Гость
Статьи
Как забыть бывшего …

Как забыть бывшего мужа?

Всем привет.Начну с того, что я изменьщица. Да да, я была замужем и делила постель с другим.На это были причины,у нас брак был формальным.я работала целый день,а вечером по темноте меня никто не встречал.Не было общения и просто мужского плеча.Про секс вовсе молчу.Он не работал,всё свободное время играл в компьютер.Дошло до того,что я и ужинала в одиночестве.Хотела развестись, даже попытки ухода.Но он же меня не бьёт,не пьёт.Всё равно возвращалась.Потом,после пары таких лет,встретился мужчина которому я интересна.Полная противоположность мужа,брутальный, большой,чуть глупый,но умеющий слушать.Долго за мной ходил,я не отвечала на ухаживания.А в какой-то миг,смотря на свои грустные глаза на фото поддалась страстям.И жизнь заиграла красками.После года тайных встречаний,муж нас застукал.Но простил,перестал играть и стал нормально,относиться как к женщине.Но,чувства уже были и к любовнику.Я как в тумане,всё равно шла опять к нему.И потом,попалась снова.Вот теперь унизительный развод,где он каждому говорит,что это я изменяла.Шантаж,он обещал рассказать всем на свете,если не оставлю дочь и дом у него.Деньги за дом всё таки отдал,но сумма только на пол квартиры.Выставил дом на продажу,в четыре раза больше той суммы,что мне отдал. Хотя за дом сумма большая была моя и в ремонт тоже больше я вложила,потому что он большую часть времени не работал.Дочу забрал,через суд её отвоевала.С ним она только на выходных.Оказывается я всю жизнь неправильно её воспитала, я плохая мать и тд.его слова.В свою очередь скажу,что я очень люблю дочь.И из-за неё держалась за брак.Уже 4 месяца мы в разводе,я беременна на 9 месяце,от бывшего мужа.Живу с тем любовником,он нормально ко мне относятся, да и по-другому не смогу,некому поддержать.но понимаю,что люблю бывшего мужа.Он меня ненавидит и я это понимаю.Когда мне станет легче? Как забыть мужа?Как бы он меня не унижал, всё равно люблю и скучаю #развод #любовник #любовь #муж

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все шаблоны и стереотипы собрала. Ничего креативного

Гость
#2

Странные вы, любите одного, спите с другим. Поддержки и возможности самой себя обеспечить нет, но беременеете вторым ребенком. Жарко только вашу дочь. Из-за глупой мамки и ленивого отца теперь всю психику ей покалечите.

Захария
#3

я не поняла...
чем, как вас унижал муж?
если , ради дочери вы держались за брак, то он прекрасный отец
иначе никакого " ради дочери'? " и не было бы...
Ради дома, удобства того, что дочь с отцом, а вы с любовником и держались?
Папа был с дочкой, вы с любовником..
Ну да, суды практически всегда отдают матери ребенка...
Не отцу, который жил бы с ней дальше в привычном доме..
А матери, которая родит второго... И будет ребенок старший жить в " аля" полной семье. Мать, брат/ сестра, муж матери..
Жить , отдаляясь от отца..
Ну а что... Мать молодец. Полную семью создала, ага
Жизнь непредсказуема
Что и как впитает старший ребенок еще не известно
Осознает ли роль матери, сохранит ли роль отца в своей жизни...

#4

> Начну с того, что я изменьщица.

На этом, впрочем, надо и закончить. Все остальное - словесный понос и попытки самооправдания, уход от ответственности за СВОИ РЕШЕНИЯ.

Гость
#5

Автор я думаю вы из тех кто придумывает себе санта барбару. У вас был бесполезный чувак с которым вы делили жилплощадь, соотвественно морально не зрелый, не выросший мальчик который не знает что такое ответственность. Вы нашли место где вас немножко любят, но включили какие то страдания по бесполезному чуваку. Идите к психологу, вы тоже морально незрелая.

Гость
#6

Все-таки бабы дуры... зачем так выставлять напоказ всю подноготную? надо быть сдержаннее

Гость
#7

После прочитанного ощущения,что меня в грязи покатали😕

Гость
#8

Простите, но это полный бред. Вы любите одного, живёте с другим. Вы изменили ради своего эгоизма и ждёте сочувствия и понимания, серьёзно? Помоему вы любите только себя, а остальных "любите" пока они вам выгодны, дают вам что-то.
"Что посеет человек, то и пожнёт" Галатам 6:7 - этот стих про вашу жизнь.

