Гость
Статьи
Когда болею муж …

Когда болею муж равнодушен и не заботиться

Добрый вечер.
Муж целыми днями на работе, не звонит и не интересуется как я и что я.
Не спросит, нужно ли что-то мне купить вкусное и тд
Приходит поздно, ужинает, что нашёл, спрашивает как самочувствие, не обнимет, ни поцелует, чай не поднесет.
На все вопросы почему так, отвечает, что боится заразиться, а на работе аврал.

О чем говорит такое поведение мужа?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш муж объелся груш. Болье нечего сказать. Или " таких друзей мы называем товарищами"...

Феминист
#2

Говорит о том, что тебе надо по твоей бестолковке настучать учебником русского языка, чтобы тся и ться научилась правильно писать.

Гость
#3

А ты как думаешь? Не нужна ты ему, вот и всё

Гость
#4

Что он боится заразится, и ему пофиг на ваше состояние , не хочет эти телячьи нежности,звонки, уси пуси.

Гость
#5
Гость

Ваш муж объелся груш. Болье нечего сказать. Или " таких друзей мы называем товарищами"...

Что лыжи куда-то навострил или что?

Гость
#6
Феминист

Говорит о том, что тебе надо по твоей бестолковке настучать учебником русского языка, чтобы тся и ться научилась правильно писать.

Иди в пень)

Гость
#7
Гость

А ты как думаешь? Не нужна ты ему, вот и всё

Но отчего это могло произойти?!

Гость
#8
Гость

Что он боится заразится, и ему пофиг на ваше состояние , не хочет эти телячьи нежности,звонки, уси пуси.

Но почему? ((( Как так могло произойти, мы больше 5 лет вместе.

Веди меня в рестораны, женщина!
#9

Сама на работу устройся и посмотри как ты сможешь там постоянно по телефону общаться. До первого пропиздона.

Гость
#10
Веди меня в рестораны, женщина!

Сама на работу устройся и посмотри как ты сможешь там постоянно по телефону общаться. До первого пропиздона.

***, не было сказано, что он на работе живет

Гость
#11
Веди меня в рестораны, женщина!

Сама на работу устройся и посмотри как ты сможешь там постоянно по телефону общаться. До первого пропиздона.

Опустим про телефон, но почему приходя домой старается исчезнуть в глубине квартиры, а не спросить может я что-то есть хочу, может мне лекарство какое-то нужно, дома там прибраться и тд?
Я именно про это говорю

Веди меня в рестораны, женщина!
#12
Гость

Опустим про телефон, но почему приходя домой старается исчезнуть в глубине квартиры, а не спросить может я что-то есть хочу, может мне лекарство какое-то нужно, дома там прибраться и тд?
Я именно про это говорю

Он не может видеть безработную женщину. Его это угнетает.

Гость
#13

".. ужинает, что нашёл,.." Вот вам и ответ

Дарина
#14

Никто не любит жену больную.
Скажите, что точно также и вы будете относиться к нему, когда заболеет он.

Та ещё штучка
#15

Сволочь он,вы то же так же к нему, когда болеть будет пошёл нах
.кй скажите ему.Зеркальте.

Алексей
#16

О том что боиться заразиться, а вообще он тебя содержит так что не выпендривайся

Та ещё штучка
#17

Это не любовь вовсе а так куйня какая то...Зачем вообще такое?

Анна
#18

Ну так скажи ему в лоб, что хочешь, чтобы он как муж о тебе заботился и отмазки
не принимаются. Или зачем он вообще такой нужен? А в каком-то ином виде заботу и любовь проявляет или тоже нет?

Гость
#19
Гость

".. ужинает, что нашёл,.." Вот вам и ответ

Это же во время болезни только так, в другие дни всегда есть горячий завтрак, обед и ужин.
Или люди оскотинились и только за жрачку "любят" теперь?!

Гость
#20
Анна

Ну так скажи ему в лоб, что хочешь, чтобы он как муж о тебе заботился и отмазки
не принимаются. Или зачем он вообще такой нужен? А в каком-то ином виде заботу и любовь проявляет или тоже нет?

Я говорю, говорит о боязни и валит.
В другом виде это как? Типа материального содержания? Или там посуду помыл?)

Анна
#21
Гость

Я говорю, говорит о боязни и валит.
В другом виде это как? Типа материального содержания? Или там посуду помыл?)

Да, типа материального содержания, посуды итд. Какие-то поступки он для вас делает? В чем проявляется любовь в действиях?

Захария
#22

ну неприятны вы ему, нет нежности у него к вам

Гость
#23
Анна

Да, типа материального содержания, посуды итд. Какие-то поступки он для вас делает? В чем проявляется любовь в действиях?

Материально обеспечивает, не скажу, что я много могу себе позволить, но спокойную размеренную жизнь без излишеств он мне обеспечивает

Гость
#24
Захария

ну неприятны вы ему, нет нежности у него к вам

А как понять отчего так произошло? ((( он отвечает, что все нормально у нас, типа я придумываю.

Захария
#25
Гость

А как понять отчего так произошло? ((( он отвечает, что все нормально у нас, типа я придумываю.

нормально и есть. Нормально

Анна
#26
Гость

Материально обеспечивает, не скажу, что я много могу себе позволить, но спокойную размеренную жизнь без излишеств он мне обеспечивает

Ну раз обеспечивает, значит вот он просто такой типаж. Боязнь заразиться больше, чем желание заботиться о вас в этой конкретной ситуации. Делает что считает нужным, так сказать. Хорошо это или плохо - решать вам.

Я бы не была в восторге, нет тут конечно какой-то теплоты, хотя формально он заботится, деньги даёт. Может считает, что этого достаточно.

Гость
#27

А когда здоровы то всё нормально, звонит, интересуется, покупает вкусности, чай приносит, целует и обнимает?

Гость
#28
Гость

А когда здоровы то всё нормально, звонит, интересуется, покупает вкусности, чай приносит, целует и обнимает?

Чуть лучше, но не так как бы мне хотелось

Гость
#29
Анна

Ну раз обеспечивает, значит вот он просто такой типаж. Боязнь заразиться больше, чем желание заботиться о вас в этой конкретной ситуации. Делает что считает нужным, так сказать. Хорошо это или плохо - решать вам.

Я бы не была в восторге, нет тут конечно какой-то теплоты, хотя формально он заботится, деньги даёт. Может считает, что этого достаточно.

Вот да, теплоты не хватает, душевности, какой-то чистый функционал и всё...
А если был секс, утром будет делать вид, что ничего не было, никаких нежностей или просто теплоты во взгляде...

Гость
#30
Гость

Вот да, теплоты не хватает, душевности, какой-то чистый функционал и всё...
А если был секс, утром будет делать вид, что ничего не было, никаких нежностей или просто теплоты во взгляде...

Сколько вы женаты, так было с самого начала?
Возможно он воспитывался в семье, где не было принято заботиться друг о друге, проявлять чувства. Посоветуйтесь с хорошим семейным психологом как научить его проявлять чувства, его не нужно туда водить, опишите ситуацию, послушайте что вам посоветуют. Здесь мы не знаем все нюансы вашей жизни, как вы выходили замуж, сколько лет вам и ему, из каких вы семей, может у вас уже не первые браки, есть ли у вас дети.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: