться творчеством. Съездить в путешествие.

У нее временный интерес к какому то симпатичному парню как у охотницы

Гость
#143
Гость

Можно разнообразить жизнь другим способом. С мужем романтический вечер. Заняться творчеством. Съездить в путешествие.

Вышивать крестиком или сьездить на экскурсию?

Гость
#144
Гость

Это уже 100 раз было. В нашем понимании романтический вечер это обжиралово. Путешествие тоже такое же. Тем более отпуска нет. Какое творчество, если смотришь на человека и хочешь его трахнуть. У вас наверно такого не было

У всех женщин это было, но вы отчаянно смелая

Гость
#145
Гость

А зачем он тогда нужен?
Я изменяю мужу уже года 3. Планирую на развод подавать.

Вот бы стать такой как вы, так трудно избавиться от лбьовной зависимости

Гость
#146
Гость

А зачем он тогда нужен?
Я изменяю мужу уже года 3. Планирую на развод подавать.

Тядело когда кроме мужа не модешь смотреть на других мужчин, просыпаешься с мыслтю о нем, лржишься спать тоже самое, что нибудт делаешь о нем думаешь, во сне тоде снится он

Гость
#147
Гость

Почему не сможем? Это если чувства у кого-то, а другой больше не хочет, тогда да. А так может секс по дружбе быть. Общаться так же, никто никому ничего не должен. Сделать вид, что ничего не было и все.

Ага.Влюбитесь в любовника,посмотрю на вас.

Гость
#148
Гость

Телефоны стоматолога и травмотолога у них возьмите. На всякий случай.

И гинеколога тоже.Ржу!Смайлики здесь не работают у меня.

Гость
#149
Гость

Тядело когда кроме мужа не модешь смотреть на других мужчин, просыпаешься с мыслтю о нем, лржишься спать тоже самое, что нибудт делаешь о нем думаешь, во сне тоде снится он

Попались на крючок!Счастья хочется,а его всё нет и нет....

Гость
#150

Потом в АДу гореть тебе блудница. 😖

Гость
#151

Друзья, сегодня посмотрела на него поближе (просто разговор по работе), чёт не такой красивый, как нарисовало мое воображение))) Расходимся))))