Daria
#9

Вы очень непорядочный человек. Хоть это и не карается законодательно. Юридически: если биологический отец второго ребёнка тоже бывший супруг, то он будет обязан официально участвовать в его содержании. Вашего бывшего мужа искренне жаль, что с Вами связался, но раз оба детей генетически от него, то после родов подаёте на алименты, а он - на график общения уже с двумя своими детьми. Если бм не работает, то, может, имеет смысл ему пойти в декрет с младшим, который скоро родится, а Вы на работу, чтобы квалификацию не терять и деньги зарабатывать?

Daria
#10
Захария

я не поняла...
чем, как вас унижал муж?
если , ради дочери вы держались за брак, то он прекрасный отец
иначе никакого " ради дочери'? " и не было бы...
Ради дома, удобства того, что дочь с отцом, а вы с любовником и держались?
Папа был с дочкой, вы с любовником..
Ну да, суды практически всегда отдают матери ребенка...
Не отцу, который жил бы с ней дальше в привычном доме..
А матери, которая родит второго... И будет ребенок старший жить в " аля" полной семье. Мать, брат/ сестра, муж матери..
Жить , отдаляясь от отца..
Ну а что... Мать молодец. Полную семью создала, ага
Жизнь непредсказуема
Что и как впитает старший ребенок еще не известно
Осознает ли роль матери, сохранит ли роль отца в своей жизни...

Автор пишет, что и младший ребёнок, которого она скоро родит, тоже генетически от бывшего мужа:) Так что там у любовника два чужих ребёнка, а у бм - два родных, кровных:)

Захария
#11
Daria

Автор пишет, что и младший ребёнок, которого она скоро родит, тоже генетически от бывшего мужа:) Так что там у любовника два чужих ребёнка, а у бм - два родных, кровных:)

А, точно
Я как то это зевнула
То есть, все еще хуже
Спала с обоими, второго, нерожденного тоже отобрала у отца.. Зачем заводила вообще...
Черте что(

Daria
#12
Захария

А, точно
Я как то это зевнула
То есть, все еще хуже
Спала с обоими, второго, нерожденного тоже отобрала у отца.. Зачем заводила вообще...
Черте что(

Непорядочный человек эта женщина. А по сути - глупее всех в этой ситуации оказался любовник: рядом с ним непорядочная, беременная вторым от чужого мужчины, тётка:) БМ развёлся с полным правом и основанием: жена ему изменяла. А не он, коз.л, беременную супругу бросил и к любовнице свалил:)

Захария
#13
Daria

Непорядочный человек эта женщина. А по сути - глупее всех в этой ситуации оказался любовник: рядом с ним непорядочная, беременная вторым от чужого мужчины, тётка:) БМ развёлся с полным правом и основанием: жена ему изменяла. А не он, коз.л, беременную супругу бросил и к любовнице свалил:)

Да любовник свою глупость пока никак не проявил..
Не факт, что он " готов на подвиги"..
Не понятно, что там будет с детьми
Будет ли этот отец видеть своего младшего ребенка. Будет ли к нему ездить старший.. Как старший и что поймет про младшего брата или сестру..
Все дичь..
Женщина из этой темы, безусловно, дрянь
И не потому что завела любовника. Это не подвиг, конечно, но жизнь всякая бывает. Но вот то, что она натворила уже с двумя детьми(

Daria
#14
Захария

Да любовник свою глупость пока никак не проявил..
Не факт, что он " готов на подвиги"..
Не понятно, что там будет с детьми
Будет ли этот отец видеть своего младшего ребенка. Будет ли к нему ездить старший.. Как старший и что поймет про младшего брата или сестру..
Все дичь..
Женщина из этой темы, безусловно, дрянь
И не потому что завела любовника. Это не подвиг, конечно, но жизнь всякая бывает. Но вот то, что она натворила уже с двумя детьми(

Согласна с Вами. Автор писала, что пока дочь проводит выходные со своим отцом, её бм. Автор выглядит особенно мерзко как раз из-за детей, тоже согласна:( Хотелось бы, чтобы, если отец порядочный, общался потом и со вторым своим ребёнком, который скоро родится. В любом случае, непорядочный человек тут именно мать, которая зачем-то беременеет от мужа, уходя к любовнику. Детей очень жаль.

Захария
#15
Daria

Согласна с Вами. Автор писала, что пока дочь проводит выходные со своим отцом, её бм. Автор выглядит особенно мерзко как раз из-за детей, тоже согласна:( Хотелось бы, чтобы, если отец порядочный, общался потом и со вторым своим ребёнком, который скоро родится. В любом случае, непорядочный человек тут именно мать, которая зачем-то беременеет от мужа, уходя к любовнику. Детей очень жаль.

Согласна(

Дядька Вазген
#17

Ищи узбека

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: