Гость
Статьи
Как решиться изменить …

Как решиться изменить свою жинзь?

Здравствуйте! Я в 2018 заканчиваю ВУЗ, подрабатываю концертным звукорежиссером, опыта работы около года. Набиралась опыта как раз на том, от чего хочу скрыться (рок-группы). Сегодня у меня случился нервный срыв, причина - мне предложили поработать на фестивале в маленьком баре. Состав: 3 подзаборные рок-группы. Тут я наконец-таки поняла, что это темная сторона моей работы. Когда я задумывалась о том, что буду работать звукорежиссером на концертах, я представляла себе туры, хорошие группы и отношения. А на этапе приобретения опыта приходится работать в барах, от этого никуда не убежать. Тут два выхода - либо ты соглашаешься, страдаешь, либо отказываешься, но потом человек, который предложил ТЕБЕ работу, предложит ее кому-то другому.
Я хочу миновать этот ужас, который происходит на таких площадках. Как мне сказала моя подруга, она, когда набиралась опыта, соглашалась на любую работу. Я не хочу так. Не уверена, что такая работа вообще мне нужна. Но как подняться к звездам без терний?
Хочу спросить вас: как признаться себе в том, что, скорее всего, выбранная профессия принесла тебе полезный багаж знаний, но не принесла хорошей работы? Или признаться в том, что нужно искать то, чем буду гореть. Больше всего я расстраиваюсь из-за потраченных денег (очная), я говорила своим родителям 5 лет назад, что никуда больше не хочу идти. Дура, не осознавала ценность денег. Стыдно.
Сейчас у родителей сложная ситуация с деньгами. В начале обучения я знала, что работа эта хорошо оплачивается, но не знала, что придется идти через тернии.
Концертная сфера это очень круто. Но, простят меня те, кто не верит в гороскопы, я близнецы, когда дело надоедает - ищу новое; не могу зациклиться на чем-то одном. Хочу крутиться в концертной сфере, но понимаю, что болеть только звуком не смогу.
Возможно, сможете что-нибудь посоветовать, или может кто свои истории расскажет.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Таракан
#1

Мне бы твои проблемы. Хоти куда зовут уйдешь когда надоест.

Гость
#2

Я тоже близнецы.тоже такая же беда.загораюсь,а потом может достать меня.не знаю,что посоветовать.пока проходите через испытания,через себя так сказать.не рубите с горяча.потом можете пожалеть.удачи вам!

Гость
#3

Звукорежиссёр - женщина?)))

Гость
#4

Ну а театр? Попробуйте там посидеть...радиостанции с классической музыкой или джазом...
хотя,по-моему,рокешник лучше

Светлана
#5
Гость

Я тоже близнецы.тоже такая же беда.загораюсь,а потом может достать меня.не знаю,что посоветовать.пока проходите через испытания,через себя так сказать.не рубите с горяча.потом можете пожалеть.удачи вам!

Спасибо Вам!

Светлана
#6
Гость

Звукорежиссёр - женщина?)))

Именно)

Светлана
#7
Гость

Ну а театр? Попробуйте там посидеть...радиостанции с классической музыкой или джазом...
хотя,по-моему,рокешник лучше

Пока на такие вакансии не брали :(

Гость
#8

Я решилась. Закончила кое как колледж, понимая что это совсем не мое и идти дальше на вышку не хочу и не буду. Пошла работать, но опять же на не престижную должность и я б сказала тяжелую. Зато свои деньги. Пошла учиться на заочку по той специальности к которой душа лежит. За 9 лет работы я несколько раз повышалась переходила из отдела в отдел пока наконец попала в тот по специальности которой вышку получила. Вот так

Светлана
#9
Гость

Я решилась. Закончила кое как колледж, понимая что это совсем не мое и идти дальше на вышку не хочу и не буду. Пошла работать, но опять же на не престижную должность и я б сказала тяжелую. Зато свои деньги. Пошла учиться на заочку по той специальности к которой душа лежит. За 9 лет работы я несколько раз повышалась переходила из отдела в отдел пока наконец попала в тот по специальности которой вышку получила. Вот так

Спасибо за Вашу историю :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: