Гость
Статьи
Как пережить нормально …

Как пережить нормально встречу с бывшим мужем

Разошлись недавно, еще пол года не прошло. Возникла необходимость оформить некоторые документы. Необходимо совместно присутствовать. Не знаю как себя в руки взять. Люблю его очень. Больно. #чувства

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не так страшно как вы думаете, молчите, разговоры только по делу. Вежливо

Гость
#2
Гость

Это не так страшно как вы думаете, молчите, разговоры только по делу. Вежливо

Мы уже однажды встречались по делу. Я старалась. Начал обвинять, я разрыдалась, по итогу переспали, а меня потом две недели штормило. Хотя не писала и не звонила ему больше. Боюсь, что снова впаду в неадекват, или потом будет долго плохо. Избежать встречи никак
нельзя.

Гость
#6

Нет ничего обиднее чем видеть, что человек забыл о тебе, перешагнул через прошлую жизнь и живет, жизни радуется. Так что оденьтесь не сильно нарядно, желательно в светлое, чтобы выглядеть свежо. Лицо подкрасьте, волосы свежие чистые по ветру пустите и идите. Перед встречей послушайте максимально веселую музыку, выпейте кофе в кофейне любимой. Настройтесь на то, что вы на позитивной волне. И вперед. В руки документы отдали, кинули "пока, я тороплюсь" и уходите. Никаких лишних разговоров, вообще, чем меньше скажете, тем сложнее вас будет выцепить, начать с вами спорить, что-то доказывать. Даже если он начал свою шарманку заводить, говорите "слушай, это все очень интересно, но я правда очень тороплюсь, поэтому давай по быстрому закончим дела и побегу".

Если боитесь, что сорветесь на слезы, попросите подругу сходить с вами. Будет эмоционально проще и он не будет при ней вас доводить.

Гость
#7
Гость

Нет ничего обиднее чем видеть, что человек забыл о тебе, перешагнул через прошлую жизнь и живет, жизни радуется. Так что оденьтесь не сильно нарядно, желательно в светлое, чтобы выглядеть свежо. Лицо подкрасьте, волосы свежие чистые по ветру пустите и идите. Перед встречей послушайте максимально веселую музыку, выпейте кофе в кофейне любимой. Настройтесь на то, что вы на позитивной волне. И вперед. В руки документы отдали, кинули "пока, я тороплюсь" и уходите. Никаких лишних разговоров, вообще, чем меньше скажете, тем сложнее вас будет выцепить, начать с вами спорить, что-то доказывать. Даже если он начал свою шарманку заводить, говорите "слушай, это все очень интересно, но я правда очень тороплюсь, поэтому давай по быстрому закончим дела и побегу".

Если боитесь, что сорветесь на слезы, попросите подругу сходить с вами. Будет эмоционально проще и он не будет при ней вас доводить.

Спасибо. К сожалению, пойти не с кем. Только, если ребёнка брать с собой. А вот уйти как можно быстрее, пожалуй лучшее, что можно сделать.

Гость
#8
Гость

Мы уже однажды встречались по делу. Я старалась. Начал обвинять, я разрыдалась, по итогу переспали, а меня потом две недели штормило. Хотя не писала и не звонила ему больше. Боюсь, что снова впаду в неадекват, или потом будет долго плохо. Избежать встречи никак
нельзя.

Возьмите с собой подругу,друга, родственника или иное доверенное лицо. В его присутствии сможете держать себя в руках и рыдать не станете, и раздеваться, чтобы немедленно посекситься с бывшим мужем.

Гость
#9
Гость

Мы уже однажды встречались по делу. Я старалась. Начал обвинять, я разрыдалась, по итогу переспали, а меня потом две недели штормило. Хотя не писала и не звонила ему больше. Боюсь, что снова впаду в неадекват, или потом будет долго плохо. Избежать встречи никак
нельзя.

Если вы впадаете в неадекватные состояния, значит ваш бывший муж по всем претензиям к вам был прав

Гость
#10
Гость

Если вы впадаете в неадекватные состояния, значит ваш бывший муж по всем претензиям к вам был прав

Это и так понятно. Я ж не спрашиваю кто виноват или как вернуть. Просто договорились остаться друзьями, а пока не получается спокойно общаться. Очень все свежо и больно. Отложить встречи деловые возможности нет. Очень переживаю. Может есть лайфхаки. Мне понравился ответ про волосы по ветру и на позитиве, но я видимо еще не дожила до такого состояния. Взять с собой могу только ребёнка. Но встреча затяжная. Жалко ребёнка столько мучать. Взять больше просто некого с собой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: