Гость
Статьи
Лучше быть одному, чем …

Лучше быть одному, чем женится

на современной женщине. Вас стали лучше кормить после свадьбы - нет,
вы стали счастливее - нет,
секса стало больше - нет,
может денег стало больше? - а теперь их вообще нет😂😂😂

147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#104
Гость

Жена - не для заработков. Зарабатывать ходят на работу.

А для чего? Паразит для торговли "пельменем"?

#105
Гость

Похоже, в вашу картину мира не вписывается, что какой-то мужчина может быть счастлив с женой, которая не соответствует вашему идеалу. А такое бывает, представьте себе. Если что - я себя спокойно обеспечивала, никогда не стремилась замуж. Что да как изменилось, описывать вам не буду. Но сейчас так - я замужем, мужней зарплаты хватает на двоих (хватит и на троих и даже на четверых, если сложится). Мы кайфуем от того, что мы есть друг у друга. Желаю и вам счастья, с женой или без. Все разные, кому так хорошо, кому-то эдак.

Я же сказал - мне какая разница, как паразит оправдывает свой паразитизм?

#106
Пельменатор

У меня есть квартира, в которой я поддерживаю домашний очаг. Готовлю, убираюсь. Обставил так как хотел. Шторы, картины.
Я сделал ремонт, купил технику, купил домашний кинотеатр. Готовлю себе вкусняшки, сажусь в кресло и смотрю фильмы.
Вот сюда я возвращаюсь после работы.
Мне нравится уют, созданный мною. И комфорт.
Без жены как то справился.

Я тоже - в своем доме.
Но это стоит намного дороже....

#107
Julia👿

Ну ты не греби всех под одну гребенку!
Так или иначе но все женщины и мужчины разные. И женщина с нормальным или высоким либидо не равна женщине с низким!
Ты еще не факт, что не взвоешь, и потянешь, сколько, сколько она хочет!

Есть такие, но я разве что пару встречал!

#108
Гость

Ну, то есть развод вы уже обсуждали...

Ну естественно, обсуждали. Что оба хотим быть вместе и сохранить отношения, а не бросать, недоговаривать, умалчивать и так далее. А вы как хотите? Чтобы само собой все хорошо было? Или думаете, что если не упоминать развод, то его не произойдёт?)

#109
Julia👿

Спасибо.
Да, действительно мало спортивных и самодостаточных, это когда дама в форме, и для нее ЗАВИСИМОСТЬ НЕ ПРИЕМЛИМА - мало.
Но мало такую найти, ее надо и заинтересовать, то есть и самому быть кем-то, а не пустышкой.

С вами фитоняшками сложно - наглые и требования высокие.
Но то, что в форме, горячие и любите секс - это да!
Но такую спортивную вполне "потянул" - два года встречались.

#110
Julia👿

А я не строю из себя овечку, я была и буду хищница. Мое - значит мое, никому не отдам.
Но и на шее не сидела и сидеть не собираюсь, я сама зарабатываю и себя полностью обеспечиваю.
И менять такое положение вещей не хочу.
Поэтому замуж зовут... а зачем мне это, если и так все хорошо?

Так потому и зовут, что не скучно с тобой, выйти - завидуют, так еще и самостоятельная и не нищая.
Вот где тебя или такую как ты найти? Только немного постарше.

#111
Гость

Это таким как ты лучше сразу из мамкиной промежности шмякнуться на пол

Таким как ты лучше в презервативе остаться, или на кровать брызнуть!

#112
Гость

Ты только что писал, что не все так плохо. Л-логика мужла

Тупость очередная.
Ты бы зенки открыла и прочла. А потом подумала.

Гость
#113
ANONYMOUS

Я же сказал - мне какая разница, как паразит оправдывает свой паразитизм?

То есть серьезно, для вас единственно нормальный вариант жены - это работающая жена? Вам жена чисто для денег нужна? Успехов)))
Я зарабатываю на своей подработке тыщ 50, если в рубли переводить, но это реально нам лишь приятный бонус. Мы не стремимся заработать все деньги мира. В силу определенных обстоятельств у меня нет возможности работать там же, где работала раньше, но мне предлагали два хороших варианта с обучением. Один вариант прям очень по душе был. Но надо было далеко переезжать. А у нас уже все серьезно с парнем было. А у него хорошая работа, в своем городе. Не было бы отношений, жила бы спокойно в другом городе за свой счёт. Я выбрала замуж. Муж знал, на что шёл. Не жалеет. Но вам, по ходу, это понять, что так бывает. Ну и ладно. Если для вас есть лишь две точки зрения - ваша и неправильная, то смысла с вами общаться нет. Всего доброго!

Гость
#114
Гость

Мне тоже кажется лучше быть одному чем с женой, которая считает что верность и свою девственность не должна для вас хранить или должна, но считает что вы должны её содержать а она должна отдыхать...
Очень удобно.

А если хранила девственность (есть такие) и считает верность спутнику жизни одной из важнейших составляющих своей жизни? Если готова поддержать инициативы мужа и не выносит ему мозги?

Гость
#115
Veronica

Та ну, ничего с вашим счастьем не случится, если о нём рассказать. Гораздо приятнее слышать о счастье у людей, чем о вечных проблемах, скандалах, истериках, изменах и так далее. Всякое бывает, но почему то больше рассказывают о проблемах, чем о чем то хорошем

С счастьем-то может и не случится, но большинство людей на форуме не умеют за других радоваться. Заходят чисто негатив вылить.

#116
Veronica

Ну естественно, обсуждали. Что оба хотим быть вместе и сохранить отношения, а не бросать, недоговаривать, умалчивать и так далее. А вы как хотите? Чтобы само собой все хорошо было? Или думаете, что если не упоминать развод, то его не произойдёт?)

Разводиться мы не собирались, если что, и проблем никаких не было в отношениях. Обсуждали всё в формате знакомства с взглядами друг друга, потому что важно сходиться в этом и хотелось бы, чтобы человек рядом хотел от отношений того же, что и ты

#117
Гость

С счастьем-то может и не случится, но большинство людей на форуме не умеют за других радоваться. Заходят чисто негатив вылить.

Ну так и что? Начнём с разрешения себе рассказывать хорошее, в мире станет больше хорошего, это полезно)

Гость
#118
Гость

А если хранила девственность (есть такие) и считает верность спутнику жизни одной из важнейших составляющих своей жизни? Если готова поддержать инициативы мужа и не выносит ему мозги?

Она хранит или не хранит свою девственность добровольно, не потому что ДОЛЖНА.

Гость
#119
Гость

Надо не спонсировать бабское желание обикриться

Мужик, есть полно женщин, которые не хотят детей.
В заводских настройках женщины не предусмотрено появление детей без мужчины. Причем мужчина в этом случае занимает достаточно активную позицию. Если женщину могут "осеменить" насильно, ибо мужчина физически слабее, то с мужчиной такой исход событий крайне маловероятен. Не ходите детей - пользуйтесь резинками (и выбрасывайте их
собственноручно), сделайте вазэктомию или вообще не занимайтесь сексом. Не будет вам алиментов и т.п, живите спокойно. Не понимаю мужской истерики насчёт теоретических детей и алиментов. Алло, все в ваших руках!

Гость
#120
Гость

Ну, в принципе, да.
Как ты готовил сам, так и будешь готовить, только теперь за двоих, потому что современное бабьё не умеет и не хочет ничего готовить
Как ты дрочил_так и будешь дрочить_, потому что у баб постоянно голова болит и плохое настроение
Но пока ты жил один - ты был хозяином своей жизни, что хотел, то и делал. Шел туда и тогда, куда и когда хотел. А теперь вот эта шлёндра рядом с тобой - она тебе не даст спокойно жить. Ее постоянно нужно водить в рестораны, возить на курорты, покупать новую шубу, машину и т.д., решать проблемы, которые она генерирует на пустом месте в промышленных масштабах

Последняя фраза - отпад.

Гость
#121
Гость

Ну, в принципе, да.
Как ты готовил сам, так и будешь готовить, только теперь за двоих, потому что современное бабьё не умеет и не хочет ничего готовить
Как ты дрочил_так и будешь дрочить_, потому что у баб постоянно голова болит и плохое настроение
Но пока ты жил один - ты был хозяином своей жизни, что хотел, то и делал. Шел туда и тогда, куда и когда хотел. А теперь вот эта шлёндра рядом с тобой - она тебе не даст спокойно жить. Ее постоянно нужно водить в рестораны, возить на курорты, покупать новую шубу, машину и т.д., решать проблемы, которые она генерирует на пустом месте в промышленных масштабах

Ей надо духовно всечь. И сразу голова перестанет болеть,начнет давать,потому что разглядеть в вас самца и денег станет меньше тратить. Вы сами ее разбаловали, а теперь она хочет того,кто ее приструнит. Не люблю Андрея Ткачева,но его видео "ломать жену.подкаблучник"адресовано многим нашим мужчинам.
Вот меня сейчас сын рассматривает только как кошелек, который покупает игрушки.никакого уважения и любви. Только купи. А почему?потому что я сама разбаловала. Покупала все,что он хотел, потому что у меня не было игрушек,а он теперь на голову залез. Называю его продажным. Пытаюсь на место ставить,но много упустила.

#122
ANONYMOUS

С вами фитоняшками сложно - наглые и требования высокие.
Но то, что в форме, горячие и любите секс - это да!
Но такую спортивную вполне "потянул" - два года встречались.

Почему наглые, мы себя уважаем.
Два года? А почему расстались?

#123
ANONYMOUS

Так потому и зовут, что не скучно с тобой, выйти - завидуют, так еще и самостоятельная и не нищая.
Вот где тебя или такую как ты найти? Только немного постарше.

Постарше это тебе сколько и сколько ей?
В меня - днем на работе, вечером в спортзале 😊

Гость
#124
Julia👿

Почему наглые, мы себя уважаем.
Два года? А почему расстались?

Уважайте кто вам не даёт. Он сказал что вы наглые и требования у вас высокие.

#125
Гость

Уважайте кто вам не даёт. Он сказал что вы наглые и требования у вас высокие.

Вот и интересно узнать - почему.

Гость
#126
Julia👿

Вот и интересно узнать - почему.

Интересно почему он так считает или почему "Он" а не она например это же аноним?!

Гос
#127
Гость

семью создают для продолжения рода, воспитания детей. Если этого желания нет, то и незачем жениться.

Продолжение рода возможно только при патриархате, а щас матриархат на дворе и детей воспитывают только бабы, детсад, школа и т.д.

#128
Гость

Интересно почему он так считает или почему "Он" а не она например это же аноним?!

Стилистика и позиционирование мужское.

Гость
#129

Я зашёл прошлой зимой в отношения, демка была около 4 месяцев, как только пришла бытовуха, я вдруг стал оказывается "должен". 😄
Должен "чувствовать свою девочку", проявлять инициативу во всем и везде, устраивать ей досуг, если мне нужен секс делать к этому первые шаги, обслуживать её собак, давать деньги... Я бы это может всё и давал, если бы не одно но(!), я не чувствовал, что обо мне заботяться, что ко мне относятся как дорогому человеку, я чувствовал себя инструментом для закрытия её хотелок. Вышел из этих отношений.

Гость
#130

Вы сами себе выбираете кукушек потом жалуетесь. С нормальными девушками вам скучно жить.

Гость
#131
Гость

Я зашёл прошлой зимой в отношения, демка была около 4 месяцев, как только пришла бытовуха, я вдруг стал оказывается "должен". 😄
Должен "чувствовать свою девочку", проявлять инициативу во всем и везде, устраивать ей досуг, если мне нужен секс делать к этому первые шаги, обслуживать её собак, давать деньги... Я бы это может всё и давал, если бы не одно но(!), я не чувствовал, что обо мне заботяться, что ко мне относятся как дорогому человеку, я чувствовал себя инструментом для закрытия её хотелок. Вышел из этих отношений.

Вы все правильно сделали. Не торопитесь и не поступайте с женщинами подло,и придет время и Ваш человек.

Гость
#132
Гость

Ну, в принципе, да.
Как ты готовил сам, так и будешь готовить, только теперь за двоих, потому что современное бабьё не умеет и не хочет ничего готовить
Как ты дрочил_так и будешь дрочить_, потому что у баб постоянно голова болит и плохое настроение
Но пока ты жил один - ты был хозяином своей жизни, что хотел, то и делал. Шел туда и тогда, куда и когда хотел. А теперь вот эта шлёндра рядом с тобой - она тебе не даст спокойно жить. Ее постоянно нужно водить в рестораны, возить на курорты, покупать новую шубу, машину и т.д., решать проблемы, которые она генерирует на пустом месте в промышленных масштабах

Зато ваша жена думаю всем хвалится, что не готовит, есть любовник, а муж все покупает. 100%.
Придется приструнить жену.

#133
Гость

семью создают для продолжения рода, воспитания детей. Если этого желания нет, то и незачем жениться.

Семью создают не для продолжения рода, кретин... Развелось баранов. Домостроевец?

#134
Гос

Продолжение рода возможно только при патриархате, а щас матриархат на дворе и детей воспитывают только бабы, детсад, школа и т.д.

Ещё один баран. Когда вы переведётесь, пальцем недоделанные?

#135
Гость

То есть серьезно, для вас единственно нормальный вариант жены - это работающая жена? Вам жена чисто для денег нужна? Успехов)))
Я зарабатываю на своей подработке тыщ 50, если в рубли переводить, но это реально нам лишь приятный бонус. Мы не стремимся заработать все деньги мира. В силу определенных обстоятельств у меня нет возможности работать там же, где работала раньше, но мне предлагали два хороших варианта с обучением. Один вариант прям очень по душе был. Но надо было далеко переезжать. А у нас уже все серьезно с парнем было. А у него хорошая работа, в своем городе. Не было бы отношений, жила бы спокойно в другом городе за свой счёт. Я выбрала замуж. Муж знал, на что шёл. Не жалеет. Но вам, по ходу, это понять, что так бывает. Ну и ладно. Если для вас есть лишь две точки зрения - ваша и неправильная, то смысла с вами общаться нет. Всего доброго!

Для меня есть разные точки зрения, и есть свое мнение.

Гость
#136
Julia👿

Почему наглые, мы себя уважаем.
Два года? А почему расстались?

Как говорят - не сошлись характерами.

#137
Julia👿

Постарше это тебе сколько и сколько ей?
В меня - днем на работе, вечером в спортзале 😊

Постарше, это от 35 лет для женщины.
Проще говоря лет на 10 меня моложе.

#138
Julia👿

Постарше это тебе сколько и сколько ей?
В меня - днем на работе, вечером в спортзале 😊

Юля, а разве у тебя не высокие требования?
Тебе мужчина до 40, со своим жильем и деньгами нужен. И что бы не меньше тебя зарабатывал.
А еще к этому, что бы в хорошей форме был.
Не так?

#139
ANONYMOUS

Постарше, это от 35 лет для женщины.
Проще говоря лет на 10 меня моложе.

Грубо говоря тебе 45. Нормальный возраст.
А женщина то тебе зачем? Жениться собрался, да?

#140
ANONYMOUS

Юля, а разве у тебя не высокие требования?
Тебе мужчина до 40, со своим жильем и деньгами нужен. И что бы не меньше тебя зарабатывал.
А еще к этому, что бы в хорошей форме был.
Не так?

Для чего?
Давай определимся для какой цели.
Если для серьезных отношений и брака то да. Зачем мне мужчина НИЖЕ по социальному статусу или ниже по доходам?
Если я смогла заработать, то жду этого и от него.
А если просто романчик.... там другое нужно. т

#142
Гость

Скажу на своем примере. 40. Спортзал. Идеальное здоровье. Итшник. Много путешествую и есть бабки.
Зачем мне семья вообще? Чтобы кто то грыз мой мозг?
А ахать - я студенток предпочитаю. Да и болтать с ними веселее.
Я фз нафиг мне баба за 25. Это как каких нить дрессированных тараканов завести - бесполезно, напряжно, местами проттивно.

Видишь ли я тебе в принципе не верю по двум причинам:
1. Куда ни плюнь, везде боХатый АЙТИшник. Не адвокат, не коммерсант, ни моряк, ни чиновник или вояка.... обязательно айтишник. Т.е. - 99.9№ слышишь про IT... врет или может сисадмин 😂😂😂
2. Студенток? Серьезно? Ей 20, тебе 40 - между вами ЦЕЛОЕ поколение! Что у вас общего? Ничего!
Тебе девка ЗА БАБКИ может и даст, но ты ей и на *** не нужен!
Не смешной ты клоун...

Гость
#143
Julia👿

Видишь ли я тебе в принципе не верю по двум причинам:
1. Куда ни плюнь, везде боХатый АЙТИшник. Не адвокат, не коммерсант, ни моряк, ни чиновник или вояка.... обязательно айтишник. Т.е. - 99.9№ слышишь про IT... врет или может сисадмин 😂😂😂
2. Студенток? Серьезно? Ей 20, тебе 40 - между вами ЦЕЛОЕ поколение! Что у вас общего? Ничего!
Тебе девка ЗА БАБКИ может и даст, но ты ей и на *** не нужен!
Не смешной ты клоун...

1.front end developer. Разраб. Если о чем то скажет. Кстати когда то думал о карьере моряка - но там для хорошего заработка слишком большой элемент удачи.
2.говорить про секс - даст - может либо шаб..а, либо бревно. Общегл с бабами вообще мало что может быть - ваши интересы - помойка, знаний нет. Но я даю харизму и эмоции, интересные рассказы и умение причинять. Они - тело и ярекость реакций. Больше ничего и не надо.

Впрочем. С такими как ты, старыми, я не лягу даже если не останется больше женщин, да и общаться не буду. Ваши обидки, нереализованные ожидания и прочий мусор, они удушливо унылы, а реакции шаблонно предсказуемы. Вот как неверие в попытке защитить свой манимирок.

#144
Гость

1.front end developer. Разраб. Если о чем то скажет. Кстати когда то думал о карьере моряка - но там для хорошего заработка слишком большой элемент удачи.
2.говорить про секс - даст - может либо шаб..а, либо бревно. Общегл с бабами вообще мало что может быть - ваши интересы - помойка, знаний нет. Но я даю харизму и эмоции, интересные рассказы и умение причинять. Они - тело и ярекость реакций. Больше ничего и не надо.

Впрочем. С такими как ты, старыми, я не лягу даже если не останется больше женщин, да и общаться не буду. Ваши обидки, нереализованные ожидания и прочий мусор, они удушливо унылы, а реакции шаблонно предсказуемы. Вот как неверие в попытке защитить свой манимирок.

Ясно, обычное трепло.

Гость
#145
Julia👿

Ясно, обычное трепло.

Манимирок защищает хрупкие нейроны старых вагинашек от реальности.
Смирись. Ты никому нормальному не нужна.

#146
Гость

Манимирок защищает хрупкие нейроны старых вагинашек от реальности.
Смирись. Ты никому нормальному не нужна.

А ты нормальный?
Ты же помоечный вариант.

Гость
#147
Julia👿

А ты нормальный?
Ты же помоечный вариант.

Ржу. Потому что на старух не ведусь?) Ндаа. Ну у тебя и самомнение. А на деле помоечный вариант тут только ты) вон как с тебя дер..о с тух ля ти ной полезло.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: