Гость
Статьи
Родители не заботятся …

Родители не заботятся о здоровье сестры

Мои родители калечат мою сестру. У моей младшей сестры астигматизм и косит один глаз. Ей сейчас шесть лет. С трех лет она постоянно сидит в телефоне и смотрит ерунду. Врачи выписали ей очки на три месяца, постоянно нужно их носить. Но она в них ходит только пару часов в детском садике. Родители говорят, что этого достаточно. Очки должны были снять ещё год назад, но к врачу они все никак её не запишут, "некогда". Я пытаюсь как-то отучать её от телефона, но когда она без него, она бегает по квартире и кричит, что родителям не нравится. Они натравили сестру против меня, типа я плохая, не разрешаю ей телефон, а они хорошие. Она сидит неделю без телефона и глаз выравнивается, но потом, когда меня нет, они снова дают ей его. Мне очень обидно и страшно за сестру. Ведь скоро зрение закрепится и исправить косоглазие можно будет только операцией. Помимо этого, она очень хочет на танцы, но родители обещают её записать уже два года. Я боюсь, что они будут её гнобить как и меня, что она ничем не занимается, а дети подружек кубки домой приносят. Как вразумить родителей? #родители #сестра

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложный вопрос. Очень сложный... Любые ваши действия, любые улучшения ее здоровья постоянно будут сводиться на нет их бездействием. Было б вам много лет, могли бы себе забрать сестру. А так... Сложно сказать...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: