Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к браку?

😘

Опрос
Брак?
Автор
92 ответа
Последний — Перейти
#1

Не вижу ничего плохого в штампе в паспорте. Живу с ним счастливо, муж тоже 😁

Гость
#2

Парни вы че там?

Гость
#3
Veronica

Не вижу ничего плохого в штампе в паспорте. Живу с ним счастливо, муж тоже 😁

Щас тебе тут скажут завистливые тети что это пока так, но вот пааатооом будет иначе. Патаму что у них так было и у их знакомых 😂 и ведь не признаются что у всех своя жизнь.

Мистер Пельменная
#4

Бред собачий. Особенно в нашей стране с такими законами и такими женщинами.
Женщина в нашей стране не достойна брака со мной.

#5

С юридической точки зрения смысл есть большой, а в романтическом плане особого толка от него нет - людей он вместе против воли не удержит

Мистер Пельменная
#6
Veronica

Не вижу ничего плохого в штампе в паспорте. Живу с ним счастливо, муж тоже 😁

Вот зачем вы тетки всегда говорите за ваших мужчин? Ты мысли читаешь что ли?

Гость
#7
Мистер Пельменная

Бред собачий. Особенно в нашей стране с такими законами и такими женщинами.
Женщина в нашей стране не достойна брака со мной.

и слава богу , пусть другие на тебя пашут

Гость
#8
Мистер Пельменная

Вот зачем вы тетки всегда говорите за ваших мужчин? Ты мысли читаешь что ли?

Когда женишься твоя также за тебя будет говорить. Так что думай надр тебп женится или нет

Гость
#9

Ха ха ха ха ха ха !

Мистер Пельменная
#10
Гость

Когда женишься твоя также за тебя будет говорить. Так что думай надр тебп женится или нет

На российской женщине точно не надо.

Мистер Пельменная
#11
Гость

и слава богу , пусть другие на тебя пашут

На меня не надо пахать. Я сам живу самостоятельно много лет. И готовлю и быт веду.

Гость
#12
Мистер Пельменная

На российской женщине точно не надо.

Ты сам русский или другой национальности?

Мистер Пельменная
#14
Гость

Ты сам русский или другой национальности?

Русский.

Мистер Пельменная
#15
Гость

Отношусь нормально. Сам женат. Но я не русский и жена тоже. И мы не с России. Вижу тут осуждают российских женщин. С российскими женщинами лично близко не сталкивался.

И не приведу господь. Оставят в трусах, еще и должен будешь.

Гость
#16
Serseya

С юридической точки зрения смысл есть большой, а в романтическом плане особого толка от него нет - людей он вместе против воли не удержит

Смысл есть от брака в Америке допустим
Когда тетка на развод подала и ее бывший муж содержит денежно ежемесячно до тех пор пока она вновь замуж не выйдет!
А здесь ни черта!
Только время женщина зря потеряла
Наши скулят на алименты собственному ребенку дать, бегают скрываются, позорники

#17

Резко негативное

Славянка.
#18

Если нет доверия к человеку, то о каких отношениях можно вообще говорить?) Только брак)

Мистер Пельменная
#19
Гость

Смысл есть от брака в Америке допустим
Когда тетка на развод подала и ее бывший муж содержит денежно ежемесячно до тех пор пока она вновь замуж не выйдет!
А здесь ни черта!
Только время женщина зря потеряла
Наши скулят на алименты собственному ребенку дать, бегают скрываются, позорники

Поэтому и не женюсь. Чтобы вас не тревожить и от алиментов не бегать.
Желаю вам, чтобы вы все тети вышли замуж за иностранцев.

Гость
#20

для меня брак - это тюрьма.
вот человек в браке накопит деньги своими силами на новую машину,потом ему его партнер изменит и все.еще с ним потом это делить,да и вообще все покупки,совершенные в браке!
потом,в браке "любовь" перерастает в выгоду и всем уже на чувства ***.
я против браков и мне это не надо!

Гость
#21
Гость

Смысл есть от брака в Америке допустим
Когда тетка на развод подала и ее бывший муж содержит денежно ежемесячно до тех пор пока она вновь замуж не выйдет!
А здесь ни черта!
Только время женщина зря потеряла
Наши скулят на алименты собственному ребенку дать, бегают скрываются, позорники

Поэтому в Америке наибольшее количество убитых жен. Здесь даже передача есть об этом, специальная, 24/7. Круглосуточно именно эти случаи, каждый день новенький кейс, жена ушла на пробежку, например, и не вернулась. Живу здесь, знаю о чем говорю.

Мистер Пельменная
#22
Гость

для меня брак - это тюрьма.
вот человек в браке накопит деньги своими силами на новую машину,потом ему его партнер изменит и все.еще с ним потом это делить,да и вообще все покупки,совершенные в браке!
потом,в браке "любовь" перерастает в выгоду и всем уже на чувства ***.
я против браков и мне это не надо!

Тоже этого не понимаю. Тебе изменят, а ты еще за это и половину всего отдашь🤣
В брак надо в стране, где брачные договоры соблюдаются.

Гость
#23
Veronica

Не вижу ничего плохого в штампе в паспорте. Живу с ним счастливо, муж тоже 😁

За мужа не говори.

#24

Нейтральное отношение. Я не заметила не какой разницы в совместной жизни до брака и после брака

Гость
#25

Мужчины соглашаются на брак, словно кидают кость собаке: "На тебе, только не скули!".

Гость
#26
Света

Нейтральное отношение. Я не заметила не какой разницы в совместной жизни до брака и после брака

Тогда зачем?

#27

Положительное.
Если от невесты,на мой счёт упадёт 10 мультов деревянных рублей,в качестве страховки будущего развода))))🙃

#28
Мистер Пельменная

Вот зачем вы тетки всегда говорите за ваших мужчин? Ты мысли читаешь что ли?

У меня разумный муж, который всегда скажет, если его что то не устраивает. Поэтому если что то такое было бы, то я бы это знала)

#29
Гость

За мужа не говори.

А почему это? Я в курсе его мнения

Мистер Пельменная
#30
Veronica

А почему это? Я в курсе его мнения

Но не в курсе мыслей. Учись говорить только за себя и не додумывать за остальных.

#31
Мистер Пельменная

Но не в курсе мыслей. Учись говорить только за себя и не додумывать за остальных.

Вот и не додумывайте за нас. У нас в отношениях принято проговаривать и прорабатывать, чтобы всех всё устраивало и всем было хорошо. Если бы ему что то не нравилось - он бы мне сказал. Так что всё его устраивает)

Гость
#32
Veronica

А почему это? Я в курсе его мнения

Вы всегда сообщите ему, какое у него мнение.

Гость
#33

Не вижу смысла,а так пофиг кому то нравится пампорт марать

#34
Гость

Вы всегда сообщите ему, какое у него мнение.

Это ваши фантазии)

Гость
#35

Если жена ровня, то почему нет - будете вместе умножать благосостояние. Если бедная бесприданница, то тянуть на себе паразита, ну такое. Уж лучше тогда просто сожительствовать или встречаться.

Гость
#36
Veronica

А почему это? Я в курсе его мнения

Для эксперимента: спросите его, зачем ты на мне женился? Уверен: он ответит - чтобы ты была счастлива. А ему-то самому, зачем это??

#37
Гость

Для эксперимента: спросите его, зачем ты на мне женился? Уверен: он ответит - чтобы ты была счастлива. А ему-то самому, зачем это??

Да, так и было. И что не так в этом? Это обговаривалось, и ему без разницы, любить меня со штампом или без, и раз я буду счастливее, то почему нет, если для него ничего не поменяется. Его мнение я прекрасно знаю)

#38
Гость

Тогда зачем?

Сама задаюсь этим вопросом и не могу найти адекватного ответа на него

Гость
#39

Для мужчины в браке, в лучшем случае, ничего не изменится. Это - в самом лучшем случае. А, скорее всего, весьма всё ухудшится. Так что коэффициент пользы для мужчины в браке - ноль или меньше.

Гость
#40
Света

Сама задаюсь этим вопросом и не могу найти адекватного ответа на него

Логичного ответа и быть не может. Это - женская физиологическая потребность, как голод.

Гость
#41

Брак фигня шо тогда?

Гость
#42
Veronica

Да, так и было. И что не так в этом? Это обговаривалось, и ему без разницы, любить меня со штампом или без, и раз я буду счастливее, то почему нет, если для него ничего не поменяется. Его мнение я прекрасно знаю)

#25

#43
Гость

#25

И? Это какое отношение ко мне имеет?

Гость
#44

Шо распутство?

Гость
#45

Предлагаю в Распутство удариться ))))))

Гость
#46
Мистер Пельменная

Вот зачем вы тетки всегда говорите за ваших мужчин? Ты мысли читаешь что ли?

Не говорим. Муж сам говорит что ему приятели даже завидуют, что у него такая классная жена.

Гость
#47

Ударишься в Распутство ....

Гость
#48
Гость

Для эксперимента: спросите его, зачем ты на мне женился? Уверен: он ответит - чтобы ты была счастлива. А ему-то самому, зачем это??

Писали 1000 раз уже, застолбить женщину, чтоб была под боком всегда, чтоб не бегать на свидания, не зная никогда придет ли девушка на следующее, вместе все делать совместно и пр.

Гость
#49
Гость

Мужчины соглашаются на брак, словно кидают кость собаке: "На тебе, только не скули!".

Меня муж сам звал.

Гость
#50
Гость

Писали 1000 раз уже, застолбить женщину, чтоб была под боком всегда, чтоб не бегать на свидания, не зная никогда придет ли девушка на следующее, вместе все делать совместно и пр.

Более ненадёжного "столба" чем брак трудно и представить.

Гость
#51
Мистер Пельменная

Тоже этого не понимаю. Тебе изменят, а ты еще за это и половину всего отдашь🤣
В брак надо в стране, где брачные договоры соблюдаются.

Изначально собираешься быть таким ужасным мужем, что жена изменять поскачет?